Купальники INCANTO - отзывы

Категория: Женская одежда
Брeнд: INCANTO
Тип одежды: Купальник

• 10.10.2019
    Здравствуйте! Я - не из тех девушек, у которых в летнем гардеробе 101 купальник и еще с десяток на подходе. Если понравилась одна модель, то буду носить, пока разваливаться не начнет (условно). Раньше часто покупала "вслепую" на Алиэкспресс, но за последние пару лет поднадоела "китайская рулетка".
  • 07.09.2017
    Раньше я никогда не носила закрытые купальники - живот не загорает, хотелось похвастаться хорошей фигурой, да и моделей подходящих в магазинах толком не встречала - то супер-откровенные, то наоборот как броня Весной этого года я родила малыша и тут уже конечно не до хвастовства.
  • 22.07.2017
    Началось лето, а значит началась и пора отпусков. Время, когда хочется поменять всю свою жизнь и просто оставить в своей памяти кучу воспоминаний. Кто-то отправится в очередной уже довольно обычный отпуск, а для кого-то это целое событие может вообще впервые, а может и просто первый раз за…
  • 25.08.2017
    Доброго времени суток! Я поклонница купальников Victoria's Secret, но с недавнего времени их пересдали производить:( кстати, где найти остатки купальников можете прочитать здесь. irecommend.rucontentkupalniki-victorias-...
  • Привет всем! Я обожаю брендовое белье, обожаю марку Incanto. В этом году у меня возникла настоящая проблема найти среди множества ярких, неоновых купальников с различными вариантами верха и низа классический белый купальник с треугольными чашечками и без пушапа.
  • 27.10.2012
    Мы с мамой очень любим нижнее бельё от Инканто. и вот, как-то раз, зайдя в фирменный магазин, попали на распродажу купальников. Подобрали себе несколько моделей.
  • 02.06.2015
    Я нашла купальник, который можно надеть после родов и чувствовать себя красоткой! Купила его в Incanto где-то за 2700 со своей скидкой. И страшно довольна! Красивый цельный купальник я присматривала еще на последних сроках беременности, т.к.
  • Скажу сразу, купальник не новый, ему три года, поэтому наверное уже не продаётся, так как каждый год модельные ряды меняются. Но речь сейчас не об этом, а о качестве и удобстве вещи.
  • 13.05.2012
    Обошла полно отделов, и уже была готова сильно расстроиться. Искала купальник с плавками "бразилианы". Выбор таких плавок связан с тем, что я вечно загибаю трусы на пляже, чтобы попка больше загорела))). Думала о стрингах, но потом поняла, что это слишком...) а вот бразилианы - самое то.
  • 19.01.2012
    Люблю Incanto, поэтому часто захожу в этот магазин. Однажды с подружкой просто зашли в данный бутик, была акция 1+13(май 2011 года). Ничего особо не хотела. И тут я увидела купальник!
  • Обожаю лето, море, пляж и конечно очень хочется хорошо выглядеть, поэтому к выбору купальника отношусь ответственно. И вот, гуляя по торговому центру прошлым летом в фирменном магазине марки INCANTO увидела темно-синий купальник. Лиф и плавки продавались отдельно.
  • 01.09.2012
    Приветик девушки .Время осеннее я решила купальник купить ,))))))) а почему бы и нет с 70 скидкой ,купила я там не только купальник, но и классную блузочку.
  • 19.05.2013
    Я долго ходила по магазину Incanto, искала купальник с цветовой раскраской, которая мне бы понравилась для начала. Вообще, я хотела или бирюзовый или цвет морской волны, но ничего подобного, чтобы бросилось мне в глаза, я не заметила.
  • 22.10.2019
    Покупала купальник в июле 2019 года, всё устроило - и модель, как хотела, и цена и размер. Однотонный, бандо на застежке, есть бретели дополнительные в комплекте, трусики на завязках, цвет бирюзовый.. Но! Цвет купальника не выдержал 3-х месяцев морского отдыха в Крыму...
  • 15.05.2012
    Продукцией фирмы Incanto пользуюсь давным-давно. Также в этом году решила купить себе новый купальник от этой фирмы. О нижнем белье Incanto знаю практически все - вот и решила испытать купальник.Сразу скажу НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ .Ну и теперь по порядку.У всей линейки очень приятные принты.
  • 15.11.2014
    )Зашла в Inkanto и сразу же в глаза мне бросился бандо верх от купальника с замечательной яркой брошью!Я не раздумывая сразу же купила, покупала на параметры верха 84, размер двоечка,но теперь у меня стояла сложная задача купить низ от купальникя нашлись парочку 40 размера розого-малинового…
  • 03.10.2016
    Этот купальник я купила еще весной 2014 года на распродаже. Верх и низ продавались отдельно, их общая стоимость была чуть меньше 1000 рублей. Низ был на выбор - такой, как у меня и на завязках. На завязках посадка трусов выше.