Опубликовано 14 Июль, 2020 - 17:50

Продолжаю Вас знакомить с качественными и безопасными товарами от бренда NappyClub, которые создали две заботливые мамы. Недавно я рассказала про удобные и мягкие подгузники-трусики NappyClub Premium и нежные влажные салфетки NappyClub, а сегодня хочу поделиться впечатлениями о косметическом средстве, которое подойдёт для ухода за детской кожей с первых дней жизни - Детский крем-гель NappyClub для купания с календулой и ромашкой

Для ухода за вашими малышами NappyClub разработал безопасную косметику с первых дней жизни! Натуральные экстракты календулы, ромашки и алоэ вера, пантенол, витамины A, E, C.

🔹Где купить - официальный сайт NappyClub

🔹Объем - 250 мл

🔹Цена - 220 руб, но на сайте часто бывают акции. Например, сейчас действует скидка 20% и средство стоит всего 176 руб.

🔹 Производитель - ООО "УНИК Косметик", Россия, МО, г.Мытищи - под брендом и по заказу NappyClub

Крем-гель относится к новинкам от бренда NappyClub - серии чистой бессульфатной уходовой косметики с календулой и ромашкой. В этой серии помимо крема-геля еще представлены: детский гель для подмывания, шампунь, жидкое мыло.

Детский крем-гель NappyClub для купания с календулой и ромашкой отзывы

Крем-гель упакован в средних размеров пластиковый флакон с дозатором. Флакон симпатично оформлен - в спокойных, нежных тонах.

Детский крем-гель NappyClub для купания с календулой и ромашкой отзывы

По периметру флакона имеется круговая матовая влагостойкая этикетка.

Детский крем-гель NappyClub для купания с календулой и ромашкой отзывы

На лицевой стороне есть логотип бренда, изображение милого малыша и календулы - активного ингредиента средства. Также тезисно указана важная информация о крем-геле:

Содержит Пантенол, натуральные экстракты календулы, ромашки и алоэ вера, витамины А, Е, С

Без SLS, SLES, красителей, парабенов, силиконов

С первых дней жизни 0+

Детский крем-гель NappyClub для купания с календулой и ромашкой отзывы

Есть подробное описание средства и его активных ингредиентов, способ применения, состав ( на английском языке).

Детский крем-гель NappyClub для купания с календулой и ромашкой отзывы

Также можно ознакомиться с данными производителя, условиями хранения и сроком годности, который составляет 30 месяцев с даты изготовления, но сокращается до 12 месяцев после вскрытия флакона.

Детский крем-гель NappyClub для купания с календулой и ромашкой отзывы

Флакон с широким плоским устойчивым донышком.

Детский крем-гель NappyClub для купания с календулой и ромашкой отзывы

На флаконе имеется помповый винтовой дозатор, который изначально зафиксирован.

Детский крем-гель NappyClub для купания с календулой и ромашкой отзывы

Дозатор открывается поворотом против часовой стрелки.

Детский крем-гель NappyClub для купания с календулой и ромашкой отзывы

У дозатора удобный узкий носик белого цвета ( есть ещё флаконы с голубым носиком) и крышечка с небольшим углублением под палец. Гель в носике не остаётся и не высыхает.

Детский крем-гель NappyClub для купания с календулой и ромашкой отзывы

Дозатор работает исправно, не заедает, средство выдает аккуратно, одинаковыми порциями.

При купании ребенка я часто нажимаю на дозатор одной рукой ( второй придерживаю малыша), благодаря устойчивому донышку и удобному дозатору флакон не высказывает из руки и не переворачивается.

Детский крем-гель NappyClub для купания с календулой и ромашкой отзывы

У крема-геля однородная консистенция, текстура густая - гелевая, цвет белый ( в составе нет красителей), аромат нежный цветочный, ненавязчивый с гипоаллергенной отдушкой - чувствую нотки ромашки и календулы.

Детский крем-гель NappyClub для купания с календулой и ромашкой отзывы

Крем-гель растекается медленно, приятно обволакивая кожу нежным ароматом.

Детский крем-гель NappyClub для купания с календулой и ромашкой отзывы

Пенообразование среднее, но для меня это "плюс" - при мытье ребенка мне совершенно не нужна обильная воздушная пенка. Главное, чтобы мыло эффективно и деликатно очищало кожу от загрязнений - а с этим крем-гель справляется отлично!

Детский крем-гель NappyClub для купания с календулой и ромашкой отзывы

Крем-мыло подходит для ежедневного ухода за детской кожей - оно хорошо удаляет загрязнения, при этом не вызывает раздражения и сухости кожи. В составе средства есть Пантенол, который увлажняет кожу и уменьшает раздражения. Мы начали использовать крем-гель летом в жару - у малыша были небольшие опрелости на попке и в подмышках, после нескольких применений опрелости прошли, кожа стала чистой и здоровой.

Иногда при купании крем-гель попадает в глаза малышу, но не вызывает слёз.

Радует, что в составе средства нет красителей, химических ароматизаторов, зато есть полезные для кожи витамины А, Е и С. После купания кожа малыша чистая, нежная, увлажненная, с приятным лёгким ароматом.

Детский крем-гель NappyClub для купания с календулой и ромашкой отзывы

Детский крем-гель NappyClub для купания с календулой и ромашкой мне очень понравился и я его рекомендую! Крем-гель безопасно и бережно удаляет загрязнения, ухаживает за нежной детской кожей. Приятная консистенция, тонкий аромат, в составе натуральные экстракты растений и витамины!

Детский крем-гель NappyClub для купания с календулой и ромашкой отзывы

Достоинства
  • Без слез
  • В составе есть витамины А, Е, С
  • В составе Пантенол, натуральные экстракты растений
  • Деликатно удаляет загрязнения
  • Легкий ненавязчивый аромат
  • Увлажняет кожу
  • Уменьшает раздражения
Маруся_flxрекомендует
Спасибо за отзыв
14.07.2020
Я бы и сама от такого не отказалась😄
Star
14.07.2020
Интересное средство, люблю когда в составе присутствует ромашка.
15.07.2020
Может показаться смешным, но я иногда моюсь детскими гелями для умывания. У них щадящий состав. Кожа после очень нежная
15.07.2020
Удобно, когда флакон с дозатором)