Купальник Victoria's Secret Ruffle Push-Up Bandeau Top - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Victoria's Secret
Тип одежды: Купальник

• 16.04.2015
    Всем привет! Заказывала я два оригинальных купа у VS! на первый отзыв здесь irecommend.rucontentkupalnik-kotoryi-zast... Этот купальник больше на повседневное купание, нежели тот на который ссылку я дала выше) но от этого он своей милости и красоты не теряет!должны же быть разные купальники в конце …
  • Привет!! Новый отзыв хочу оставить о оригинальном купальнике от Victorias secret. Куплен он мной на официальном сайте и обошелся мне примерно в тыщи 2-2,5, около того, доставка с сайта очень дорогая скажу я вам, где то 30$. Пришел примерно недели за 2 из Америки, в обычном пакете.
  • 27.05.2014 - 22:59
    ♫♫Хороший фейк от Али. Для тех кто не любит пуш апы, а грудь увеличеть хочет, хотя бы за счет рюш♫♫Осторожно - большемерка.
    Вот прочитала отзыв от девушки, которая купила оригинал VS и которая совсем им не довольна... (цену правда не указала) А я довольна! Ведь он яркий, интересный и не дорогой. Даю ссылку Правда покупала я его за 8,90 долларов, а сейчас он стоит порядком дороже.   Чем же привлекательна эта модель?
  • 26.06.2014 - 11:30
    Очень красивые контрастные расцветки вы найдете в этой линейке ВС!
    Очередной приступ шопоголизма принес мне очередной купальник Виктории Модель и расцветка 2013 года. Серия Gorgeous - все купальники этой серии имеют пуш-ап разной степени. цвет peach floralanimal.
  • 21.05.2019 - 01:55
    Sport swimsuit бренд LIKET для активных девушек!
    До этого в обзоре брала себе слитные купальники и дополнительно взяла себе этот спорт - купальник Liket. Ничего лишнего в нем нет, удобные резинки, не давит и сидит хорошо. Расцветки есть, и другие, но я выбрала практичный черный! Цветовые гаммы в наличие есть и размеры - S, M, L, XL.
  • 01.07.2013 - 01:06
    Супер,обожаю его=)))+фото
    Очень красивый,цвета намного ярче чем на фото с сайта!Я даже не ожидала когда получила))Заказывала его в период распродажи и обошёлся он мне оочень дёшево,около 200 грн.На параметры ОГ 86,ОБ 94 всегда покупаю S,но данный купальник взяла трусики XS(как оказалось не прогадала,на размер по больше…
  • 13.04.2014 - 23:02
    Как чувствовать себя на миллион?Как выделяться из толпы на пляже?Как купаться не только в лучах солнца, но и восторженных взглядах мужчин и даже женщин..? Ответ прост ;) + Много фото(фото купальника на мне и магазина Victoria's Secret в Дубаи!!! )
    ....для этого вам необходим всего -лишь купальник от Victoria's Secret !!! Ведь купальники от Victoria's Secret - это одежда известного мирового бренда, гарантия качества, лоска и красоты. Victoria's Secret - это воплощение доступной роскоши! Многие мечтаю о белье или купальнике от этой фирмы.
  • 17.05.2014 - 14:16
    ❤ ♥ по моему мнению - это идеальный купальник для маленькой груди ! ❤ ♥он умеет подчеркнуть достоинства ))♛)
    несколько лет подряд смотрела на купальники Виктория Сикрет , потому как были конкретные проблемы с выбором купальника - грудь маленькая , бёдра тоже были мрак , да и рост 1,69 , а вес 44-46 кг ..
  • 13.08.2013 - 12:25
    Офигенный, как и все у них. Фото, опыт возврата товара.
    Обожаю купальники и белье от Victoria's Secret. Это всегда самое высокое качество, оригинальность и неописуемая красота!!! С купальниками вообще дело "страшное" у них. В том плане, что как ни зайдешь на сайт - всегда хочется купить. Причем, очень много!
  • 20.06.2014 - 08:46
    Ожидала совершенно не то,что прислали:(
    Почему я поставила 4 звезды,если пришло не то что я хотела?   Начнём с то,что я не люблю розовые оттенки,но захотелось чего то нового,надо в себе что то менять!когда заказывала,ожидала что розового цвета практически не будет,но представляете в каком я шоке была, когда увидела что он ВЕСЬ розовый???
  • 28.01.2014 - 21:57
    Купальник в стиле "luxury"! Для выпендрежа идеален!:D Есть фото на мне.
    Это не первый мой купальник от виктории, но самый лучший и самый любимый, и, к сожалению, мне его пришлось продать. А все из-за чертовой путаницы с размерами у VS. Конечно, я дала ему шанс, мы съездили отдыыхать вместе, но он оказался слишком большим.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 15.05.2021 - 11:41
    Супер секси купальник из сетки!
    До эпидемии короновируса я часто отдыхала на европейских и азиатских курортах. Там нет каких-то жёстких моральных ограничений, поэтому загорать топлес или минибикини там считается практически нормой, и полно европейских девушек, которые могут себе позволить наслаждаться солнцем и морем без всяких…
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 29.05.2021 - 17:00
    💗Шикарный купальник за копейки. Плотная качественная ткань и забавный принт в горошек. 💗
    Доброго теплого дня !   Вот и наступает наконец-то потихоньку такое долгожданное лето. Наконец-то все расцветает, зеленеет, а на улице уже припекает солнышко. Я давненько не рассказывала о купальниках, а я их очень люблю и покупаю частенько.
  • 31.05.2021 - 08:41
    Купальник ПУШ-АП для "самых маленьких". НЕ скажешь что это Алиэкспресс! Твердые чашки и стринги!Змеиная расцветка и очень модная форма трусов и лифа. С купальником Алиэкпресс загар без лямочек.
    Привет, девчонки! Я никогда не стремалась, что ношу вещи с Алиэкспресс, в любой шмотке чувствую себя всегда богиней, правда чаще всего с Алика совсем приходит низкого качества, и вещи неприятные тактилько, поэтому сайт Алиэкспресс я не могу рекомендовать для шопинга) но кое-что крутое подсказать…
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