Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 12:05

Я всю жизнь спала на обычных пуховых подушках. Недавно из соображений гигиеничности решила избавиться от старой подушки - всем известно, что в пуховой "начинке" заводится демодекс, пылевые клещи и прочая гадость.

Прочитала множество положительных отзывов о подушке Cloud и пришла в магазин именно за ней. В магазине опробовала размеры S и M, полежав несколько минут - S показалась наиболее комфортной, мягкой и удобной. M большевата. Протестировала еще подушку Sonata, но Cloud понравилась больше.

Купила. Проветривала, согласно инструкции, 72 часа, чтобы выветрился химический запах наполнителя. Начала на ней спать. В первую ночь просыпалась раз 5, крутилась-вертелась, не знала, куда деться от боли в шее. Подумала, что это период привыкания, первые ночи будут непростыми и бла-бла-бла... Проспала на ней неделю, вот так мучаясь каждую ночь, легче не становилось! После сна на этой подушке просыпаюсь с болью в шее, дискомфортом в плечах и ощущением, что не выспалась. Сейчас вернулась к старой подушке, но шея все равно периодически побаливает (раньше такого никогда не было).

Ну, думаю, ладно, может со мной что-то не то, отдам подушку маме. Мама ее вернула после первой же ночи, сказав, что подушка неудобная, от нее очень жарко голове и она ее не возьмет.

В итоге написала в магазине заявление на возврат, теперь жду, когда рассмотрят. Очень надеюсь, что вернут деньги!

Не буду говорить, что подушка плохая и некачественная... Но тем не менее, каждому свое, и Cloud - явно не мой вариант.

Достоинства
  • Гипоалергенный материал
Недостатки
  • Вызывает боль в шее
metukaне рекомендует
На самом деле так и есть - 99 людям самая крутая и качественная подушка может подойти, а 1 человеку нет. И это не только о подушках, все вещи в мире так. Ищите свою и спите в удовольствие!
На фото матрас прикольный, я видела такой, "волной" в магазине, но полежать постеснялась))))
  • 12.01.2017 - 16:54
    Ужасно, дорого, некачественно (((
    Данную подушку покупала ребёнку 9,5 лет у которого имеются проблемы со спиной. В магазине Аскона меня уверяли, что это то что нам надо, отлично подходит, отличные качество и свойства, и что подушка прослужит нам не менее 5 лет!!! Стоила она почти 7 000 рублей! Для любимого ребёнка раскошелилась...
  • 02.10.2015 - 23:11
    Впечатления спустя два года после покупки.
    Как и многие офисные работники, что такое больная шея, знаю не понаслышке. Всегда в магазинах заглядывалась на ортопедические подушки. Но купить не решалась. Знакомые, владельцы этого чуда, отзывались по-разному. И вот два года назад муж мне все-таки ее подарил.
  • Подушка для высоких и широкоплечих!
    Я давно хотела купить ортопедическую подушку, так как иногда у меня болела шея после сна. До этого у меня была перьевая подушка. Проблема была в том, что во время сна пух весь уходил в верх подушки,а под головой его оставалось совсем мало.
  • Отзыв перед тем как отнесу её обратно в магазин
    Купили мы, значит, мне на день рождения подушку Smart pillow 1.0. С маленьким ребёнком сон ухудшился, хотелось за минимальное время сна взять всю возможную пользу и силы для следующих дней. Но!
  • 18.10.2020 - 00:38
    Трудный путь к идеальной подушке.
    Всем привет! О подушке, на которой будет удобно, а главное полезно спать, я мечтала довольно давно. Но почему-то 30 лет спала на обычных подушках-комкушках. Да, около года-полутора я спала на подушке из Икеи типа РОЗЕНСКЭРМ (которая с двумя валиками, один выше, а другой ниже).
  • Удивительная подушка - не вероятно расслабляющие ощущения! Такого приятного отдыха во время сна я еще не испытывала.
    Всем доброго дня ! Спешу поделиться о своем открытии. Увидела в рекламе новую подушку Fresh Sleep Relax. Подушка интересной формы напоминающей подушку для беременных. Решила попробовать, стало интересно, как она работает. Заказала эту подушку на сайте производителя.
  • 21.01.2018 - 14:20
    Отстой
    Здравствуйте. Купил подушку Sonata в магазине Аскона .В рекламе говориться , что сьемный чехол внутри которого находиться наполнитель «Лебяжий пух» . Материал не «сбивается» и не слёживается» в отличие от других искусственных наполнителей.
  • 06.02.2018 - 12:34
    Смешанные чувства. Как выбирала, привыкала и пыталась вернуть.
    Начну с того, что страдаю дутким шейным остеохондрозом. Я часто просыпалась по ночам с онемевшими обеими (!) руками. Жуть... Решила я попросить у мужа в подарок на Новый год чудо-подушку от Аскона. Впервые я услышала об этих подушках от подруги.
  • Дорогущая подушка от Асконы
    Привет дорогие! Я тшательно выбираю матрасы, подушки для сна, отчасти из-за небольших проблем со спиной, отчасти потому что люблю постать с комфортом и удовольствием. Зашла в салон Асконы т.к.
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • ☝️Blue Sleep Memory - не простое баловство, а подушка для людей с диагнозом! (Зачем я сменила свою старую «ортопедку».)
    Выбор подушки (собственно как и полного комплекта спальных принадлежностей) переоценить сложно! Сон - это очень важный процесс. Во сне мы не просто отдыхаем от мышечной нагрузки, сон это полное Т.О.
  • 04.05.2021 - 17:23
    🔅 Анатомическая находка, повторяющая контуры тела! Кому же все-таки подойдет и НЕ подойдет One-size размер? Отзыв спустя более месяца сна на подушке с основой "Memory Granular Foam" от Blue Sleep 🔅
    Здравствуйте! Не буду писать о том, что треть жизни мы проводим в кровати - это уже всем давно известно и каждый современный человек стремится сделать свой отдых комфортнее - сна и так в нашем ритме жизни присутствует немного.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 24.06.2021 - 14:14