Купальник сплошной INCANTO со спонжевыми чашками Laguna - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: INCANTO

• Этот купальник я увидела у одного инстаблогера. Конечно на ней он сидел идеально. После этого я буквально заболела им Смотрела на фото на различных маркетплейсах, читала отзывы и т.д. Везде девочки писали, что он корректирующий фигуру.
  • 12.09.2021
    Этот купальник очень классный .Он удобный и подходит любой фигуре.Я показала этот купальник подруге и ей очень понравилось,и она тоже купила!Советую всем)Мне подарили неделю назад и я сразу же одела.Я купила черный и мне кажется самый красивый))Вообщем он одним словом нереальный.Я ставлю пять…
  • 29.12.2016 - 06:39
    Прекрасный купальник Asos в нереальном цвете
    Доброе утро. Спасибо заранее, что уделили внимание моему отзыву ))) итак, как началась моя ASOSомания?! Расскажу все с самого начала. Одежду и аксессуары с сайта Asos я стала заказывать еще несколько лет назад, когда поняла, что вещи приходят очень качественные и по смешным ценам: тогда курс был…
  • 18.02.2019 - 12:58
    Наилучший в моей жизни купальник
    В нашем небольшом городке тяжело найти действительно стоящий купальник. Хотелось бы иметь яркий и стильный купальник, слитный, потому что я уже немолода и кое-какие огрехи фигуры хотелось скрыть. Итак, мой выбор пал на купальники польской фирмы Marko. Моделей и расцветок бренд имеет предостаточно.
  • 04.06.2019 - 11:05
    Купальник с секретом! Скорректирует фигуру и "уберет" лишнее. Ну не находка ли, тем более по такой демократичной цене, ещё и качество отменное .
    Сплошной купальник у меня появился исключительно в практических целях, ибо на пляже гораздо удобнее в такой вещи быть максимально активной (у меня 2е маленьких детей) и не бояться и отвлекаться , что вдруг где-то,что-то оголилось лишнее . Пришла, увидела , купила .
  • 22.07.2019 - 10:59
    ♡ Очарвательный купальник ROXY. Стань самой яркой звездой на пляже ♡ Фото на мне
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я вам расскажу о купальнике от фирмы ROXY. Ну вот, наступила пора отпусков. Я отправилась с семьей в Крым, перед отъездом я поспешила в магазины, искать себе новый купальник. Я обошла много магазинов, ассортимент сплошных купальников не особо богат.
  • 29.01.2020 - 21:08
    Готовимся к лету зимой!
    Здравствуйте! Если и существует любовь с первого взгляда, то вот она! Я не заказываю вещи в интернете, мне нужно потрогать, пощупать, примереть вещь, и потом уже решать брать её или нет. Но увидев этот купальник, сразу решила - беру!
  • 28.06.2021 - 01:50
    Теперь это мой любимый купальник!
    Первый раз Заказала купальник в интернете, и так удачно! Выбирала по отзывам, спасибо девочкам. Этот черный купальник фирмы Infinity Lingerie понравился мне своей закрытой формой (фигура то не девичья, увы) , модель бандо. Животик закрыт, снизу вырез низкий.
  • 05.10.2016 - 15:38
    Новая яркая я в новом купальнике.
    Летом этого года отправились с дочкой на пляж. Это был её первый поход туда со мной. Солнце, вода, брызги, куча малышей, песок, игрушки - её всё нравилось. А мне не очень. Оказалось, что я отстала от моды.
  • 11.07.2019 - 14:09
    Одной фразой, одной фразой... Да купальник как купальник! Тут боишься, как бы не уволили нафиг после публикации отзыва!
    Учитель и купальник - две вещи несоместные! Практически так же, как гений и злодейство. Это практически я на таран иду, публикуя такой отзыв! Купальниками Red Bay мой город завален под завязку, любой шмоточный магазин с учетом тощего учительского кошелька предложит неслабый выбор.
  • 24.05.2016 - 12:06
    Как всегда шикарное качество материала и пошива! ФОТО на мне
    Здравствуйте, дорогие читатели! Компания Фаберлик порадовала нас в этом году разнообразными купальниками в трех расцветках. Я давно мечтала о сплошном купальнике, но цены в обычных магазинах заставили спуститься меня с небес на землю и я стала размышлять, на какой же расцветке купальника от…
  • Один из моих лучших купальников| Тот случай, когда качество выше цены|
    Я давно присматривала себе новый купальник, причём хотела именно сплошной, и как говорит мой муж "только такого у тебя ещё нет")) В условиях пандемии, когда закрыты примерочные, трудно подобрать не то что купальник, а любую одежду в принципе.
  • 01.09.2021 - 10:43
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.