Купальный лиф INCANTO Топ-бандо бикини Double Push-up с формованными чашками Sakura - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: INCANTO
Тип одежды: Купальный лиф

• 07.04.2022 - 01:23
    Манящий балконет Inspiration от Incanto🥰 Плюсы, нюансы, 4 звезды..
    Приветствую милых дам!   Продолжая обозревать темы нижнего белья от INCANTO, не могу не рассказать Вам об интересном экземпляре из коллекции Inspiration. Бюстгальтер балконет Double push-up, хочу сразу отметить, что пуш-ап идет только в чашках А и В, в С его нет.
  • 21.04.2022 - 18:05
    Не топик от Насти Ивлеевой, а позорище🙊 Как из барби–блондинки, я стала рваным бомжом... Фото на мне💔
    С детства моим идеалом была стройная, блондинистая очаровашкаБарби. Я коллекционировала не только кукол данной серии и их атрибутику, но и книги, косметику и даже видеокассеты. Я была просто сумасшедшей фанаткой Барби и её идеальной, гламурной жизни.
  • 24.02.2022 - 05:35
    Теплые леггинсы на весну с имитацией капроновых колготок. Понравились очень: стройнят ноги, греют. Жаль, что надеть удалось только один раз(
    Увидела на сайте Алиэкспресс теплые колготки, которые внешне выглядят как капроновые колготки. То есть под полупрозрачным черным оттенком проглядывает подклад телесного цвета, как будто это свои ноги.
  • 27.03.2022 - 11:09
    Антикризисный пуховик на весну, или как сейчас сэкономить на покупках на AliExpress
    У меня сейчас многие спрашивают, как быть с драконовскими ценами на Алиэкспресс - вслед за долларом ожидаемо взлетели цены на все товары в корзине, и у многих из нас отпало всякое желание совершать покупки на этой площадке.
  • 25.03.2022 - 18:27
    В очередной раз восторгаюсь купальником с Али👙, еще один красавчик в моей коллекции. Хорош как для худышек, так и для пышек! Спортивный, яркий, плотный идеальный для бассеина.
    Приветствую, всех заглянувших! На Алиэкспресс я особенно люблю покупать купальники. Меня всегда радует отменное качество за демократичную цену. Так как я второй год хожу в бассеин, периодически хочется обновить купальник.
  • 03.04.2022 - 13:41
    Неприлично дешевый бюст👍Фото на мне ✅
    Недавно читала отзыв одной девушки на бюстгальтер. Удивил ценник белья, и я уже была знакома с этим брендом. На валдберрисе на него сейчас распродажа и я решила заказать на примерку парочку вариантов. Сегодня будет отзыв на Бюстгальтер Super Push-up Infinity lingerie Marilu артикул 31204110883.
  • 09.03.2022 - 21:00
    Бюстгальтер Балконет Giorgia Little Pleasures Intimissimi. Напоминает образ Мэрлин Монро.
    Бренд: Intimissimi. Стоимость: 3999 рублей. Модель: Бюстгальтер Балконет Giorgia Little Pleasures. Производство: Шри-Ланка. Форма: балконет. Цвет бюстгальтера: белый. Размер бюстгальтера: 80 С.
  • 25.03.2022 - 18:42
    Выбирала между 2 цветами и взяла оба🤪 А какой больше нравится вам?
    Мне нравится стиль бренда LOVE REPUBLIC. Кажется я нашла свой любимый магазин. Особенно часто покупаю там топы. Сегодня хочу рассказать про Топ LOVE REPUBLIC артикул 1357102304 .   Изначально данная модель была представлена в трех цветах: черном, белом и капучино.
  • 23.03.2022 - 09:15
    Классный спортивный костюм с Aliexpress.✨ Идеально подходит для домашних тренировок.
    Всем привет. Сегодня у меня будет отзыв на спортивный костюм с Aliexpress. ГДЕ КУПИТЬ? Как я уже и сказала, купила его на Aliexpress. Ухватить успела до повышения цен за 1550 рублей. Сейчас стоимость уже 2612. Я считаю, что она через чур завышена. Ссылочка - здесь.
  • 26.04.2022 - 17:44
    Сексуальный белый купальник для самой скромной🤍 Покажу, как сидит на моей фигуре. Всего один единственный минус 🔽
    Всем доброго времени суток   Раз в неделю я хожу в бассейн, ношу туда либо полосатый купальник, либо красный, полосатый купальник мне не нравится, а вот красная не нравится моему парню, уж слишком он откровенный, а ходим в бассейн со знакомыми, поэтому даже немного стыдно.