Нижнее белье Victoria`s Secret - отзывы

Тип нижнего белья: Нижнее белье

• 1
  • 2
  • 10.11.2013 - 18:09
    Роскошный, отличного качества, маленький нюанс...
    Приобрела комплектик к особому случаю. Качество супер, строчки ровненькие, в принципе качеством Виктории обычно остаюсь довольна. Небольшой пуш-ап, придает хорошую форму, даже мой скромный размер в нём смотрится неплохо.
  • 04.01.2018 - 12:50
    За что я полюбила INKANTO. И лайфхак: как купить комплект итальянского белья INKANTO за 658 руб. вместо 2798 руб.!
    Всем привет! Мое знакомство с маркой белья INKANTO состоялось более пяти лет назад, мне на день рождения подарили сертификат, с тех пор нижнее белье покупаю только в INKANTO. В магазинах акции проходят очень редко, и если они и бывают, то в основном это скидка на вторую или третью вещь.
  • 30.05.2012 - 20:17
    Шикарное белье для изысканной леди + реальные фото!
    Дорогое белье как высшее образование - его не видно, но реально поднимает самооценку. И с этий фразой я согласна на все 100. Ведь так приятно на себе ощущать атлас или тончайший гипюр. Даже на работе под строгий костюм.
  • 12.08.2010 - 23:06
    Чёрное и белое-сексуальная классика!(Фото)
    Rosme-бельё производство Латвия.Этот комплект я получила в подарок от мужа на новый год.Когда достала его из коробки удивилась,вроде сорочка,но сзади застёжка как у бюстгальтера.Примерила,сидит идеально(муж как всегда попал в яблочко)!Что могу сказать про данную марку:наверно правильней будет…
  • 11.09.2019 - 20:21
    Все мои любимые трусы - из Intimissimi. Качество белья постоянно повышается, но и цены тоже. Много фото покупок, фото одежды на мне. К каким моделям приглянуться, чтобы выглядеть моложе + как купить дешевле
    Моя любовная зависимость или почему я хожу в Intimissimi всё реже, каждый раз обещая себе, что этот раз - последний? И всё-таки возвращаюсь...хотя мой доход не так уж велик. Куплено больше 20 пар трусов и несколько бюстов, а также одежда, да-да, там есть и одежда, но необычная.
  • 05.02.2014 - 11:04
    Двоякое мнение сложилось у меня, после покупки белья FLORANGE (Вся Правда*)+++ 16 Фото Комплекта Apolline***
    Всех ПРИВЕТСТВУЮ И снова, почти после месячного перерыва, пишу свой отзыв ))) На сей раз, речь пойдет о нижнем белье - FLORANGE. Я думаю многие девушки и женщины, слышали о таком белье. Если сказать проще, то это такой же сетевой маркетинг как - всем известный Avon, Oriflame и т.д.
  • 21.03.2013 - 21:27
    А насколько крепкие нервы у вас? Бельишко Мириаль поможет определить! + Совет:как избавиться от этих мошенников
    Бельишко Miriale (Мириаль) от компании Provea - это притча во языцех среди любителей интернет-шоппинга! С этой аферой сталкивался почти каждый такой любитель.Все начнется с того, что вы выпишете комплект белья (лифчик + трусы + по желанию еще топик), вам это исправно пришлют почтой в виде посылки…
  • 03.12.2015 - 21:59
    LORMAR BRONZE - итальянский дизайн, приятная цена и невероятный комфорт+100500 к сексуальности
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Один из признаков ухоженной-уверенной девушки - это красивое белье.Однако в погоне за красотой многие забывают,о том что неправильно подобранное белье, негативно сказывается на нашей осанки, а слишком жесткие косточки нарушают кровообращение в грудной области....
  • 28.06.2011 - 11:55
    Отличное белье с яркими рисунками + фотографии
    Я обожаю яркие хлопчатобумажные трусики. И вот однажды я столкнулась с фирмой Easiness. Производство Китай, но очень качественные, швы ровные, нитки нигде не висят, наверняка фабричное качество. После стирки цвета не выцветают, они как новенькие.
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 16.09.2021 - 11:16
    Впервые заказала комплект нижнего белья на Aliexpress. На фото продавца всё роскошно и красиво. А как в реальности?
    Всем привет! Как правило, на Aliexpress я заказываю предметы для дома, рамки, подносы, пледы, иногда ещё носочки. На одежду и нижнее бельё я не обращала внимание. Но недавно в рекомендациях моё внимание привлекло красивое фото нижнего кружевного белья.
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.
  • 21.07.2021 - 13:50
    Идеальный базовый комплект по смешной цене. У меня их целых 4! И обязательно куплю еще.
    В последние пару лет я предпочитаю для повседневной носки базовые хлопковые комплекты нижнего белья. Вопреки советам из женских журналов, в кружевном белье я не чувствую себя секси-богиней, а испытываю дискомфорт. Зато хлопковые трусы и топики - моя любовь.
  • 19.07.2021 - 12:46
    Отличный комплект за $3.99, который я использую как купальник. Показываю, что стало с ним через год + ссылка на товар
    Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.
  • 13.08.2021 - 21:24
    Трусы со стразами по бокам Виктория Сикрет - хит ИНСТАГРАМ 2021💖 каковы в реальности трусики со стразами Shine Strap Brazilian Victoria's Secret смотрим в отзыве ⤵️
    Всем доброго времени!   На трусы со стразами по бокам от Виктория сикрет я засматриваюсь уже давно, но наконец-то месяца два назад я все-таки их купила и, несмотря на не тот размер, который был нужен мне.
  • 09.09.2021 - 18:47
    Супер удобные панк - труселя, имитирующие колготки в сеточку, торчащие из джинсов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Кажется, я насобачилась, как заказывать трусы с алика и теперь меня не остановить ) По опыту китайского офлайн магазина у себя в городе я просто заказываю XL и пока что угадываю. Объем бедер у меня 94 см, рост 172 см.