Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:27

Сок действительно вкусный, натуральный, для любителей апельсинов, коей я являюсь, самое то! Апельсиновые нотки, естественная кислинка, натуральная мякоть, но тем кому нравиться сладкая водичка, он не подойдет, надо покупать что-то более прозаическое.

Я купила упаковку с действующей акцией, т.е. купив этот сок (именно в промо-упаковке), сохранив чек и зарегистрировав акционный 10тизначный код, который находиться в под крышкой, я стала участницей акции. Минус в состоит в том, что для подачи заявки на главный приз надо зарегистрировать 3 кода, а это примерно 240руб. (у нас пачка этого сока стоит 80руб), так что имейте ввиду.

Призовой фонд Акции: Путешествие на двоих человек в Таиланд, которое состоит из билета на самолет по рейсу Москва - Пхукет - Москва, проживание гостинице Coconut Island Phuket 5* в течение 7 ночей, питание по системе «Полный Пансион», страховка на время путешествия, трансфер из аэропорта Пхукета в гостиницу и обратно, билет на участие в Анимационных программах, билет на у частие в веревочном курсе, приветственная и прощальная шоу программа + денежный приз в размере не более 101 100,96руб.

И таких счастливчиков может быть 84 человека. Так что дерзаем ребята, желаю всем удачи! НО с ума не сходим и не скупаем дорогой сок упаковками, мой принцип, надо просто иметь шанс на выигрыш!

Я зарегистрировала свой код через смс на номер 4121, но также можно пройти регистрацию на сайте [ссылка] там же все правила акции и списки победителей.

Срок регистрации Кодов 02.09.2013 – 06.10.2013 включительно. Срок подачи Заявок на участие на Сайте – 02.09.2013 – 06.10.2013 включительно. Срок определения победителей – 09.09.2013 – 07.10.2013, еженедельно.

Пьем вкусный сок и участвуем в акции!

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
  • С мякотью
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Цена
Kleo2013рекомендует
  • 20.04.2016
    Всем привет сок купил в диски по акции. Обычная цена его около 80-90 рублей. Иногда проходят акции можно купить за 50-60 рублей. Обьем сока 0.97 литра. Производители разные, зависит от региона где покупаете! Как правило, чаще Лебедянский. Сок с мякотью, цвет желтый, в меру яркий, апельсиновый цвет.
  • 09.05.2019
    Недавно в магазине наткнулась на данный сок, ранее всегда покупала соки в стеклянной таре, но уверяю вас, J7 ничуть им не уступает! Во всяком случае по вкусу! Сок обладает очень приятным, ярковыраженным натуральным апельсиновым вкусом с легкой, ненавязчивой кислинкой!
  • 05.05.2014
    Читая отзывы об апельсиновых соках, давно ищу сок для меня приятный с легкой горчинкой . И вот я дома в ожидании!!! Тем более отзывы о нем более чем положительные.
  • 06.04.2013
    Сок СевенАп-самый настоящий, так сказать, покупной сок, который я пила. В нем присутствует та горчинка, которая есть у натурального апельсина, та капелька сладости, тот цвет, как у настоящего свежевыжитого сока.Для подтверждения на упаковке написано: "100 сок с мякотью".