Купальник EMDI гимнастический для танцев Артикул: 1034885 (боди) - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: EMDI
Тип одежды: Купальник

• 24.12.2013
    Я тренер по стрип-пластике. Кому интересно что это такое и как все начиналось - добро пожаловать в отзыв . Давно искала себе боди для танцев. В магазинах их вообще не найти, либо цена адски завышена. На мое счастье нашлись варианты в интернете.
  • 26.07.2014 - 18:40
    Благородный и элегантный (+много фото)
    Всем привет! недавно на днях получила посылочку BonPrix с купальником, который заказывала в их интернет магазине. Очень боялась прогадать с размером, обычно заказывала 38 размер (на платья), и они мне подходили, но купальник - это совсем другое дело!
  • 31.07.2019 - 18:27
    Лета нет, но вы держитесь! И купальники покупаем, не проходим мимо... + фото на мне 👙
    Привет всем! Лето еще не кончилось, поэтому есть надежда, что мой отзыв принесёт кому-то пользу. Или кто-то из вас собирается в отпуск. Или хочет записаться в бассейн. В общем, вдруг по какой-либо причине вы решили найти себе новый купальник, заглянули в Fix Price и увидели Его ?...
  • 09.11.2012 - 19:30
    Симпатичное качественное бикини + фото+совет как купить с огромной скидкой
    Я приобрела этот купальник ещё в прошлом году, осталась очень довольна качеством, и вот недавно на сайте "КВЕЛЛЕ" я увидела мой купальник, только сейчас он продаётся с хорошей скидкой, поэтому при желании можете посмотреть и заказать, вот ссылка [ссылка] До этого я уже покупала купальник по этому…
  • 04.06.2016 - 18:24
    Что бы ножки не замерзли!(МОИ ФОТО)
    Доброе время суток всем! Сегодня расскажу коротко о носочках Российской компании faberlic. Купила я их уже весной, когда отключили отопление и в квартире стало прохладно. Начну с состава. Снаружи у них акрил , внутри микрофибра. На ощупь приятные не смотря на не натуральный состав.
  • 06.05.2017 - 10:40
    Трикотажный джемпер от Фаберлик придется по вкусу любой девушке.
    Всем привет кто заглянул ко мне на страничку В каталоге 6 Фаберлик вышла новая коллекция одежды "Арт-волна", я не могла обойти стороной и не заказать что-нибудь Мой выбор выпал на трикотажный джемпер с рукавами - фонариками. Коллекция "Арт-волна" создана под морскую тематику.
  • 22.06.2017 - 09:08
    Очень удобный формирующий купальник.
    Доброго времени ВСЕМ   Я уже давно не юная девочка, фигура оставляет желать лучшего, в связи с чем приобрела сплошной купальник. Нашла в Бонприкс, купальник отлично мне подошел по размеру, понравился хорошим качеством, и я решила поделиться своими впечатлениями.
  • 17.12.2018 - 06:31
    Юдашкин, бархат, стеклярус и узкие плечи
    Здравствуйте! Сегодня я покажу темно-синее бархатное платье из коллекции Faberlic by Valentin Yudashkin. Эта коллекция вышла в 2017 году, а сейчас (декабрь 2018) доступна по распродаже. Еще от Юдашкина для Фаберлик у меня есть сумка "Звезды" Артикул 195541, модель 157W4132, размер 44.
  • 01.11.2019 - 16:21
    Нижняя юбка
    Это моя первая в жизни нижняя юбка - и сразу 100 попадание Купила струящееся платье без подклада, а оно очень сильно прилипало к ногам. Для избавления от этой проблемы я и купила эту вещь. Со своей задачей она справилась на все 100 - платье отлично сидит!
  • 28.01.2020 - 19:22
    Комфортный и красивый комбинезон для занятий спортом
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами очень удачной покупкой. Этот спортивный комбинезон в последние месяцы стал моим верным спутником на занятиях йогой. Впрочем, любительницам фитнеса он тоже сможет подарить множество приятных эмоций.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 20.10.2020 - 12:10
    Шикарный купальник для фото, но расслабиться и поплавать в нём не получится
    Всем привет! Октябрь - это, конечно, самое подходящее время для написания отзыва про купальник (нет). Но я всё равно надеюсь, что вам будет интересно почитать. Я очень хотела сдельный купальник, до этого заказывала один, но он мне не подошёл по размеру. Решила попытать счастья ещё разок.
  • 07.10.2020 - 18:30
    Как быть толстушке без талии, с огромной бицухой и попой с бригантину? Какую модель купальника выбрать и где её искать, если такие размеры априори не шьют? 🤔
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о купальном костюме, который я приобрела с Алиэкспресс, прямая ссылка на него сюда ТЫЦ.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • Пошлым нас делает далеко не леопард... А леопард ли это вообще? Много фотографий, полный разнос! И, конечно, несколько фотографий с отпуска...
    Всем доброго времени суток, мои дорогие!   Когда я в 2018 году впервые оказалась на море , то очень пожалела, что у меня с собой было всего два купальника: белый и черный. И при этом самому "молодому" из них было 3 года. А куплен он был на баснословные для меня деньги на тот момент - 3 тысячи!!!
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.
  • Формирует фигуру даже если её нет! Эффектный и удобный купальник
    С одеждой от Asos я знакома относительно недавно и сначала относилась к ней крайне неоднозначно. Всё-таки это Китай, да и дизайнерские решения часто у Asos спорные. Но сейчас я своё мнение пересмотрела. Главное - найти своё.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 28.08.2020 - 20:28
    Спать в нем хорошо (хлопковое и удобное). Для своей стоимости сойдёт, но коротковато даже для дома + отсутствуют карманы (фото, состав)
    Женское домашнее платье из Фикс Прайса я брала пару месяцев назад за 199 руб. В магазине остался только такой цвет - "мятный". Товар продавался без упаковки, никакого неприятного запаха от него не было. Я брала это платье, чтобы в нем можно было спать, когда дома нежарко.
  • 26.10.2020 - 17:42
    Теплая новинка из магазина O'stin. Платье на кулиске для тех, кому есть что скрывать). Например, животик.
    Сезонное похолодание заставило меня бежать в торговые центры в поисках обновок - тёплых, практичных, универсальных и минималистичных вещей, в общем, таких, как я люблю. И в Остине мне встретилось платье, которое я без долгих раздумий забрала с собой. Почему без долгих раздумий?