Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 09:11

Один из моих любимых эффектных купальников! Куплен был в июне 2019 года.

Качество купальников на АлиЭкспресс меня всегда радует. Я не впервые беру там себе и мужу плавки.

Этот купальник побывал в Испании, провел лето в огороде и весь год радовал меня в бассейне.

Я хожу на АКВААЭРОБИКУ 😊

Купальник АлиЭкспресс

Дизайн у купальника интересный, с воланом, на одно плечо.

Место покупки: АлиЭкспресс

Цена: 615 рублей

На выбор было несколько цветов, однотонные и в горошек, с одним воланом и с двойным.

Я остановила свой выбор на синем в белый горошек с одним воланом.

Купальник Aliexpress Sexy bikini

Мои параметры (на момент покупки): 84-66-92, под грудью 72

На момент написания отзыва не сильно изменились, поэтому купальник как сидел на мне красиво, так и сидит )))

Я выбрала размер S.

Купальник сел на меня идеально. Нигде не жмёт, не давит, но и не велик. Лиф не отходит, сидит по фигуре. Купальник без застёжек и без завязок.

Внутри везде с трикотажным подкладом.

Верх купальника.

Верх без застёжки. Переживала, что будет неудобно одевать. Одевается как топик. Вполне удобно, но непривычно. Зато сидит хорошо, никуда не слетает.

Купальник на одно плечо и загорать, для тех, кто фанат ровного загара с минимумом белых полосок, скорее всего такой фасон не вариант.

Кто не запаривается, как я, к тому же у меня аллергия на солнце ☀️, вполне подойдёт.

Модель интересная, женственная, притягивает взгляды! В конце концов легко можно снять, заправить и загорать, не переживая, что одно плечо будет белым.

Волан - отдельная песня! Это спасения для маленькой груди Wink

Длина волана над плечом 5 см и плавно увеличивается до 13,5 см.

Купальник AliExpress
Спереди меня все устраивает.

Волан сзади длинноват, как по мне, но не страшно.

Испания. Ллорет де Мар

Когда плаваешь волан не мешает, не раздражает. При выходе его не надо расправлять, максимум на плече. В остальном он сразу ложится как надо.

Под воланом дела обстоят вот так:

В купальнике есть поролоновые тонкие чашечки. Легко вынимаются.

Купальник АлиЭкспресс

Низ купальника.

Трусики аккуратные. Средняя посадка. Понравилось, что сзади по середине драпировка. Это не сколько не мешает. В попец не залезают, постоянно одергивать не приходится. Наоборот подчеркивают фигуру. Булки края не пережимают.

Не сильно закрытые, но и не стринги. Смотрятся хорошо!

Купальник Aliexpress Sexy Bikini

После испанского отпуска не выцвел. Цвет остался такой же яркий.

Волан никак не обработан, просто ровный срез по низу, но он за все время использования не обмохрился, не растянулся, не порвался. Остался таким же каким и был.

Даже после хлорки купальник имеет приличный вид, он не вытянулся, нитки в швах не порвались!

Качество на 5+.

Модель интересная и не избитая. Если приглянулся берите не раздумывая! К сожалению, пока я собиралась с отзывом, у продавца, которого брала я, уже сгорела ссылка. Нашла похожий купальник у другого. Ссылка

Рекомендую миниатюрным девушкам с маленькой грудью!

**********************

Как я похудела и держу себя в форме:

Аквааэробика - мой любимый вид спорта!

Диета, которую и диетой назвать сложно

Как я ухаживаю за пяточками - все тайны и секреты!

А также сенсационный метод кислотного пилинга кожи стоп за копейки. Аналог педикюрным японским носочкам!

*******************

Моргана 😉

Достоинства
  • Качественный
  • Эффектный
Морганарекомендует
Ну сойдет Tired
Вполне Smile
08.12.2020
А у лифа резинки не давят?
08.12.2020
Абсолютно нет на мои объемы)
Классный))
миниатюрным девушкам с маленькой грудью!
Ну прямо для меня Love
Интересная модель)
Очень эффектный)
JaneB2006, спасибо)
08.12.2020
Спереди очень милый купальничек, сзади волан и правда длинноват, но все равно выглядит весьма достойно. P.S. Ллорет де Мар аааах знакомые виды Love
Smile
Выглядит он очень здорово Love Беру на Али купальники время от времени и очень довольна.
08.12.2020
Главное с размером не промахнуться Laughing out loud
И такое случается Big smile Но низкая цена все оправдывает
Очень красивый купальник Love
08.12.2020
На вас смотрится классно)
Спасибо! Smile
08.12.2020
На вас отлично смотрится! Интересная модель и прикольная расцветка!
Спасибо! Smile
08.12.2020
Последнее время все купальники на Али заказываю, даже на мою фигуру подходят, а уж на вашу то скупила бы все)
Shy
Фигура класс! 🌹
Красивый купальник Smile
08.12.2020
Очень красиво смотрится на фигуре.
Классная модель купальника, оригинальная. А у вас шик фигура! Love
Shy спасибо!
Сидит классно 👍
Люблю горох Love
удачная покупочка на Али! Star
13.12.2020
Мне нравятся в горох купальники, у меня тоже есть только бардовый .
Тоже беру купальники на али устраивает и качество и цена)
13.12.2020
Сохранить цвет такой яркий-просто супер рекомендация для покупки. На тебе красиво смотрится, сразу видно хорошую фигуру:)
16.12.2020
Вау, какой красивый купальник Love