Купальники New Yorker - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: New Yorker
Тип одежды: Купальник

• Всем привет! В этом отзыве не будет красивого фото купальных плавок, и не будет красивого фото в них. А всё потому, что я и не планировала писать отзыв на эти плавки. Но сложившаяся ситуация побудила это сделать, чтобы уберечь людей от покупки купальников в магазине New Yorker.
  • 03.05.2016
    Недавно гуляя по магазину New Yorker обратила внимание на новую коллекцию купальников Cencored и меня просто пронзило молнией, когда на глаза попался купальник Art: 54-389, color: BLACK.
  • Всем привет! Читаю отзывы, об этих купальниках и не понимаю, почему девчонки так восхищаются.. Начну с ПЛЮСОВ: Да, купальник хорош, своим ПУШ-АПОМ, не поспоришь! Грудь хорошо держит, форма красивая. Цена - доступная. Мой стоил 1000р всего!
  • Привет, SEXY!   Недавно наведалась в Нью-Йоркер на распродажу - поглазеть, есть ли что-то интересное. Среди огромного облия вещей со скидкой (сумки, обувь, одежда), занесло меня как-то в отдел нижнего белья и купальников.
  • 13.07.2015
    купила его наткнувшись на положительный отзыв на этом сайте. девушка писала про купальник из неопрена. скажу сразу - это не неопрен))) обычный для купальников полиамид+акрил 8020. Я не технолог по тканям, но данные на бирке вызывают сомнения.
  • Всем привет! Магазин "Нью Йоркер" я посещаю довольно редко, поскольку, на мой взгляд, в плане одежды он абсолютно бестолковый, но занимает в нашем торговом центре огромнейшую площадь, которую можно было бы использовать для других сетевых магазинов, непредставленных в нашем городе.
  • 19.09.2014
    Девочки, миллион раз признавалась в любви к белью и купальникам Нью-Йоркера. И этот раз будет миллион первым Думаю, многие девушки с первым размером поймут, как хочется выглядеть сногсшибательно на пляже. А нам похвастаться выпуклостями от природы не дано. На помощь приходят чудо-пушапы.
  • Очень давно смотрела на купальники Tiangl как на официальном сайте, так и на подделки на алиэкспресс, но заказывать без примерки боялась из-за не стандартных размеров ( обхват под грудью не больше 65 см, чашка 3 размера, модель нужна чтоб хорошо держала грудь).
  • 29.05.2011
    Искала себе купальник на лето. Заглянула в New Yorker (тот, который в ТК"Охотный ряд" ). Неплохой выбор купальников, и цены не "кусаются". Ну я и схватила сразу 2шт...отстояла минут 20 в примерочную и когда начала мерить, обнаружила, что плавки скреплены защитой , которую обычно снимают только на…
  • 14.03.2017
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Наконец-то дошли руки до написания отзыва...о чем бы выдумали...? о купальнике Уже и лето прошло, и осень, и зима...весна наступила, скоро опять лето...и я собралась таки с мыслями - итак, речь пойдет о купальнике, который был куплен на распродаже…
  • 03.07.2013
    Собираясь в отпуск, случайно наткнулась на отдел нижнего белья и купальников в магазине New Yorker. Интереса ради пошвырялась среди вешалок, и приятно удивилась, найдя свой размер купальника, даже два сразу (обычно в молодежных магазинах редко встретишь что-то больше размера С).
  • 15.06.2011
    как-то раз побывав в этом магазинчике я соблазнилась на покупку купальничкаможет кто и видел такой -насыщенно-фиолетового цвета,поблескивающий, напоминающий чем-то кожу или чет вроде этогону так вот купила его и на этой же недельки решила в нем сходить в бассейнвсе хорошо, но когда я его потом…
  • Один из моих самых любимых магазинов - это New Yorker . У меня просто глаза разбегаются, когда я захожу в него. Футболки, кофточки, платья, джинсы, шорты, купальники, обувь, аксессуары.. здесь есть всё . У меня дома уже немалая коллекция вещей оттуда.
  • 01.08.2013
    Для меня покупка купальника - вечное мучение. Очень трудно найти верх 75D (в крайнем случае С) и низ S или М. Хорошо, что в последнее время появились магазины, продающие "нестандартные" размеры и при этом отдельно верх и низ.
  • Перед отпуском отправилась в магазин за покупками. Зашла в NEW YORKER, там увидела этот симпатичный купальник. Померила и влюбилась! Расцветка морская - сразу повеяло свежим бризом, солнцем, морем!!! Очень понравилась фурнитура: большой якорь на лифе и по паре маленьких якорей на завязках низа.
  • Я не знаю как вам, но мне очень сложно найти купальник. То цвет, то форма, что-нибудь да не так. А в Нью-Йоркере я покупаю купальники легко, быстро и с удовольствием не первый год.
  • Как всегда ходила по магазинам не в поисках конкретно чего-то, а так, что понравится. Вообще не особо люблю этот магазин, там больше половины вещей синтетические и старомодные. Добрела до белья и купальников и увидела это чудо всего за 600 рублей.
