Купальник сплошной AliExpress New Women Plussize Swimwear One Piece Swimsuit Swimming Suits Plus Big Size 2020 Beachwwear Bathing Wear Larges - отзывы

Категория: Женская одежда

• 27.05.2021 - 12:47
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 16.04.2021 - 20:32
    Костюм потрясный, качество ужасное. Я о нем так мечтала, но выбор сделала не верный. Видеообзор
    Всем привет! Сегодня обзор про утепленный костюм, о котором я давно мечтала. В распродажу 11.11 на Алиэкспресс я его долго выбирала, но, к сожалению, выбор сделала не верный. Но обо всем по порядку. Общая информация: Магазин: GOPLUS HOOYA Store Цена: 26,72$ Ссылка: клац .
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 09.05.2021 - 10:16
    Шикарный качественный бюстгальтер с пикантной и одновременно нежной кружевной чашкой за смешные деньги. Али не перестает радовать
    Всем привет. Я не вижу разницы между нижним бельем за 500 рублей и бельем - свыше 3 тыс. Поэтому мне не зазорно поискать бюстгальтер на Али, тем более китайцы делают такое миленькое бельишко.
  • 21.05.2021 - 18:24