Купальник NAYOOTON GYY144 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: NAYOOTON
Тип одежды: Купальник

• 01.08.2011 - 13:25
    В восторге от него (+ фото)
    В начале июля я поняла, что мне нужен новый купальник! Облазила кучу магазинов и перемерила множество купальников самых разных моделей, расцветок... Когда я совсем расстроилась, из-за того, что ни один меня не впечатлил, мой парень Дима предложил найти и заказать купальник в интернет-магазине…
  • 04.05.2015 - 11:46
    2 потрясающих купальника с нереальными скидками! Это лето будет жарким)))
    Привет, красотульки! Готовы ли вы к пляжному сезону? Приобрели купальнички, в которых будете царить на пляже?) Если нет, то хочу обратить ваше внимание на марку купальников и пляжной одежды Magistral - в ней вы точно будете ловить море восхищенных взглядов!!!
  • 27.03.2019 - 19:22
    Неубиваемые - проверено временем и 4 разными моделями купальников (+фото).
    С купальниками "Милавица", как и с их бельем, я знакома не по наслышке: в Беларуси особо альтернативы и нет по соотношению ценакачества, т.к. это единственный белорусский производитель с широкой торговой сетью по регионам, а импортные модели стоят, конечно, дороже и на факт, что качественнее.
  • 26.04.2012 - 13:53
    очень красивые купальники, высокого качества, за смешные деньги
    Наткнулась на этот магазин случайно, даже и не думала,что там есть купальники, да еще и такие красивые.Выбор - глаза разбегаются, любые модели, хоть чешечки, хоть треугольники, хоть бандо. Внутри съемные чашечки почти на всех моделях.Мой меня привлек симпатичной отделкой, в форме кружева.
  • 22.02.2021 - 17:22
    Фото белого купальника после отпуска. Всегда боялась брать этот цвет. Мой теперь любимый совместный😍 Удобный и стильный. Моя неидеальная фигура блистала на пляже!
    Хочу сразу принести извинения, что не будет фоток нового купальника с бирочкой, только с магазина. В начале я вообще не планировала писать отзыв на него. Поэтому и не пофоткала. Да и купила то я его от безысходности.
  • 19.07.2011 - 15:42
    красивые, модные, отлично сидят!!!!! + много фото
    При покупке купальников столкнулась со следующей проблемой: мне трудно подобрать хороший лиф, поскольку грудь маленькая, а грудная клетка - широкая. Большинство купальников S-ного размера, котрые мне приходилось мерять, не подходили именно из-за лифа - если шторочки на веревочках, то чашки зачастую …
  • 01.12.2011 - 20:24
    Мой любимый купальник,лучше для себя ещё не находила=)Мои фото в купальнике.
    Перед тем как отправиться на море в этом году мне очень захотелось приобрести новый купальник,хотя два уже было...Но хотелось чего-то особенного,яркого и однотонного,потому что сколько я магазинов не обошла,сколько сайтов не облазила- в основном,везде одни цветастые купальники.За неделю до…
  • 10.10.2019 - 12:37
    В купальниках от "Incanto" остаться без внимания просто невозможно =)
    Здравствуйте! Я - не из тех девушек, у которых в летнем гардеробе 101 купальник и еще с десяток на подходе. Если понравилась одна модель, то буду носить, пока разваливаться не начнет (условно). Раньше часто покупала "вслепую" на Алиэкспресс, но за последние пару лет поднадоела "китайская рулетка".
  • 19.03.2013 - 11:25
    Неплохой купальник, нормальное качество(+фото)
    Конечно,может это уже не актуально, купальника в каталоге давно нет, но я часто вижу его в распродажах для представителей, и решила все-таки написать небольшой отзыв, вдруг кто-то еще раздумывает насчет покупки этого купальника.Так вот, ткань купальника - плотный полиэсте р, с добавлением 12…
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 04.07.2021 - 17:31
    Купальник Gabbiano - как я о нем мечтала... Умудрилась испортить новый дорогой купальник 🙊
    Приветствую всех заглянувших! Я обожаю красивые купальники, но на мои параметры не так-то просто подобрать. Много лет я покупала польские купальники, они меня полностью устраивали по качеству, фасону, посадке. Выдерживали аквапарки, соленое море, хлорированные бассейны.
  • 15.07.2021 - 12:47
    Аgent provocateur- это бренд сексуального и удобнейшего белья, иначе он не был бы столь известным! 🌴Обожаю этот купальник! Яркий, спортивный, и самый удобный из всех, что у меня когда-либо были.🌴
    Данный купальник у меня уже давно, и я им очень довольна. Но подобные модели, в различных цветовых гаммах продаются до сих пор как в бутиках, так и интернет-магазине Agent provocateur. А так как сейчас пора скидок, то, как верх, так и низ купальника можно купить с хорошей скидкой.
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 12.07.2021 - 10:04
    Он потрясающий. Не думала, что на мне что-то может быть сексуальным, но этот купальник смог.
    Приветствие. Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от удачной покупки на китайском сайте Али. Это был купальник, на который я особо уже и не возлагала никаких надежд. А не возлагала я их по многим причинам.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 17.07.2021 - 22:22