  • 30.05.2011
    покупала 3 года назад там купальник желтого цвета и плавки и лиф, также были какие -то элементы маленькие на нем, подкупил превосходный яркий летний цвет солнышка, цвет действительно был офигительным, к загорелой коже идет, просто мммммм.....
  • 01.06.2016
    Наконец-то началось лето и сегодня мой отзыв будет о самом летнем предмете гардероба-купальнике. Не за горами мой отпуск и поездка на море, поэтому в минувшие выходные я поехала по магазинам за новым купальником.
  • 19.03.2015
    Это вообще для меня судьбоносный купальник, если честно, и символизирует начало новой жизни)) Купальник пуш-ап (нехилый такой пуш-ап) слитный, скрывает животик, которого я стесняюсь, и за счёт каёмочки на попе немножко её увеличивает. Каёмочка на лифе ещё увеличивает визуально грудь помимо пуш-апа.
  • 04.04.2013
    У меня есть 2 купальника из нью йоркера- безумно довольна ими. Выглядят красиво, хорошо сидят, стоят дёшево. Качество тоже вполне устраивает-ничем не хуже, чем у купальников другой фирмы (за время отдыха не выгорел, стразы на месте).
  • Добрый день!Покупала этот купальник по распродаже за 600 рублей. Видела несколько цветов (желтый, розовый) и вот этот с синий. Он смотриться лучше всех. Качество купальника хорошее. Нитки не торчат. Отдыхала в Турции недавно, цвет не поменял, такой же сочный и яркий.
  • 22.12.2011
    Вообще Нью Йоркер не люблю, напоминает свалку ненужных вещей. Но т.к. до отпуска оставалось очень мало времени зашла туда в поисках купальника. И , О ЧУДО! Я его нашла! Купальник МОЖНО БЫЛО мерить без проблем (читала остальные отзывы девушек, они пишут что нижнюю часть купальника нельзя мерить)!
  • 03.11.2010 - 15:48
    одноразовые футболки
    Футболки amisu, которые продаются в магазине new yorker, просто ужасные. Нет, конечно дизайн замечательные, на ощупь приятные, да и цены смешные. Но есть один большой недостаток-ОНИ РАСТЯГИВАЮТСЯ со страшной силой, начиная с первой стирки.
  • 31.03.2013 - 05:14
    На встречу лету) +фото
    Случайно наткнулась на незнакомый мне магазин.. и понесло...Накупила кучу всего и в том числе эти замечательные маечки))У них замечательные цвета, именно такие, которые я и искала: яркий, лимонный жёлтый и насыщенный голубой...
  • 03.05.2013 - 09:50
    розовая и клетчатая прелесть +фото на мне
    Привет! Пишу отзыв про свою очередную клетчатую рубашку. Покупала я её в Нью-Йоркере прошлой весной. В ассортименте было достаточно много расцветок - и желтые, и голубые, и оранжевые, и розовые. Мне приглянулась розовая. Размер - XS , сидит в облипку.
  • 09.05.2013 - 08:58
    мои праздничные топы из New Yorker + фото на мне
    Привет! Хочу вам рассказать о топах, которые я купила в Нью-Йоркере по чистой случайности. Обычно я хожу в этот магазин, чтобы приобрести там недорогое белье или клетчатую рубашку.
  • 01.11.2013 - 00:28
    Теперь у меня таких два...:) (+фото)
    Доброго времени суток всем красавицам) Хочу рассказать вам свою немного грустную историю с хэппи эндом) Приобрела я это платье в одном торговом центре города, куда мы отправлялись отдыхать с мужем этим летом.
  • 19.08.2013 - 21:16
    Одни из любимых купальных трусиков❤ ...по смешной цене-всего 190 рублей + фото
    Последние 2 месяца радует меня New Yorker в плане купальников и нижнего белья(особенно пуш-апы..там они космические А эти розовые купальные трусики... ну так вообще загляденье стали одними из любимых. Цена: всего 190 рублей(покупала месяц назад).Сейчас могут быть еще дешевле.
  • 28.04.2015 - 17:01
    Я фея))))))Юбка мечты! Моя самая удачная покупка в магазине New Yorker! много фото наряда в стиле "Гранж"
    Обожаю асимметричные юбки) По мне-это очень сексуально, когда спереди открыты колени, а сзади развевается шлейф из тончайшего, невесомого, приятного на ощупь материала. Моей радости не было предела, когда в магазине New Yorker я увидела юбку о которой так давно мечтала.
  • 30.08.2015 - 13:39
    Кажется простая футболка, но такой красивый вырез делает её стильной и неповторимой. Отлично сочетается со всем, а особенно с моей новой юбкой. (много фотографий, делюсь с чем носить, а также мой образ)
    Всех приветствую ! А вот и пишу про второй новый элемент моего осеннего гардероба, а также дополнение моего прошлого отзыва, то есть вверх моей отныне любимой юбки.
  • 08.10.2015 - 20:06
    Согреет вас в холодную погоду♥♥♥
    Всем моим читателям добрый день! Заходя в магазин New Yorker, я никогда не ухожу без покупки. В этот раз мне очень нужен был чёрный, а главное тёплый кардиган. Размеров в магазине было не много, и мой был среди них. Вязка крупная, с небольшими дырочками.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.