Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 23:44

Отзыв писал мой муж)

Плюсы:

+ Полноразмерный

+ Очень качественные подпружиненные плоскогубцы с кусачками, не люфтят!

+ Когда используешь плоскогубцы, удобно лежат в руке, не уступают обычному инструменту, а некоторых даже превосходят, так как не все обычные плоскогубцы с пружинкой.

+ Нож очень качественный, но не большой, хотя для мультитулов он стандартный.

+ Пилой очень удобно резать макуху, средне чистить рыбу. Сама пила не заточенна - ветки не распилишь.

+ Цена.

+ Бренд - самый качественный китаец.

Минусы:

- Тяжеловат, всегда в кармане не поносишь.

- Когда достаешь нож, или любой другой инструмент, за ним поворачиваются соседние, что не очень удобно, приходится из засовывать обратно, но это влияет только на скорость работы с инструментом.

Насадок 9 шт. из них 3 абсолютно не нужны так они есть в самом туле, это две на плюс и одна минусовая. Я их заменил головкой на 8, 10 и шестигранником на 5.

- Повернуть-закрыть назад инструмент, бывает очень сложно, это и плюс и минус одновременно. Плюс что он не провернется во время работы, а минус ОЧЕНЬ неудобно закрывать инструмент. Я это делаю упираясь в пол или камень.

- Быстро царапается. Возможно, еще раз повторю - возможно, будут отлетать резиновые накладки.

- Квадратик для бит сделали бы стандартным 1/4 дюйма, но такого нет не у одного мультитула. Если потерять переходник, то непонятно как пользоваться битами.

- Ни разу не пользовался маленьким ножичком, и зачем в мультитуле сразу три плоских отвертки не считая бит! (только лишний вес)

Для меня важно, чтобы в самом туле была отвертка плюс и минус, а не отельной насадкой, насадки я не всегда ношу с собой, чтоб уменьшить вес мультитула.

Среднюю плоскую отвертку заточил как шило - стало очень удобно.

Сам мультитул бывал в воде, и в земле, легко моется, не заржавел, нож как новый. Вообще сами инструменты выглядят как новыми, а сам корпус (ручки) поцарапался.

Советую так как свою цену полностью окупает!

Достоинства
  • ! качество товара
  • !доступная цена
  • Полноразмерный
Недостатки
  • Быстро царапается
  • Тяжеловат
Marisha27рекомендует