Купальник SheIn Слитный с узлом сзади Артикул swswim25210428459 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: SheIn
Тип одежды: Купальник

• И почему я раньше не носила слитные купальники? Мой самый любимый купальник!😍
    Всем доброго времени суток, мои дорогие!   Цикл рассказов о купальниках решила завершить отзывом на мой любимый, который я холила и лелеяла этим летом.
  • 31.07.2021 - 07:24
    Один из самых популярных купальников на SHEIN. Моё мнение о качестве и модели. И конечно, фото на мне 🏖
    Привет, мои хорошие.   Не так давно я узнала, что в Крым можно заказывать товар с SHEIN. О как же я соскучилась по барахлу из Китая Мой первый заказ был достаточно спонтанным, но всё же я умудрилась заказать и что-то достаточно полезное.
  • 17.05.2016 - 17:10
    В Мармалато нашла свой идеальный купальник, позагорать не получится зато эстетическая красота на все 100%. Списки магазинов и удобная система бонусов! Обо всем этом в отзыве
    ДОБРОГО ДНЯ!   В преддверии летнего сезона хочу написать отзыв о купальнике. Свой идеальный купальник я нашла в магазине "Мармалато" в ТЦ "Охотный ряд". Сеть пока молодая, но быстро развивающаяся и скоро я уверена подвинет Диву, Леди Колекшн, Аксесуарес.
  • 06.07.2016 - 17:57
    Шикарный купальник от "Calzedonia" :) Отзыв+фото
    Этот купальник стал вторым из купленных мной в магазине "Calzedonia", первый я покупала года 3 назад ( кстати,за это время он не выцвел,не полинял и ничуть не растянулся).Тот старый купальник черно-белого цвета,а в этом году мне захотелось чего-то более яркого.Я начала поиски с изучения официальных …
  • 05.06.2018 - 12:01
    Плавки с завязками с тропическим принтом, артикул 810190
    Здравствуйте! Продолжаю свой рассказ о купальнике от Фаберлик из коллекции «Тропики» 2018. Мой купальник состоит из лифа балконет и плавок с завязками. Здесь читаем о плавках с завязками с тропическим принтом. Модель TROPICS РА700, артикул 810190, размер S. Цена в каталоге 082018 699 руб.
  • Модная блуза с качеством на века, фото внутри
    Приветики!!! Качественная блуза SheIn Ассиметричная с поясом цвета Имбирь - это моя новая находка на китайском сайте Джум. Носится как с поясом, так и без. Мне очень нравится, носится и с джинсами и с классической юбкой. Фигуру корректирует отлично. Ткань- просто огонь!!!
  • 24.06.2021 - 22:17
    Это же такая куртка о которой я мечтала! Подошла идеально + лайфхак как быстрее получать посылки с SHEIN
    Привет, дорогой читатель!   Ох что же накинуть в прохладные летние вечера? Тоже сразу на ум пришла джинсовая куртка? Вот и я так подумала! Поэтому начала искать такую куртку на сайте SHEIN.В целом я обожаю этот сайт, там можно найти действительно красивые и стильные вещи без начинки шоурума в 100…
  • 08.06.2021 - 13:52
    Базовый купальник на лето!
    Привет, дорогой читатель! Сегодня я хочу поделиться отличной находкой для лета, а именно купальником с сайта SHEIN. Прикрепляю прямую ссылку на купальник . Я делала заказ 23 мая, а 4 июня посылка ждала меня уже в пункте выдачи.
  • 14.03.2015 - 15:00
    Дикий, дерзкий, купальник крутецкий!
    Скоро лето, самое время заняться фигурой и покупкой летних сногсшибательных вещичек. Я не стала долго ждать и заказала себе купальник на ASOS. Скажу прямо, глядя на модель на сайте, я бы никогда не решилась купить себе такой.
  • 31.07.2021 - 07:24
  • 06.08.2021 - 08:13
    Модель джинс, которую ненавидят мужчины. Варианты луков с вещами из магазина O`stin и из моего гардероба. С чем носить? Ссылка на сайте. Цена 799 рублей, вместо 1999 рублей.
    Джинсы-бойфренды сейчас на пике популярности , и это не спроста, ведь в них даже фигура с лишними килограммами смотрится обалденно. Я знаю, что не каждая девушка решиться на такую модель джинс, но нужно уметь переступать через грани, чтобы разнообразить свой повседневный гардероб.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 23.08.2021 - 16:02
    Мягкое, удобное, а главное зашло настолько, что купила ещё 4 штуки!
    Этим летом я немного «поправилась» в силу своего беременного состояния и поэтому, мало что привлекало взгляд на полках магазинов.В очередной раз зайдя в ТВОЁ, я не нашла ничего интересного, кроме платья майки за 399 рублей в кирпичном цвете. Чёрное такое же платье стоило около тысячи.
  • 05.10.2021 - 12:03
    "Не гонялся бы, ты, поп, за дешевизной!" Леггинсы MODIS покинули чат после трех дней неинтенсивной носки
    Мысль приобрести леггинсы для фитнеса в магазине Modis пришла мне в голову после того, как супруг мой, физкультурник со стажем, похвалил тамошние футболки драй-фит. Он по приколу купил в Modis одну такую синтетическую футболку на пробу, а потом вернулся за добавкой.
  • 05.10.2021 - 12:50
    Купальник с рашгардом = 💗 Дамам 30+ посвящается. Черный и неизбитый. ☀️ Выручил при солнечном дерматите
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв на очередную одежду, точнее нетривиальный вариант купального костюма от российского бренда Jolifashn. Эта модель хорошо раскупается, весьма популярна.
  • 21.09.2021 - 11:33
    Лучший купальник в моей жизни! Теперь моё сердце принадлежит Di Helen
    Привет всем! В этом году я нашла купальник своей мечты! Причём, как-то случайно, то ли реклама в инсте вылезла, то ли у кого-то в стори увидела купальник от Di Helen, и мне так понравилось, что я перешла в аккаунт и подписалась.
  • 05.10.2021 - 14:49
    Кажется, это последний раз... Последний раз, когда я покупаю подобное платье! + небольшая фотосессия
    Всем привет! В этом году я наконец-таки познакомилась с интернет-магазином Shein, несмотря на то, что он достаточно популярен уже давно. Но я его, почему-то, боялась.... Мне казалось, что он такой непонятный и дорогой. Отнюдь!
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • 06.08.2021 - 20:02