Опубликовано 8 Август, 2016 - 01:04

Добрый день всем!­

Как-то бороздя по просторам AliExpress я увидела недорогой купальник.

Долго сомневалась в качестве, да и фото не всегда отражает реальный фасон. Но цена­ все-таки была, ну очень привлекательной)), и я решила рискнуть, ведь всегда можно­ сделать микс, докупив недостающую часть:).

Посылка была долгой... Около 2-х месяцев.

И вот что я получила:­

1. Качество - на твердую 4. Нитки не торчат, не было запаха. После стирки в стирал­ьной машине купальник не потерял свою форму. Вот только металлические акксесуары отличаются по цвету, к этому я была готова, поскольку все отзывы уже предупреждали об этом.

2. Цвет­

Очень хотелось яркого насыщенного желтого­ цвета - я его получила. После стирки цвет остался прежним.

3. Фасон­

Схож с тем, что был на картинке продавца.­ Для меня он оказался удобным. Но плавки ­чуть маловаты, резинка на поясе сдавливает кожу, поэтому они кажутся чуть маловаты­. И мне в них не очень комфортно(((.

Лиф ­имеет небольшой эффект пуш-апа, в нем удобно и комфортно. Чашечки хорошо держат форму и не деформируются (как это часто бывает после стирки). Только жаль, что нет возможности регулировать объем. Так что по­правляться нельзя!!!

Лямка для шеи хоть и имеет возможность регулировки, но все-таки коротковата - пожа­лели ткани((. Но за счет того, что лиф хорошо держится, лямкой я не пользуюсь.

4. Размер­

Я не угадала с размером. Я заказала М. Мои параметры: ОГ - 79, ОТ - 67, ОБ - 85

Этот купальник я не ношу как самостоятельный комплект, а делаю микс, например, с коричневыми или красными плавками Smile.

Вот ссылка на мою покупку.­

Сочного и жаркого вам лета!!! Отличного отдыха и позитивных эмоций!

Достоинства
  • Плотный
  • Приемлемая стоимость
  • Фасон как на картинке продавца
  • Хорошее качество
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Размерная сетка немного не соответствует
tatianaasxрекомендует
08.08.2016
Модель очень эффектная и цвет классный!
14.08.2016
Цвет и правда красивый Smile
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 12.07.2021 - 10:04
    Он потрясающий. Не думала, что на мне что-то может быть сексуальным, но этот купальник смог.
    Приветствие. Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от удачной покупки на китайском сайте Али. Это был купальник, на который я особо уже и не возлагала никаких надежд. А не возлагала я их по многим причинам.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 29.05.2021 - 17:00
    💗Шикарный купальник за копейки. Плотная качественная ткань и забавный принт в горошек. 💗
    Доброго теплого дня !   Вот и наступает наконец-то потихоньку такое долгожданное лето. Наконец-то все расцветает, зеленеет, а на улице уже припекает солнышко. Я давненько не рассказывала о купальниках, а я их очень люблю и покупаю частенько.
  • 27.05.2021 - 12:47