Купальник SHEIN Бикини бандо с лиственным принтом - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: SheIn
Тип одежды: Купальник

• 21.07.2020 - 18:59
    Сочный купальник бандо SheIn за 450р.! Секреты,как я экономлю при покупках на сайте!
    Всем приветик! Сегодня я хочу показать один из моих купальников, заказанных с сайта SheIn)   Заказываю одежду на нем уже лет 5. И, если к заказанной с этого сайта одежде у меня всегда были какие-нибудь претензии(качество,запах, размеры,торчащие нитки), то их купальникам я готова петь оды.
  • 11.06.2013 - 19:30
    В "двух" словах- я в восторге! (фото)
    Здравствуйте,девушки-красавицы!Хочу с вами поделиться своим сегодняшним приобретением.Это купальник с сайта Aliexpress,который я заказала 1 июня (пришел за 10 дней,это мой рекорд с доставкой Air mail).Купальник отличного качества,приятный на ощупь.Цвет его это просто загляденье,фото,к сожалению,не…
  • 05.07.2018 - 15:48
    Купальник Al Lingerie: ожидание и так себе реальность
    Искала реальные отзывы на этот купальник, но не нашла. Может кому-то эта информация будет полезной. Очень хотелось слитный купальник именно этой харьковской фирмы, т. к. похожих не встречала. Решила рискнуть.
  • 02.04.2019 - 16:17
    Влюбилась в этот милый принт +фото на мне
    У меня уже есть небольшой опыт заказа вещей с этого сайта, последней покупкой был этот купальник, который заказала я в сентябре ( к грядущему лету готовиться нужно заранее).   Место покупки :   Приложение SHEIN. Очень удобное приложение, оформить заказ быстро и легко.
  • 04.06.2014 - 22:48
    Очень яркий!!! Купальник просто супер,но размер не подошёл(((
    В магазине ASOS этот купальник обошёлся мне всего в 615 рублей!!! Правда покупала по отдельности и очень долго ловила свой размер верха. Заказала низ 42-44 рр верх 46. И ждала посылку со спокойной душой ровно 15 дней! Со спокойной потому что мой старый купальник такого же размера.
  • 04.12.2019 - 15:00
    🎄На Новый Год, Фотосессию и День Рождения! Невероятно красивое платье, о котором я узнала от Блогера!🎆
    Приветствую, модницы и красавицы! Я бы в жизни не подумала, что буду получать столько комплиментов и вопросов по поводу платья, купленного на Китайском сайте! Это история о том, как Платье стало центром праздников и фотосессий... Узнала и увидела я его случайно, у одного известно польского Блогера.
  • 05.06.2018 - 20:31
    Очень красивый розовый топ-бандо с английского сайта ASOS!👙И всего то 590 рублей!Ссылочку прилагаю!👙+ФОТО НА МНЕ👙
    Эх, ASOS меня не отпускает! Этот чудесный сайт так богат на скидки и акции, что просто невозможно удержаться от покупок! Я уже писала несколько отзывов на товары с этого сайта и на сам сайт ASOS , а сегодня пришла очередь написать отзыв на топ-бандо в розовом цвете!
  • 06.01.2014 - 13:14
    Супер полосатик ( фото )
    Второй купальник из моей новогодней посылки из Англии. (Ознакомится с первым можно тут irecommend.rucontentmoi-chudo-kupalnik-iz... ). Состав : 80 полиамид, 20 эластан Советы на сайте по выбору верха: Размер топа 8 наиболее подходит для чашечек AB Размер топа 10 наиболее подходит для чашечек BC…
  • 21.05.2016 - 15:38
    Грудь на любителя :)
    Поставила бы пять звезд, но вот с грудью что-то как-то не так) . Вернее это дело на любителя. У меня размер груди 2-2,5. Такую форма лифа пробую впервые. Ну что сказать, сиси в нем странные) то бишь они визуально меньше.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • Формирует фигуру даже если её нет! Эффектный и удобный купальник
    С одеждой от Asos я знакома относительно недавно и сначала относилась к ней крайне неоднозначно. Всё-таки это Китай, да и дизайнерские решения часто у Asos спорные. Но сейчас я своё мнение пересмотрела. Главное - найти своё.
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 24.08.2020 - 14:38
    Обычная белая футболка с принтом, за необычную цену.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о футболке Dolce and Gabbana JT-F8K74ZHH7HL-A. Футболка совершенно обычная, которая отличается от остальных ярким брендированным узором, выполненным очень качественно.