Опубликовано 4 Июль, 2021 - 17:31

месяц или более
    3500 руб.

Приветствую всех заглянувших!

Я обожаю красивые купальники, но на мои параметры не так-то просто подобрать. Много лет я покупала польские купальники, они меня полностью устраивали по качеству, фасону, посадке. Выдерживали аквапарки, соленое море, хлорированные бассейны.

Каждый год я стараюсь покупать новый купальник, но в прошлом году мне не удалось это сделать, потому что мой любимый магазинчик перепрофилировался на период пандемии на другие товары. А в этом году мне повезло, опять завезли польские купальники.

Мои параметры: ОБ 92 см, ОГ 95 см, при этом я ношу бюстгальтеры 70D, 75-ки мне огромные и я устала от бесконечных ушиваний купальников. Низ у меня S. В магазине, где я постоянно приобретаю купальники, верх и низ могут "распарить", в случае если размер верха и низа отличается. Именно поэтому я там постоянный покупатель, в основном покупала низ S, верх L.

Итак, я приобрела шикарный купальник Gabbiano модель IDA-X-GB.

Купальник Gabbiano IDA-X-GB

Моя любимая форма лифа купальника.

Купальник Gabbiano IDA-X-GB

На мою грудь садится отлично. Люблю, когда можно загорать без бретелек, при этом не ловить бюстгальтер где-то внизу, такая форма лифа отлично держит и большую и маленькую грудь.

Купальник Gabbiano IDA-X-GB

При желании можно пристегнуть бретели, сделать это легко и просто.

Купальник Gabbiano IDA-X-GB

Я обычно купаюсь с бретелями, а загораю - без. При этом полностью не отстегиваю бретели, а прячу сбоку.

Купальник Gabbiano IDA-X-GB

Чашки лифа плотные, с косточками. Внутри без push up, что меня радует, иначе лиф не держал бы мою грудь, особенно после купания. Меня всегда удивляют километровые пушапы в купальниках больших размеров.

Купальник Gabbiano IDA-X-GB

Если всё таки push up необходим, то имеются дополнительные вкладки в бюстгальтер.

Купальник Gabbiano IDA-X-GB

Но они никак не крепятся и я не знаю на сколько крепко они держатся.

Купальник Gabbiano IDA-X-GB

Бюстгальтер имеет дополнительное усиление в виде сеточки между чашками и в районе подмышек..

Купальник Gabbiano IDA-X-GB

Застежка у бюстгальтера очень удобная.

Купальник Gabbiano IDA-X-GB

И тут есть главная фишка этого купальника. Застежку можно снять и перестегнуть, причем с двух сторон. Мои мечты исполнились и мне не придется ушивать купальник, когда он со временем растянется от соленой воды. В идеале, при покупке, лиф купальника должен быть слегка туже, чем хотелось бы, тогда при намокании он не будет спадать. А с такой застежкой можно вообще не беспокоиться об этом. Раньше я пыталась найти купальник на завязках, без застежки, но последнее время их не шьют в подобных моделях, поэтому для меня это несомненный плюс.

Купальник Gabbiano IDA-X-GB

Плавки от купальника классической формы, я люблю посадку чуть ниже, но эти тоже не плохо сели. Да и сейчас в тренде вообще высокие трусики. У меня был предыдущий купальник с завышенными плавками, поэтому в этот раз хотелось чего-то другого.

Купальник Gabbiano IDA-X-GB

Плавки по всему периметру на подкладе. Ткань приятная к телу, не чувствуется, кожа не преет. Подклад не топорщится, из под купальника не вылезает. Пошив всего купальника идеален.

Купальник Gabbiano IDA-X-GB

Милые детали в виде логотипа придают купальнику более презентабельный вид. Вся фурнитура отличного качества.

Купальник Gabbiano IDA-X-GB

Я не планировала покупать черный купальник, люблю больше яркие цвета, но в Купальнике Gabbiano IDA-X-GB меня привлекло сочетание цветов, смотрится симпатично. А еще мне очень понравилась блестящая полоса по линии бюстгальтера и линии плавок.

Купальник Gabbiano IDA-X-GB

На солнце это смотрится непередаваемо. Перелив всеми цветами радуги, на фото это сложно поймать.

Купальник Gabbiano IDA-X-GB

На этикетке подробная информация о производителе.

