Купальник сплошной Adidas Glam-on Shiny - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Adidas

• 02.07.2018 - 12:12
    Великолепный купальник!!!!!!!!!!!
    Искала купальник для занятий аквааэробикой в бассейне. Из пожеланий хотелось найти закрытый купальник особенно в области груди, чтобы всё было на месте во время активных занятий.
  • 20.07.2019 - 17:17
    Потрясающий купальник, все ваши подружки обзавидуются
    Этим летом я хотела фотосессию в новом купальнике. Я всегда сталкиваюсь с проблемой выбора хорошего купальника. Дело в том, что у меня грудь 4-ого размера, поэтому важно подобрать хорошие чашечки. Но самое главное - чтоб не было никакого поролона. Терпеть не могу мокрые холодные груди.
  • 21.07.2019 - 06:43
    Необычный купальник с пайетками
    Хочу с вами поделиться отзывом о таком необычном купальник, из магазина Мармалато. Купальник белый в горизонтальную чёрную полоску. В центре на груди две вишенки, сделанные из пайеток и надпись "Very cherry".   Сами пайетки на вишенках можно рукой менять в цвете, когда проводишь по ним.
  • 25.11.2019 - 19:00
    Шик, блеск, красота ? очень удачная покупка + фото как сел на мою европейскую фигуру
    Доброго дня! Мода на слитные купальники захватила и меня, а, учитывая, что у меня сезон весь год, так как я хожу в бассейн с ребёнком в группу мама и малыш» вопросом покупки купальника я занялась после сезона, дабы урвать скидки.
  • 03.07.2020 - 17:58
    Яркий, изысканный и привлекающий внимание купальник, в который я влюбилась с первого взгляда. Кому он подходит, худеньким или пухленьким девушкам?
    Добрый день, дорогие читатели! В августе 2018 года, после небольшого перерыва в путешествиях, наша семья наконец-то решились поехать к морю, в село Кабардинка. И конечно же, как любая другая девушка, я задумалась о покупке нового купальника для моря.
  • 11.12.2020 - 22:22
    Идеальный купальник, делающий женщину счастливой
    Хорошо, что сейчас есть возможность подбирать себе купальники известных брендов в интернет-магазинах. Раздельный купальник для загара бренда Anita оказалось легко найти: смогла подобрать верх и низ на наш российский 46-й размер с большими чашками лифа.
  • 30.05.2021 - 09:46
    Лучший купальник на свете!
    Приветствую! Я долго "охотилась" на этот купальник, и вот он у меня. Я просто влюбилась в этот купальник! Описание   Чашечек в купальнике нет, но это не делает грудь плоской. Бретельки регулируются по высоте. Состав материала Купальник качественно сшит, ткань плотная, не просвечивается, не линяет.
  • 05.07.2022 - 15:03
    Мой лучший вариант купальника, подобранный без примерки
    С наступлением лета витрины магазинов просто пестрят купальниками, из очень большое разнообразие. Один и тот же фасон купальника по разному смотрится на разных типах фигур. На одних может модель купальника смотреться безупречно, а на других наоборот подчёркивать все изъяны и недостатки.
  • Слитный чёрный купальник.
    Всем доброго времени суток! Пишу отзыв о купальнике от Avon. Он уже не новинка, но вполне достойный. Сейчас конечно распродаются в каталоге уже оставшиеся размеры. Я взяла размер 42-44. Мне подошёл идеально. Мои параметры грудь 89 см, талия 66 см, бёдра 92 см.
  • 22.07.2022 - 16:29
    Как подчеркнуть достоинства аппетитной фигуры и не дать мужу заскучать, пока ты в декрете! Редкое сочетание элегантности и сексуальности в слитном купальнике. Женский купальник Z.FIVE. Арт. 07-ZF-W86246-1, черный
    Здравствуйте! Наступило лето, а с ним и долгожданный отдых без детей! Третий год я нахожусь в декрете, и отдых с мужем хотя бы на базе стал моей самой настоящей мечтой. По своему телосложению природной стройностью или худобой я никогда не отличалась.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 28.09.2022 - 17:39
    ★ Боди стринги с открытыми боками на голое тело, на трусы, а также полный мой образ ... ФОТО меня ... Необычная вещь, которую мне не с чем носить ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о блузке боди MISSTA . Покажу много ФОТО на себе как на голое тело , так и в образе .   Цена: около 1500 рублей Цвет: черный Размер: М Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко ношу боди, так…
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 05.07.2022 - 17:08
  • Потрясающий корсет, аналог изделиям, которые в 5 раз дороже! Как он в носке? Утянет ли животик? Поможет ли держать осанку ровной? Что с ним будет после полугода ежедневной носки? И другие нюансы!
    Приветствую! Большое спасибо, что решили заглянуть, очень надеюсь, что мой отзыв окажется полезным!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от самой любимой находки за последнее время - корсетом от Famari. Не буду долго тянуть, приступим!
  • 02.08.2022 - 08:18
    Самое дорогое платье из всех, какие у меня только были и под которое я подгоняла себя, как в фильме «Война невест». Зато какой я произвела в нем фурор на мероприятии.
    С самого детства девочки любят наряжаться в самые красивые наряды, чтобы их одаривали комплиментами и восхищенными взглядами. Эта любовь к красивой одежде с возрастом не проходит, а только усиливается… и порой кажется, что во сто крат.
  • 05.09.2022 - 20:01
    Чем смешнее - тем моднее. Моя удачная находка в Familia и разные образы (видео)
    В магазин Familia я хожу, как кладоискатель . Интересно, знаете, за символическую цену найти какую-нибудь приятную и интересную шмоточку. Не все цены там символические, и не все шмоточки - интересные Но так как шкафы не резиновые, а экономика должна быть экономной, обычно у меня в голове есть…