Купальник KIABI Слитный в морском стиле арт.GL573 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Kiabi
Тип одежды: Купальник

• 18.05.2015
    Обычно мимо отдела Киаби я проходила, не задерживаясь. Заглядывала однажды, не особенно он меня впечатлил. Но вот недавно, когда подыскивала детские вещички в подарок, и, кстати, нашла их там, заодно прошлась и по взрослому отделу.
  • 30.05.2016 - 15:54
    Платье с надписью "Нечего надеть" даст отдых душе и телу
    Одежда от Ostin мне подходит редко. Практически никогда. Но вот недавно озадачилась проблемой: совершенно нечего надеть дома. А хочется быть и стройной и красивой и стильной, тем более, что в декретном отпуске дома и проводишь большую часть времени.
  • 21.05.2016 - 15:38
    Грудь на любителя :)
    Поставила бы пять звезд, но вот с грудью что-то как-то не так) . Вернее это дело на любителя. У меня размер груди 2-2,5. Такую форма лифа пробую впервые. Ну что сказать, сиси в нем странные) то бишь они визуально меньше.
  • 28.05.2020 - 20:44
    Удобные, легкие, симпатичные сабо для маленьких девочек 🌸
    Всем привет!   Детские сабо - это как резиновые сланцы для взрослых. На море, на речку, на дачу, во двор (если он частный) - просто идеальный, удобный, практичный и «быстронадеваемый» вариант. Самый популярный производитель такой обуви - это, конечно же, CROCS.
  • 02.08.2012 - 12:00
    Эксклюзив!!! + фотка
    Получила в подарочек купальник от Ив Роше и уже успела обновить его на море. Честно говоря, не люблю, когда встречаю на улице людей в такой же одежде или обуви как у меня.
  • 02.11.2016 - 11:12
    Пальмовый принт на ненавязчивом розовом фоне
    С французской маркой Киаби я еще плохо знакома, но межсезонная распродажа не обошла меня стороной)) приобрела купальные трусики с пальмами размер М: Рассмотрим подробнее: пальмочки поближе: вид сзади: по бокам трусики сделаны так: именно из-за этого я их и взяла, нравятся мне такие модельки трусики …
  • 06.06.2020 - 10:18
    Классная блузка для офиса
    Офисная блузка от WOTWOY Всегда приятно порадовать себя симпатичной обновкой, например, вот такой роскошной блузкой, которая отлично подойдет для офиса. Купила на сайте Алиэкспресс.
  • Покажу подробно и объясню,чем не понравился
    В очередном каталоге Avon увидела купальник.Такой симпатичненький,узорчики вполне милые и сидеть должен неплохо,подумала я.И заказала.Стоимость с учетом моей скидки составила 1240 рублей( практически стоимость удачного летнего платья-новинки,от которого я в восторге ).Размер взяла 44-46.
  • 12.06.2018 - 21:40
    Для маленького моряка
    Долго искала своему малышу такую шапочку- панамку, пока не нашла наконец в мазекее. Шапочка выполнена в морском стиле, её можно использовать и как шапочку, когда ветрено и прохладно, и, если отвернуть небольшие поля вниз, то и как панамку- защищает глазки ребенка от яркого солнышка.
  • 10.04.2013 - 21:05
    английский винтаж + много фото
    Доброго времени суток вам!Приобрела тунику с английского сайта Asda George через совместную покупку. Сначала не обратила на неё внимания, а потом так понравилась))). Обошлась по цене в 210 рублей. Туничка сшита из хлопка, на груди графическое изображение скомбинировано с аппликацией.
  • 26.10.2021 - 17:41
    Идеально на картинке, но бултыхается на мне ✦ Красивый сарафан Martichelli из нежной ткани на тонких бретельках
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Этой осенью я изучаю ассортимент бренда Martichelli и спешу рассказать о сарафане. На сайте производителя представлено много различных моделей начиная от летних платьев и юбок, заканчивая актуальными осенними уютными свитерами и верхней одеждой.
  • Стильный купальник за 850 рублей👙Отлично подойдёт тем кому за 60, кг я имею ввиду
    Я всегда покупала себе раздельные купальники, а в этом году решила, что мне нужен слитный. Цены на купальники в городе были высокие, да и удачная модель мне не попадалась. Я решила посмотреть на Shein. Там огромный выбор купальников и цены очень радуют.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 05.10.2021 - 12:50
    Купальник с рашгардом = 💗 Дамам 30+ посвящается. Черный и неизбитый. ☀️ Выручил при солнечном дерматите
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв на очередную одежду, точнее нетривиальный вариант купального костюма от российского бренда Jolifashn. Эта модель хорошо раскупается, весьма популярна.
  • 21.09.2021 - 11:33
    Лучший купальник в моей жизни! Теперь моё сердце принадлежит Di Helen
    Привет всем! В этом году я нашла купальник своей мечты! Причём, как-то случайно, то ли реклама в инсте вылезла, то ли у кого-то в стори увидела купальник от Di Helen, и мне так понравилось, что я перешла в аккаунт и подписалась.
  • 21.09.2021 - 14:01
  • Купальник для высоких девушек с пропорциональной фигурой
    «Готовь сани летом, а купальник покупай зимой», подумала я, когда совершала очередной заказ на AliExpress. И хотя в моем гардеробе уже много одежды для пляжного отдыха, я все еще в поиске идеального наряда.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ Магазин: Riseado Official Store. Рейтинг продавца: 98,2 .
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.
  • 26.11.2021 - 13:37
    Классный пуховик за 1700 руб с Вайлдберриз! На теплую зиму или холодную осень! Я очень довольна покупкой + фото и ссылка
    Привет, привет! Я не люблю ходить по магазинам и поэтому онлайн шоппинг - это отличный для меня вариант Раньше я много покупала одежды на Алиэкспресс, но с тех пор, как появился ИМ Вайлдберриз, то покупаю и одежду, и другие товары зачастую только там!