Купальник Gabbiano IDA-X-GB

Купальник продается в фирменном пакете.

РАЗМЕРНОСТЬ.

По моим представлениям купальник всегда должен иметь отдельный размер бюстгальтера и плавок, чтобы была возможность выбора на любые параметры фигуры.

На мои параметры отлично подошел размер купальника 38Е/М. То есть могу сделать вывод, что бюстгальтер маломерит. Купальник меньше на размер был мал в чашках.

Купальник Gabbiano IDA-X-GB

Плавки идут в размер, на мой S сели прилично, слегка топорщатся спереди, но не критично и не всегда заметно. Но скорее всего со временем ткань немного растянется и будет более заметно. Плавки в идеале должны быть туговаты при покупке, тогда через несколько купаний они сядут по фигуре как надо. Но при покупке мне показалось, что и эти плавки на мне сидят отлично. Хотя мне все нравится, я не жалуюсь.

Купальник Gabbiano IDA-X-GB

А теперь о самой главной моей ошибке.

Как я испортила такой красивый купальник, одев его всего два раза 😭

В инструкции по уходу четко написано, что стирать купальник можно только вручную, не отжимать, не выкручивать.

Купальник Gabbiano IDA-X-GB

Первый раз я стирала купальник вручную, как и положено, а во второй раз я была такая уставшая, что решила забросить его в стиральную машинку с другими пляжными принадлежностями. Бюстгальтер от купальника положила в специальную каркасную сумочку для нижнего белья, а плавки кинула в барабан просто так. Стирала на обычной программе, не на деликатной стирке. Еще подумала, что и инструкциях часто пишут "только ручная стирка", но при этом с вещью ничего не происходит и после стиральной машины.

В итоге, достав купальник, мне захотелось плакать 😭 Он уже не был таким шикарным, пропала его изюминка в виде блестящей полосы.

Купальник Gabbiano IDA-X-GB

Полоса стала облезлая, а на трусах практически исчезла.

Купальник Gabbiano IDA-X-GB

Если бы это произошло в конце лета, то я бы так не переживала, а когда купальнику всего пару дней, конечно очень жалко, особенно, когда сама виновата.

Хотя кто не знает, как он выглядел первоначально и не догадается, но теперь он смотрится слишком просто.

ИТОГ.

Я рекомендую Купальник Gabbiano IDA-X-GB. Качество пошива безупречное, посадка удобная, купальник отличный. Спустя месяц могу с уверенностью рекомендовать. Он стоит своих денег. Но не повторяйте мои ошибки и строго следуйте инструкциям по уходу за изделием.

Раньше я стеснялась фотографироваться в купальнике, пока не похудела

После Лазерной эпиляции чувствую себя комфортно в купальнике

Свой любимый купальник я ношу на Балтийском море

Для тела использую Натуральное солнцезащитное молочко

А для лица Натуральный солнцезащитный крем

После загара Гель алоэ вера

Мои любимые бюстгальтеры

Спасибо, что дочитали отзыв до конца, буду рада видеть Вас снова!

