Опубликовано 25 Июль, 2016 - 15:09

Всем доброго времени суток!

Недавно я уже писала об индийском кондиционере для волос, который прекрасно ухаживает за моими волосами и защищает их от непогоды. Сегодня же хочу рассказать о моем недавнем заказе - Индийском геле для душа Chandi "Jasmine & Mogra"

УПАКОВКА :

Гель для душа находится в прозрачном флаконе, крышка плотно защелкивается - поэтому бутылочку можно смело хранить и перевозить в любом положении. На упаковке можно легко найти информацию о составе и свойствах геля.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Гель для душа с экстрактами жасмина и могры мягко очищает кожу и дарит незабываемый цветочный аромат. Экстракт могры делает кожу более упругой и подтянутой. Экстракт жасмина успокаивает и питает сухую и раздраженную кожу. Жасмин - один из самых известных в мире афродизиаков. Гель для душа Chandi наполнит кожу пьянящим сладким ароматом, который не оставит Вас равнодушными.

Гель имеет мягкий, максимально натуральный состав. Не содержит SLS, парабенов, искусственных красителей, животных жиров.

СОСТАВ :

Вода, лаурил глюкозид, децил глюкозид, кокоглюкозид, глицерин, кокамидопропил бетаин, экстракт ретхи, экстракт алоэ вера, пег-7 глицерил кокоат, стеариновая кислота, РСА натрия, экстракт жасмина, экстракт могры, экстракт лакрицы, ксантановая камедь, экстракт грейпфрута , акваксил, миндальный протеин, гидролизованный пшеничный протеин, парфюм, витамин Е, этилендиаминтетрауксусная кислота, лимонная кислота, метилизотиазолинон, метилхлоризотиазолинон, бензоат натрия, сорбат калия.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Цвет - прозрачно-белый, перламутровый.

Запах - расслабляющий аромат цветков жасмина. Уж не знаю, какой аромат имеет имеет ли? могра, но я слышу именно натураральный запах жасмина - деликатный, сладковатый. Именно по этой причине гель полюбился мне в качестве средства для вечернего душа.

Консистенция - достаточно густая, соответственно, и расход вполне экономичен.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

Как я уже говорила, использую данный гель в основном вечером, его запах дарит приятное расслабление - выходит отличная ароматерапия.

Касательно основных свойств геля:

◆◇◆Пенообразование - для одного раза я беру 1-2 чайных ложки геля, этого достаточно чтобы намылить все тело.

◆◇◆Очищение кожи меня полностью устраивает: с одной стороны, нет выраженного чувства "до скрипа", а с другой гель освежает и тонизирует. Именно такой вариант я искала, т.к. многие другие гели для душа грешат тем, что уж слишком пересушивают кожу или, наоборот, не хотят смываться и остаются на теле скользкой пленкой - бррр!

◆◇◆Если у Вас нормальная кожа, то после использования данного геля не потребуется дополнительных лосьонов или кремов - кожа отлично увлажнена, нет чувства стянутости.

Я РЕКОМЕНДУЮ Индийский гель для душа Chandi "Jasmine & Mogra" - он меня устроил по всем трем параметрам - приятный аромат, качественное очищение кожи без пересушивания и доступная цена!

ОБЪЕМ : 200 мл

ЦЕНА : 145 гривен

Где купить : официальный сайт chandi,kiev,ua - прямая ссылка на гель

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
25.07.2016
классный, с жасмином с удовольствием попробовала бы)
25.07.2016
Захотелось почувствовать аромат жасмина, он же невероятно приятный Laughing out loud
25.07.2016
и флакон и содержимое отличное Smile
25.07.2016
С удовольствием бы попробовала, очень люблю аромат жасмина, да и индийскую косметику Smile
25.07.2016
круто, что кожу не сушит, а вот аромат жасмина - один из моих самых-самых любимых еще с детства))
25.07.2016
Выбираю всегда только такую консистенцию в гелях. Не могу пользоваться прозрачными, мне кажется они пенятся хуже. Индийский гель - это что-то новенькое для меня)
лаурил глюкозид, децил глюкозид, кокоглюкозид, глицерин, кокамидопропил бетаин
- хорошая мягкая база
25.07.2016
Классный гель для душа))) я бы хотела попробовать гель с ароматом жасмина Smile
даже не представляю каким может быть чудесным аромат жасмина. попробовала бы с удовольствием
ооо, этот манящий жасмин Love по описанию гель идеален Love
25.07.2016
У геля много достоинств, одно из них - аромат)
25.07.2016
Интересно было бы послушать аромат)
25.07.2016
Очень захотелось попробовать этот гель:)
25.07.2016
люблю аромат жасмина. косметика с таким ароматом меня всегда привлекала
классный, с жасмином с удовольствием попробовала бы Smile
25.07.2016
просто обожаю жасмин Laughing out loud
обалденный гель Love
Люблю когда у геля приятный запах, индийские продукты ещё не пробовала.
25.07.2016
Очень интересно было бы попробовать индийскую косметику.
И себе захотелось Wink .
Отличный гель)
25.07.2016
Далека от индийской косметики, но этот гель довольно неплох!
Аж захотелось попробовать!
25.07.2016
Ой, представляю какое удовольствие принимать с ним душ))
25.07.2016
Аромат жасмина это приятно,уверена,что мне такой гель понравится Smile
25.07.2016
Никогда у меня не было индийского геля для душа)
25.07.2016
С Индийской косметикой еще не знакома. Но такой гель для душа с жасмином, хотела бы Smile
25.07.2016
Весьма вкусный гель для душа и всегда интересно пробовать новое, а тут еще и уход отличный с ним. Laughing out loud
25.07.2016
Я очень люблю разные гели для душа и этот с удовольствием попробовала бы Party
25.07.2016
Запах жасмина это что-то)) Хотела бы так искупаться и расслабиться))
25.07.2016
Как раз купила себе скраб с жасмином. Если понравится, буду покупать средства с этим ароматом. Smile
25.07.2016
Мне так понравилось оформление отзыва и фотографии такие нежные Smile
Я бы такой гель с удовольствием попробовала)
Замечательный гель! Описание супер
25.07.2016
очень люблю запах жасмина, но гелей таких пока не встречала. нужно будет попробовать)
25.07.2016
У меня еще ни разу не было средства для душа с ароматом жасмина, очень интересный гель.
25.07.2016
Очень интересный гель, я даже и не знала о такой марке! Красивый флакончик, хотя и простенький немного!
С удовольствием попробовала бы!
обожаю жасмин Love
26.07.2016
Несколько лет назад у меня была жасминовая соль для ванны - аромат был просто шикарный! Хотела бы я попробовать Ваш гель, если он пахнет так же классно)))
26.07.2016
Я тоже не отказалась бы такой попробовать)
Ещё 14 комментариев