Опубликовано 18 Июнь, 2012 - 14:12

Доброго времени суток,дорогие девочки.

Сейчас буду петь оды Big smile

Об этом креме я узнала из популярного сообщества о косметике и макияже.Я как раз была в поиске хорошего крема для рук.
Как говорит сам производитель,серия Gardeners Hand Therapy изначально была разработана для садовников,т.е для самых проблемных рук(сухость,шершавость,трещинки и пр.)

Упаковка:
Мне приглянулась металлическая туба,к которой я питаю огромные чувства.Всегда стараюсь покупать крем для рук/ног в такой таре.

Дизайн:
Я сначала подумала(и до сих пор так думаю),что это французский крем,уж больно дизайн напоминает стить "Прованс".

Если бы не дизайн и эта милая леди,которая хлопочет в саду,я,может быть даже и не обратила внимание на этот крем.Вот что значит правильный маркетинг)))

Запах:
Аромат просто бесподобный-свежий,травянистый,завораживающий.Угадывается лаванда,розмарин и тмин,которые присутствуют в составе крема.
Действие крема:
Очень лёгкий,впитывается за минуту,не оставляя ни следа и уж тем более жирной плёнки.Руки преображаются прямо на глазах.От сухих и шершавых рук не остаётся ни следа.
После нанесения крема,можно практически сразу садиться за работу на компьютере и/или за руль автомобиля.

Я пользуюсь эти кремом на ночь,одни раз в два-три дня.Да-да,вот такой продолжительный фифект у этого крема!Им не придётся пользоваться постоянно,потому что Ваши руки и так будут в идеальном состоянии.
Такого результата мне не давала ни одна SPA-процедура,даже парафиновая ванночка.А тут просто намазал ручки и вуаля.
Сама в шоке Smile
Крем так же ухаживает за ногтями и кутикулой,словно Вы только что сделали маникюр.А ещё,я заметила,что этот крем способствует росту ногтей.

Крем представлен в трёх объёмах-большой,среднийкак у меня и маленький.

Спасибо,что заглянули.Меня зовут Александра.
Пусть работа по саду/огороду не отразиться на Ваших руках!
Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Быстро смягчает кожу
  • Успокаивает
Недостатки
  • Для меня их нет!
mansardaрекомендует
bss аватар
bss
какой волшебный крем Smile +
Он и правда волшебный Shy
18.06.2012
Я сначала подумала, что очередная замечательная покупка с Iherb ShyLaughing out loud
Чудесный крем, судя по Вашему описанию. Заинтриговали Wink +
Спасибо Laughing out loud
Периодически увлекаюсь Филюником Big smile
19.06.2012
Александра, замечательный отзыв. Отправлю в закладки - на зиму такой мне точно нужен будет.
Спасибо Laughing out loud
Я себе на зиму возьму большую бутыль Smile
надо приобрести:) +
Вы не пожалеете Wink
Добавлю в закладки. Думаю зимой будет актуален. Smile +
19.06.2012
А почему именно металлическая туба?))++
20.06.2012
какой приятный Smile жаль, такую упаковку сейчас редко встретишь.. +
Зачиталась отзывом и засмотрелась на тюбик!
Аж мороженое растаяло! Laughing out loud
20.06.2012
Тюбик классный,ага Love
К сожалению,сейчас всё чаще крема запихивают в пластик,"железную" тару не сыщешь Stare
21.06.2012
Как всегда полезный отзыв! Wink +++ давно поглядывала в сторону этой марки... добавила в закладки! Cool
22.06.2012
Я до недавнего времени вообще не знала про эту марку Shy
Теперь хочу попробовать их скраб для рук,мыло,крем для тела,лосьон для тела и многое другое Big smileLove
26.06.2012
Очень интересный кремик Smile +
26.06.2012
Очень хороший кремик Wink
10.07.2012
+ упаковка крема просто шикарная! крем наверное дорогой? Smile
10.07.2012
Ссылки на разные объёмы в отзыве Wink
25.09.2012
Теперь этот кремик наш семейный любимец, хоть и появился недавно. Спасибо за отзыв, Санюш.... Smile
25.09.2012
Рада,что понравился кремик,Танюш Smile У нас в семье он тоже маст-хев.
Этот крем нравится всем моим знакомым кто пользовался им Sexy
18.02.2013
Обязательно куплю! И скраб тоже! Smile +
  • 23.02.2015
    Привет всем! Расскажу о раскрученном креме для рук Crabtree & Evelyn Gardeners. Крем был куплен под влиянием интернета, вкусно описывали и запах, и эффект, да и оформление привлекательное, особенно у моей версии это металлическая банка объемом 250 г с дозатором, по весу подозреваю, что она…
  • 16.12.2012
    Спасибо Александра (mansarda ) за то что обратила мое внимание на марку Crabtree & Evelyn! Благодаря твоему отзыву я решилась на покупку данного средства! Часто встречала отзывы о серии Gardeners Hand Therapy на сайте Косметиста, девушки были в восторге! но на покупку все не решалась т.к.
  • 06.06.2018 - 04:09
    настроение: море
    Как бы в противовес дорогущему крему La Mer (всё никак не успокоюсь) и как доказательство того, что косметические средства с водорослями в составе не обязательно должны стоить миллион - "морской" ультра-увлажняющий крем для рук La Source от бренда Crabtree & Evelyn .
  • 04.04.2014 - 22:39
    Хороший крем для рук
    Я своей маме на 8 марта подарила крем для рук Younger Hands. На первый взгляд обычный крем для рук, который хорошо впитывается. Мама еще заметила, что крем не жирный но при этом хорошо увлажняет и питает кожу. Но если бы это был обычный крем для рук, это омолаживающий.
  • 26.09.2016 - 19:35
    Приятная текстура и аромат, эффект и состав тоже на уровне, подводит лишь цена. ФОТО, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об очередном креме для рук, которых в одно время скопилось у меня много разных видов. О части из них я уже делилась впечатлениями: Пришла пора рассказать и о самом ярком жителе моей "ручной" косметички родом из самой Англии - Crabtree and Evelyn…