Опубликовано 1 Февраль, 2013 - 21:46

Сегодня зайдя в магазин, увидели на прилавке какой то энергетик, мы ими особо не балуемся, но попробовать захотелось, сравнить с другими. Стоит он 34 рубля за 0,45л.
Название Гладиатор конечно смутило, но все же, а вдруг, подумали мы и купили одну бутылочку на пробу. Он идет безалкогольный сильногазированный специализированный энергетический) напиток. Изучив упаковку, порадовало, что изготовлено (опять же, как написано на бутылке) с разрешения the coca-cola, хотя написать можно многое, но не главное. Открыли бутылку, все как обычно, запах энергетика, налили в стакан, цвет как у лимонада, и подумав про себя, наверное и на вкус такой же. Ах нет... попробовав, я понял, что лимонад вкуснее будет. Мой совет, все таки если покупать энергетик, то брать хороший, а это так на один раз, больше его не куплю.
Недостатки
  • Вкус не очень
  • Эффекта нет
WLloveNне рекомендует
  • 18.03.2013
    Вопреки предшествующему отзыву,хочу сказать,что на меня энергетик произвёл хорошее впечатление,тем что действительно взбодрил!!!И вкус у него довольно приличный. Мне очень напомнил знаменитый Red Bull без сахара.
  • Кислый. Недорогой. Слишком газированный.
    Добрый день, дорогой читатель. Я люблю энергетические напитки. Но без особой нужды их не пью. Они нужны мне, для того, чтобы продержаться на ногах несколько часов, когда резервы организма уже на исходе. Либо когда нужно ненадолго взбодриться и сосредоточиться.
  • 15.08.2020 - 16:36
    Энергетический напиток (энергетик) РаZряд
    Как я недавно узнала, этот энергетик распространён преимущественно за Уралом, а именно в Сибире, так как только там, в Новосибирске он и изготавливается, поэтому данный отзыв можно считать одним из эксклюзивных.
  • 28.08.2012 - 16:59
    150 - это почти 100500, только 150... (тут картинки!)
    нашла приятненький винный бутичок... очевидно иногда буду размещать отзывы про те или иные приобретенные там жидкости...а пока что отзыв про энергетик.
  • Классный гранатовый вкус и бодрость в течение четырех часов. Но есть один момент, за который я сняла этому напитку звезду.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже не раз писала, энергетические напитки прочно обосновались в нашей жизни, став для многих людей своеобразной палочкой-выручалочкой.
  • 16.11.2014 - 10:49
    Вкусно, полезно, недорого! (Фото+содержание витаминов)
    В редкие дни, когда кофе с утра просто не лезет или просто захотелось чего-нибудь "этакого" могу купить энергетик. На энергетик EFFECT я натолкнулась в Fix Price, стоил он 40 рублей за 250 мл (не так уж и дорого).
  • 16.04.2015 - 08:25
    Освежает? Тонизирует? Проверим:)
    Утро, кстати,доброе:) Маленькая предыстория... Сегодня,как и обычно, встала в 7 утра на работу, еле как отодрала свое лицо из мягенькой постельки и спящего любимого рядом и еле передвигая ногами пошла готовить завтрак.
  • 03.10.2013 - 18:24
    Внешность обманчива (+ФОТО)
    Последнее время я подсела на всевозможные энергетики. Перепробовала многие, но отдаю предпочтение вот этим - irecommend.rucontento-dvukh-vkusakh-foto . Придя в магазин за своими любимчиками мой взгляд привлекла необычная "пуля" на прилавке с энергетиками. Стоимость: 80руб.
  • 09.12.2014 - 23:11
    Свою цену оправдывает (+фото и разные вкусы внутри)
    Начну, пожалуй с главного: не пейте энергетики (ни дешевые, ни дорогие) без острой необходимости . Это вредно. В последнее время ввиду напряженного графика стала употреблять различные энергетики. Monster у нас в городе продается буквально в любой забегаловке, вот решила его попробовать.
  • 04.10.2018 - 11:13
    "Скользко - это точно, а вот вкусно ли... " Вспомним мультик про Димона и Пумбу.
    Если постоянно хочется спать, то стоит выспаться, но если срочно нужна бодрость то в помощь Вам энергетик. Я прям эксперт в этом. перепробовала много и любимый мой - это классический берн. Не смотря на это поддалась рекламе энергетика Драйв. Стоимость его 59-64 руб. в зависимости от точки продаж.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.
  • 01.03.2021 - 00:36