Купальник EMDI гимнастический для танцев Артикул: 1034885 (боди) - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: EMDI
Тип одежды: Купальник

• 24.12.2013
    Я тренер по стрип-пластике. Кому интересно что это такое и как все начиналось - добро пожаловать в отзыв . Давно искала себе боди для танцев. В магазинах их вообще не найти, либо цена адски завышена. На мое счастье нашлись варианты в интернете.
  • 26.07.2014 - 18:40
    Благородный и элегантный (+много фото)
    Всем привет! недавно на днях получила посылочку BonPrix с купальником, который заказывала в их интернет магазине. Очень боялась прогадать с размером, обычно заказывала 38 размер (на платья), и они мне подходили, но купальник - это совсем другое дело!
  • 31.07.2019 - 18:27
    Лета нет, но вы держитесь! И купальники покупаем, не проходим мимо... + фото на мне ?
    ?? Привет всем! ?? Лето еще не кончилось, поэтому есть надежда, что мой отзыв принесёт кому-то пользу. Или кто-то из вас собирается в отпуск. Или хочет записаться в бассейн. В общем, вдруг по какой-либо причине вы решили найти себе новый купальник, заглянули в Fix Price и увидели Его ?...
  • 08.06.2021 - 13:52
    Базовый купальник на лето!
    Привет, дорогой читатель! Сегодня я хочу поделиться отличной находкой для лета, а именно купальником с сайта SHEIN. Прикрепляю прямую ссылку на купальник . Я делала заказ 23 мая, а 4 июня посылка ждала меня уже в пункте выдачи.
  • 09.11.2012 - 19:30
    Симпатичное качественное бикини + фото+совет как купить с огромной скидкой
    Я приобрела этот купальник ещё в прошлом году, осталась очень довольна качеством, и вот недавно на сайте "КВЕЛЛЕ" я увидела мой купальник, только сейчас он продаётся с хорошей скидкой, поэтому при желании можете посмотреть и заказать, вот ссылка [ссылка] До этого я уже покупала купальник по этому…
  • 04.06.2016 - 18:24
    Что бы ножки не замерзли!(МОИ ФОТО)
    Доброе время суток всем! Сегодня расскажу коротко о носочках Российской компании faberlic. Купила я их уже весной, когда отключили отопление и в квартире стало прохладно. Начну с состава. Снаружи у них акрил , внутри микрофибра. На ощупь приятные не смотря на не натуральный состав.
  • 06.05.2017 - 10:40
    Трикотажный джемпер от Фаберлик придется по вкусу любой девушке.
    Всем привет кто заглянул ко мне на страничку В каталоге 6 Фаберлик вышла новая коллекция одежды "Арт-волна", я не могла обойти стороной и не заказать что-нибудь Мой выбор выпал на трикотажный джемпер с рукавами - фонариками. Коллекция "Арт-волна" создана под морскую тематику.
  • 22.06.2017 - 09:08
    Очень удобный формирующий купальник.
    Доброго времени ВСЕМ   Я уже давно не юная девочка, фигура оставляет желать лучшего, в связи с чем приобрела сплошной купальник. Нашла в Бонприкс, купальник отлично мне подошел по размеру, понравился хорошим качеством, и я решила поделиться своими впечатлениями.
  • 17.12.2018 - 06:31
    Юдашкин, бархат, стеклярус и узкие плечи
    Здравствуйте! Сегодня я покажу темно-синее бархатное платье из коллекции Faberlic by Valentin Yudashkin. Эта коллекция вышла в 2017 году, а сейчас (декабрь 2018) доступна по распродаже. Еще от Юдашкина для Фаберлик у меня есть сумка "Звезды" Артикул 195541, модель 157W4132, размер 44.
  • 01.11.2019 - 16:21
    Нижняя юбка
    Это моя первая в жизни нижняя юбка - и сразу 100 попадание Купила струящееся платье без подклада, а оно очень сильно прилипало к ногам. Для избавления от этой проблемы я и купила эту вещь. Со своей задачей она справилась на все 100 - платье отлично сидит!
  • 24.09.2022 - 17:59
    Нет худи без добра, особенно от Пеликана.
    Здравствуйте! Обычно, нам нравится что-то белое и пушистое. Особенно женщинам. Котики там разные. Но иногда и пернатые нравятся. Особенно те, которые отличаются умом и сообразительностью. Например, птица Пеликан. Уже была возможность разок сообразить.
  • 15.07.2022 - 07:43
    "Лилёк! С тебя трусы слетают!" - "Вам показалось🤫*подтягивая* - это просто низкая посадка!" Очень женственный купальник, в который влюбилась с первого взгляда с подлянкой в виде широкого низа
    Доброго времени суток . Наступило лето (ещё 1,5 месяца назад, хааа)! И хоть оно нас особо не радует жарой, прикупить новый купальник и открыть пляжный сезон хотя-бы в Соль-Илецке, раз уж на море нас не пускают, нужно обязательно.
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 05.07.2022 - 17:08
  • 09.09.2022 - 09:41
    Вспомним лето. Идеальный купальник найден. Самый дорогой купальник в моей жизни. Фото на мне. Как выглядит купальник спустя сезон?
    Доброго времени суток. Я живу в Краснодарском крае купальник как понимаете мне необходим. Обычно я их имею в наличии 2-3 штуки. Бываю на море часто. В использовании они постоянно. В начале лета я начала поиски нового купальника.
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!
  • 24.05.2022 - 18:19
    ★ Не совсем удачные леггинсы с корсетной сексуальной шнуровкой и молнией сзади ... Ожидание и Реальность ... Фото НА МНЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Леггинсах FeLLi . Покажу фотографии Ожидание и Реальность . И много фотографий на мне .   Цена: 1642 рубля Цвет: черный Размер: 46 Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Уж очень я загорелась приобритением леггинсов со…
  • 13.08.2022 - 11:59
    Когда «попа как у Ким» «не светит», а на купальник как у Ким не хватает - поможет O’stin. Купальники в стиле 80-х как из новой коллекции Ким Кардашьян 👙
    Всем привет) Каждый раз при поездках на море я мучаюсь с выбором купальников, потому что вес мой на месте не стоит (чтоб его!) и даже хорошо сидящий ранее купальник уже так не радует.
  • 26.04.2022 - 17:15
    Пальто-мешок. Когда красота не требует жертв. Свобода выбора и право быть собой - отличная модель для бунтарки любого возраста. Модель отличная, а исполнение? (видео)
    На день рождения муж подкинул мне денежку со словами: купи себе новые джинсы и не позорь меня . У меня есть любимые джинсы, и я их доносила, что называется, "до дыр". Но меня это не смущает - поставила заплатку и ношу дальше. Под верхней одеждой не видно, на работе в ночные смены тоже не видно.
  • 22.05.2022 - 16:57