*Lenutsia*

Достоинства
  • Возможность выбора размера лифа и плавок
  • Качественная фурнитура
  • Качество пошива
  • Не вытягивается
  • Отличная посадка
  • Очень красивый
  • Приятная ткань
  • Съемные бретели
Недостатки
  • Нет
Lenutsiaрекомендует
Очень круто смотрится)
04.07.2021
Очень жаль, что так получилось( Красивый купальник и здорово смотрится. У меня такая история с новенькой блузкой приключилась, вся серебристая часть облезла Puzzled надо все-таки соблюдать указания на бирке
05.07.2021
Будет мне урок на всю жизнь, теперь точно буду соблюдать 👌
Жалко купальник, был симпатичный.
05.07.2021
😭 да, жаль, но я уже смирилась
04.07.2021
Не расстраивайтесь! Все равно на вас очень хорошо он сидит и смотрится.
Благодарю Smile
Очень красивый купальник. Мне без блестящего даже больше нравится.
Поняла, что он чёрный, а не синий, когда прочитала "черный" Big smile
05.07.2021
😃 я уже привыкла без блестящего ходить, но все равно когда смотрю на фото немного грустно 🙂
Сидит идеально. Star
Стильный
👌
Сидит клёво 👍
05.07.2021
Красивый купальник! Love Я тоже подумала, что он темно-синий....
  • 16.01.2014 - 01:33
    Вы хотите быть звездой пляжа? Тогда вам сюда!
    Девочки, это лучший купальник,какой я когда-либо покупала! Я от него в восторге! До недавнего времени с польской фирмой "Gabbiano" я знакома не была, и как же теперь об этом жалею. Вариантов моделей множество, налетай и выбирай). Я покупала модель "Anet" в магазине своего города.
  • 11.07.2017 - 17:53
    ❃Эффектный, яркий, дорогой купальник, делающий грудь при отсутствии таковой. Испытан на двух морях! Фото прилагаются.❃
    Супер-фигура осталась где-то далеко до родов, а любовь к купальникам осталась. За трехлетний декрет приобрела 6 купальников через интернет, некоторые не подошли - но уже пристроила в хорошие руки))). А вот с купальником польской фирмы Gabbiano - любофф случилась с первого взгляда.
  • 02.08.2010 - 13:46
    Лучший купальник для миниатюрных форм
    Всегда проблематично было выбрать купальник на мою фигуру: при всех почти идеальных параметрах фигуры- очень маленькая узкая грудь. Единственный купальник котрый всегда смотрелся без проблем- сплошной, но ведь хотелось не только купаться , но еще и загарать, и выглядеть при этом красиво.
  • 19.05.2011 - 16:29
    Для нас - маленьких, худеньких, с нулевым размером! ( + фото на мне и без меня)
    Купила сегодня в Мегаспорте. Цена - 510 грн. Со скидкой - 450 получилось.Никогда не думала, что на мне могут хорошо смотреться треугольные чашки. У меня фигура спортивная - узкие бедра и широкие плечи. Плюс очень маленькая грудь.
  • 21.03.2012 - 13:42
    Я купил своей малышки чудесный купальник.
    Скоро лето со всеми своими прелестями, купанием, загоранием и прочими радостями жизни. Решил сделать своей нежной половинке подарок - купить летний пляжный купальник.
  • 12.04.2012 - 23:10
    даже кожу раскрасил)фото купальника
    Честно говоря этот купальник мне не совсем понравился изначально, так как я хотела однотонный ярко-оранжевый купальник, но не нашла. Купила с принтом ящерки.
  • 22.07.2017 - 08:22
    Не можете подобрать себе идеальный купальник, тогда Вам срочно нужно в Calzedonia!
    Я абсолютно спокойно отношусь к покупке различных брендов и не гонюсь за новинками в одежде. Покупать стараюсь не самую модную одежду, а именно удобную и качественную. Порой даже известные бренды меня не устраивают по качеству.
  • 16.07.2013 - 23:22
    Какой купальник выберешь, так лето и проведешь! Яркие впечатления с этим купальником обеспечены! ))) (+фото на мне)
    Солнечное «привет» всем отдыхающим, загорающим и тем, кто только мечтает или думает отправиться на моря! )) Я в этом году из числа тех, кто только мечтает и вспоминает прошлый отпуск) Эх, этим летом моря мне видать… Но не будем о грустном) Именно поэтому мне захотелось написать отзыв о купальнике,…
  • 29.10.2012 - 13:28
    Просто и стильно! (фото)
    Доброе время суток всем!Согласна, сейчас не самое подходящее время для купальника, но это лето не последнее.... Хотя сейчас самое время распродаж летних коллекций!Этот купальник довольна прост, ничего особенного, но в том то его прелесть, это раздельный купальник: верхняя часть - бюстгальтер -…
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 15.07.2021 - 12:47
    Аgent provocateur- это бренд сексуального и удобнейшего белья, иначе он не был бы столь известным! 🌴Обожаю этот купальник! Яркий, спортивный, и самый удобный из всех, что у меня когда-либо были.🌴
    Данный купальник у меня уже давно, и я им очень довольна. Но подобные модели, в различных цветовых гаммах продаются до сих пор как в бутиках, так и интернет-магазине Agent provocateur. А так как сейчас пора скидок, то, как верх, так и низ купальника можно купить с хорошей скидкой.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 12.07.2021 - 10:04
    Он потрясающий. Не думала, что на мне что-то может быть сексуальным, но этот купальник смог.
    Приветствие. Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от удачной покупки на китайском сайте Али. Это был купальник, на который я особо уже и не возлагала никаких надежд. А не возлагала я их по многим причинам.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили