Опубликовано 31 Май, 2021 - 08:41

Привет, девчонки!

Я никогда не стремалась, что ношу вещи с Алиэкспресс, в любой шмотке чувствую себя всегда богиней, правда чаще всего с Алика совсем 💩 приходит низкого качества, и вещи неприятные тактилько, поэтому сайт Алиэкспресс я не могу рекомендовать для шопинга) но кое-что крутое подсказать могу.

А еще, одна моя подруга, начала "шарить" в шопинге по Алику и теперь заказывает вещи с бирками Massimo Dutti. Я тоже заказала по её ссылкам платье и юбку - они просто огонь по качеству! Обязательно поделюсь с вами отзывами в будущем.

Сегодня расскажу про купальник.

купальник пуш ап алиэкспресс

Это вариант пуш-ап с трусиками стрингами. Лиф идет с твердыми чашками, лямки отстегиваются. У продавца множество расцветок и я еще хочу себе ярко-розовый!

Я купила его за 661 рубль, сейчас они дороже. Покупала на прошлый сезон, в марте 2020 года.

✔️ Купальник отлично прошит

✔️ Сзади завязывается - это плюс, можно регулировать.

✔️ Размер идет в размер, я заказала S. Грудь у меня примерно 2, купальник плотно сидит. Форма чашек не меняется и возможно вам такая не подойдет, смотрите внимательно фото продавца и отзывы у продавца. Я выбирала именно по ним.

✔️ Чашки пуш-ап, а это значит, что грудь будет больше. Ну не прелесть ли Smile

купальник пуш ап алиэкспресс
Верх купальника отлично держится без лямки, я ношу её редко. Если иду прыгать с пирса, то конечно с лямками; Их завязываю на шее.

Я ка-кто уже потеряла трусы у бассейна

Меня вообще не парит то, что я ношу дешевые вещи с Алика. Я прекрасно себя в них чувствую и легко комбинирую с дорогими очками типа MARIO ROSSI (как на фото), Ray-Ban или Dolce & Gabbana

Трусики немного завышены, но я не натягиваю их слишком высоко. Если хотите прям высокие то наверное надо брать размер М. Если ваша фигура похожа на мою, то S.

У продавца много отзывов с фото, думаю с размером вы сможете легко определиться как и я.

Мне нравится эффект пуш-ап Smile

купальник питон алиэкспресс
купальник питон алиэкспресс

Купальник отличного качество, всё четко прошито и не торчат нитки. Я бы не сказала что это типичный купальник с Алиэкспресс, а купальник из модного шоу рума. В Сочи любят перепродавать Китайские и Турецкие вещи по завышенным ценам, именуя себя Шоу Румы. Там правда вещички качества повыше, чем самое дешевое на Алике, но не дизайнесркое. Поэтому этот купальник я могла бы отнести к качеству Шоу Румов.

Кстати, прошлась я по нашим сетевикам (НМ, Резервед, Тизинс и тд) и всё какое-то унылое в этом сезоне. Ни одни купальник на 2021 год я не купила (ни с Али, ни просто из магазина).

Мне ничего не понравилось и у меня и так около 10 купальников. Правда 2 мини бикини ярких цветов я всё же решила заказать на Алике за гонорар Айрекомменд; Но это будет попозже.

купальник пуш ап алиэкспресс

ССЫЛКА НА КУПАЛЬНИК в описании этого видео. Вам нужно открыть видео и в описании будет ссылочка Smile Она рабочая, купальник можно заказать

Сейчас такие дороге купальники, что вариант с Алиэкспресс считаю очень даже бюджетным. Дорогие и унылые. Можно часами бродить по ТЦ и не найти себе купальник. А еще, обычно в сетях, верх и них продается отдельно.

Купальник на моей фигуре.

Ракурс может не самый удачный. но видно как верх и низ сидят.

Хочу такой розовый, но пока остановилась покупать всё на Алике.

ИТОГ коротко

🐠 Купальник отличного качества

🐠 Доступная цена

🐠 Съёмная лямка

🐠 Эффект пуш-ап

🐠 Чашка твердая (учитывайте это и свою форму груди)

🐠 Трусики немного завышены, стринги (или бразильяно как правильно)), не тонкая ниточка, но попку видно

🐠 Сзади лямка завязывается и можно регулировать

🐠 Купальник не выцвел с прошлого года

С осторожностью и внимательностью заказывайте вещи в интернете, всегда может дойти некачественный товар и брак.

О моей одежде и аксессуарах можно прочитать тут МОЯ ОДЕЖДА

Спасибо за внимание и хороших покупок! Будьте аккуратнее со спонтанным шопингом, чаще всего он принесет короткую радость и потом вы вещь не наденете, проверено на себе.

Достоинства
  • Красивый
  • Пуш-ап
  • Удобный
Viva Dashaрекомендует
31.05.2021
Симпатичный принт, я бы такой в более бежевом оттенка с удовольствием купила) Love
у продавца много оттенков Smile
31.05.2021
Даша, на вашей фигуре все купальники шикарно смотрятся🔥🔥🔥
Shy
31.05.2021
На стройной фигуре очень красиво выглядит😍
Мне подобный с Алика пришёл, и я понимаю что такие трусишки все таки для идеальных фигур
Девчонки 80кг и плюс, на пляжах Сочи, с вами не согласятся Smile
Формы роскошно выглядят в стрингах да и загар хочется всем.
Даёшь стринги на все попы!
31.05.2021
Вы лучше напишите отзыв про то, как и чем поддерживаете такую чудесную фигуру)))
У меня брекеты Big smile
Иногда лучше не поесть, чем поесть) и тяги эластичные стоят они рот закрытым держат Laughing out loud
Срочно бегу ставить брекеты Big smile :bigsmile: Big smile
31.05.2021
Такое ощущение, что вы всё-таки перед кем-то оправдываетесь, что купальниках с али. Не всё ли равно всем 🤷‍♀️
31.05.2021
Многим стремно носить вещи с Алиэкспресс. Мои знакомые говорят что Али это помойка для бомжей и нищих.
Я же легко доказываю как обеспеченная девушка может носить вещи с Али в том числе Smile
31.05.2021
Очень классно на тебе смотрится, на загорелой коже Love
Shy
31.05.2021
Красотка, фигура бомбовая) Купальники на Али реально очень хорошие попадаются иногда. У меня до сих пор оранжевый жив - не думала, что он столько продержится))
Что за оранжевый, есть отзыв ? Laughing out loud
31.05.2021
Не, отзыв не писала, но фотку ща поищу)
31.05.2021
Обожаю такой хищный питоний принт) у меня лосинки и толстовка от гальяно точь в точь с таким же Smile
31.05.2021
У меня ещё в красный питон есть, но форма купальника другая уже Smile
01.06.2021
на вас он отлично смотрится, да и вообще вы украшаете собой вещи с алика Laughing out loud
01.06.2021
Вау вау 😍 сидит идеально он
01.06.2021
Фигура и купальник хороши, но я другое заметила, какие красивые волосы! Такая хорошая длина в идеальном оттенке блонда. Это свои?
Это свои. И длина, и цвет 🙂
01.06.2021
Посадка трусиков заниженная или нормальная?) По фото не очень понятно)
01.06.2021
посадка ближе к высокой, если размер больше брать. Я высокую не люблю и поэтому не натягиваю их. Делаю средней)
02.06.2021
Вот, что значит выражение : ноги от ушей)
Даша, у тебя потрясающая фигура😍
02.06.2021
Благодарю Shy