Нижнее белье Victoria`s Secret - отзывы

Тип нижнего белья: Нижнее белье

• 1
  • 2
  • 10.11.2013 - 18:09
    Роскошный, отличного качества, маленький нюанс...
    Приобрела комплектик к особому случаю. Качество супер, строчки ровненькие, в принципе качеством Виктории обычно остаюсь довольна. Небольшой пуш-ап, придает хорошую форму, даже мой скромный размер в нём смотрится неплохо.
  • 04.01.2018 - 12:50
    За что я полюбила INKANTO. И лайфхак: как купить комплект итальянского белья INKANTO за 658 руб. вместо 2798 руб.!
    Всем привет! Мое знакомство с маркой белья INKANTO состоялось более пяти лет назад, мне на день рождения подарили сертификат, с тех пор нижнее белье покупаю только в INKANTO. В магазинах акции проходят очень редко, и если они и бывают, то в основном это скидка на вторую или третью вещь.
  • 30.05.2012 - 20:17
    Шикарное белье для изысканной леди + реальные фото!
    Дорогое белье как высшее образование - его не видно, но реально поднимает самооценку. И с этий фразой я согласна на все 100. Ведь так приятно на себе ощущать атлас или тончайший гипюр. Даже на работе под строгий костюм.
  • 12.08.2010 - 23:06
    Чёрное и белое-сексуальная классика!(Фото)
    Rosme-бельё производство Латвия.Этот комплект я получила в подарок от мужа на новый год.Когда достала его из коробки удивилась,вроде сорочка,но сзади застёжка как у бюстгальтера.Примерила,сидит идеально(муж как всегда попал в яблочко)!Что могу сказать про данную марку:наверно правильней будет…
  • 11.09.2019 - 20:21
    Все мои любимые трусы - из Intimissimi. Качество белья постоянно повышается, но и цены тоже. Много фото покупок, фото одежды на мне. К каким моделям приглянуться, чтобы выглядеть моложе + как купить дешевле
    Моя любовная зависимость или почему я хожу в Intimissimi всё реже, каждый раз обещая себе, что этот раз - последний? И всё-таки возвращаюсь...хотя мой доход не так уж велик. Куплено больше 20 пар трусов и несколько бюстов, а также одежда, да-да, там есть и одежда, но необычная.
  • 05.02.2014 - 11:04
    Двоякое мнение сложилось у меня, после покупки белья FLORANGE (Вся Правда*)+++ 16 Фото Комплекта Apolline***
    Всех ПРИВЕТСТВУЮ И снова, почти после месячного перерыва, пишу свой отзыв ))) На сей раз, речь пойдет о нижнем белье - FLORANGE. Я думаю многие девушки и женщины, слышали о таком белье. Если сказать проще, то это такой же сетевой маркетинг как - всем известный Avon, Oriflame и т.д.
  • 21.03.2013 - 21:27
    А насколько крепкие нервы у вас? Бельишко Мириаль поможет определить! + Совет:как избавиться от этих мошенников
    Бельишко Miriale (Мириаль) от компании Provea - это притча во языцех среди любителей интернет-шоппинга! С этой аферой сталкивался почти каждый такой любитель.Все начнется с того, что вы выпишете комплект белья (лифчик + трусы + по желанию еще топик), вам это исправно пришлют почтой в виде посылки…
  • 03.12.2015 - 21:59
    LORMAR BRONZE - итальянский дизайн, приятная цена и невероятный комфорт+100500 к сексуальности
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Один из признаков ухоженной-уверенной девушки - это красивое белье.Однако в погоне за красотой многие забывают,о том что неправильно подобранное белье, негативно сказывается на нашей осанки, а слишком жесткие косточки нарушают кровообращение в грудной области....
  • 28.06.2011 - 11:55
    Отличное белье с яркими рисунками + фотографии
    Я обожаю яркие хлопчатобумажные трусики. И вот однажды я столкнулась с фирмой Easiness. Производство Китай, но очень качественные, швы ровные, нитки нигде не висят, наверняка фабричное качество. После стирки цвета не выцветают, они как новенькие.
  • Очень давно хотела купить там лифчики, бежала в Интимиссими вчера как на праздник, но разочаровалась - сдавать не буду, носить можно, качество неплохое, однако сидит на мне совсем не так, как хотелось бы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Уже давно я хотела купить пару лифчиков с пушап-эффектом, но то денег не было, то времени, то сидела на самоизоляции...Читала очень много отзывов, видела фотографии как лифчик классно сидит на фигуре и приподнимает грудь и хотела так же! Но начну по порядку...
  • 06.09.2020 - 21:08
    Маленькие радости любой женщины. Я люблю этот магазин, приемлемые цены и качество неплохое.
    Всем привет! Как и я любая девушка, я люблю красивое нижнее белье. В хорошем белье даже фигура с изъянами смотрится хорошо. Ты сразу начинаешь чувствовать себя королевой, появляется уверенность в себе.   Несколько недель назад я захотела обновить в своём гардеробе бюстгальтер белого цвета.
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 11.08.2020 - 17:22
    Форма бандо и нежнейшее кружево🌹Но все же, как выразился мой муж стиль колхозный, интересно Ваше мнение❓
    В последнее время белье я покупаю фирмы Intimissimi. Меня оно покорило своим неплохим качеством и креативным дизайном. Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie я купила без примерки, заказала в интернет-магазине.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 06.09.2020 - 15:52
    Не идеальные. Провела эксперимент и сняла на видео то, реально ли они впитывают. И что будет, если их отжать.
    Физиология подлая штука, особенно если обильные менструации и есть аденомиоз, при котором непредсказуемые сюрпризы в виде кровотечений случаются. Как там, никогда не было и вот опять. И каждый час бегом в туалет. И не факт, что не протекла.
  • 08.07.2020 - 16:36
    Хороший утягивающий корсет нарисует идеальный силуэт и обозначит поплывшую талию.
    Всем привет   Никогда не писала отзывы на нижнее белье и себя в нем не фотографировала, не думала, что опущусь до такого )) Но видимо, чем старше, тем распущеннее становлюсь Я просто не могу не поделиться с Вами такой чудесной покупкой.
  • 19.09.2020 - 12:05
    Только для женской аудитории! Откровенно о личном: трусы для месячных. Расскажу о своём опыте использования, о том, кому подойдет, а кому нет.
    Всем огромный привет, спасибо, что заглянули, и добро пожаловать!   Менструальные трусы - вещь относительно новая на нашем рынке, вызывает много противоречивых мнений, споров, и домыслов.
  • 26.09.2020 - 16:21
    Hidlace- тайна твоей женственности. Интересный эстетичный и иногда нужный аксессуар для девушек, который избавит от проблемы и придаст "изюминку"
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об очень необычном, но иногда нужном женском аксессуаре, о существовании которого сама узнала совсем недавно) Знакомьтесь аксессуар от натирания бедер хидлейс от одноименного российского бренда «Hidlace» Хидлейс если своими словами, то это самонесущие…