Опубликовано 14 Март, 2017 - 12:13

Тоже хочу немного написать в защиту этой красавицы. Многие ее ругают за определенные моменты, но друзья, послушайте....Вы же понимаете, что это не бюджетный вариант, и она не для каждого. Это же как с одеждой, есть одежда повседневная, для широкой аудитории, а есть эксклюзив, одежда высокой моды, одежда от кутюр. Определитесь, для чего она вам нужна. Те, кто спокойно может ее себе позволить, почему нет.... При этом она действительно сделана для людей. Грамотно, продумано и качественно. Для меня может тоже в ней не совсем всё логично, как например встроенная люлька в сидячий блок, но я отдаю должное иностранному производителю и осознаю, что он в этом спец. Для многих все те мелочи, что в ней и к ней предусмотрены, покажутся совершенно необязательными и лишней переплатой денег,. но опять же повторюсь, эти коляски не для всех. И к тому же возможность самому , так сказать, собрать ее, выбрав цветовую гамму её составляющих, это реально круто. Я даже и не собираюсь писать о её достоинствах и характеристиках, это и не отзыв вовсе, а скорее даже петиция в защиту этой красавицы. Я полностью от нее в восторге, это одна из немногих вещей, которая меня устаревает по всем пунктам. Так что покупайте и не пожалеете!!!!!!!!

Достоинства
  • Только одни плюсы
  • Устраивает 100% по всем показателям
alexandtataрекомендует