Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 22:59

30 рублей

Доброго времени суток уважаемые читатели отзыва

Что нужно для хорошего настроения? Наверное, каждый даст свой ответ на этот вопрос. Но порой, для поднятия настроения нужно не так уж и много. Оно продаётся в каждом магазине в виде плитки замечательного горького шоколада. А чтобы хорошее настроение продержалось подольше, шоколада надо побольше. Вот я и купил сразу три горьких шоколадки Озерский сувенир O'zera DARK 55%.

Горький шоколад O'zera DARK
Горький шоколад O'zera DARK

Горький шоколад O'zera DARK упакован в плотную, фирменную упаковку. Под ней слой из фольги, в которую и завёрнут тёмный шоколад.
Открывается легко. Шоколадка состоит из 10 тонких шоколадных плиточек, на каждой из которых присутствует фирменный узор.

Вкус

Не могу сказать что это горький шоколад. Скорее нечто среднее между горьким и молочным. Вкус весьма приятный, присутствует лёгкий аромат масло какао. Кушать его в удовольствие, прекрасно идёт как при индивидуальном употреблении, так и в сочетании с чаем.

Цена и производитель

Горький шоколад O'zera DARK изготавливают на кондитерском комбинате «Озерский сувенир» в городке Озёры. Шоколадки я приобрёл в сетевом супермаркете «Ярче» по акции 2+1. В результате стоимость одной плитки составила 29 рублей.

Итог

Даже без акции, шоколад не дорогой. При этом производитель не сэкономил ни на упаковке, ни на ингредиентах. Получилось вкусно и качественно. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Легко откусывается
  • Недорогой
  • Плотная и удобная упаковка
  • Приятный на вкус
Prins22рекомендует
  • Честно говоря, я не являюсь любителем горького шоколада, так как в основном ем обычный молочный, а горький по вкусу уже не тот. Знаю как и многие, что он полезен вот и приходится употреблять. Но на недавних майских праздниках мне довелось побывать в прекрасном городке Московской области, в Озёрах.
  • Недорогие и вкусные шоколадки, в симпатичной упаковке. В этой марке есть шоколад детский кубиками. Он у нас дома просто фаворит, необычная форма детям очень нравится. Состав вполне приличныц и вкус хороший! Когда этот шоколад ест ь в магазине я покупаю с запасом!
  • 16.10.2019
    Доброго времени суток!   Может хороший шоколад стоить недорого? Запросто, горький шоколад Озерский сувенир O'zera DARK 55 всего за 40 рублей. И это не какая то кондитерская плитка, это нормальный шоколад, и вес его не 40 грамм, а теперь уже стандартные 90 грамм.
  • 21.01.2019
    Не могу назвать себя любителем горького шоколада, но иногда хочется разнообразия. Накупила несколько шоколадок разных марок Шоколад O'zera DARK 55 по акции в Гулливере оказался за 30руб. Масса шоколадки 90гр., завернута в бумаго-фольгу.
  • 16.02.2021 - 17:43
    Горький шоколад O'zera 75% какао - что скрыто под красивой упаковкой?
    Всех приветствую! Недавно меня угостили небольшой плиточкой горького шоколада O'zera Ecuador 75 cacao. Поделюсь своим впечатлением об этом шоколаде. Краткая характеристика продукта: Изготовитель: ООО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир" Страна производства: Россия Масса нетто: 90 г Срок…
  • 03.02.2015 - 14:29
    Горький шоколад с привкусом странствий
    Кто хочет лопать лакомиться шоколадом и не набирать вес? Процентов приблизительно 99,9 из нас. Я нашла шоколад, которого съедаешь всего лишь 2 кусочка, и чувствуешь полное удовлетворение. Сладкого больше не хочется. Упаковка очень удобная в виде коробочки. Сверху была упакована в целлофан.
  • 24.09.2015 - 11:10
    Шоколад со злаками в кубиках - стоит ли его пробовать даже из интереса?
    В последнее время я как-то редко «баловалась» сладким, но в один прекрасный день, увидев на полках Эссена десятки незнакомых фирм и вкусов, не удержалась от соблазна попробовать что-то новенькое, несмотря ни на цену, ни на состав. Одной из таких сладких покупок стал детский шоколад со злаками.
  • 06.06.2019 - 18:03
    Вкусный WHITE CHOCOLATE & PASPBERRY
    Попробовала белый шоколад с сублимированной малиной, фирмы "озерский сувенир". Сам шоколад в достаточно большой коробочке по сравнению с другими шоколадками.
  • 06.12.2018 - 10:42
    🍫 Самая сладкая надпись, когда-либо виданная мной на шоколадке, гласит: 400ккал на 100г 🍫 И этим всё сказано 🙂🍫 а еще..Вкусно🍊. Постненько🍊.Недорого🍊.
    Всем сладкого денечка! О, шоколад!)....как много можно о тебе говорить, писать и даже петь Для краткости же вспомню слова Пушкина из Сказки о попе и о работнике его Балде: Глубоко согласна с классиком.
  • 21.05.2021 - 15:09
    ⁣Шоколад ⁣OZera ⁣горький шоколад No Sugar Added  Dark&Orange, 90г. Яркий! Красивый! Без сахара! Но слишком горький...
    Шоколад OZera горький шоколад No Sugar Added Dark&Orange, 90г. Яркий! Красивый! Без сахара! Но слишком горький... Относительная НОВИНКА от OZera, которая конечно же привлечет внимание всех худеющих к лету! До которого, кстати, осталось 10 дней...
  • 18.03.2015 - 21:14
    «O'Zera» PERU BIO 55% - органический шоколад, где все испортила кислинка.
    Cейчас все чаще рекламируют товары "Органик" и некоторые отдают предпочтение пищевой продукции с маркировкой «BIO». Вот и шоколад появился органический, где в составе не менее 95 органических ингредиентов!
  • 19.11.2020 - 13:15
    Неплохо, но есть и получше
    Сейчас всё больше стало появляться сладких продуктов без содержания сахара. С одной стороны это плюс для сладкоежек, с другой - вкус таких сладостей оставляет желать лучшего.
  • 25.04.2020 - 16:24
    Отличный горький шоколад
    Я очень люблю шоколад, всегда была сладкоежкой. Но по состоянию здоровья доктор-эндокринолог запретил мне любые виды сладкого, кроме горького шоколада, потому что в нём содержание сахара минимальное.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 06.04.2021 - 18:55
    Горький шоколад, который на самом деле сладкий. Не спутайте с другими трюфельными элитами.
    Здравствуйте! Захотела моя жена сделать Брауни и послала меня в магазин за шоколадом. Ближе всего Пятерочка, но там выбор небольшой. -Купишь Риттер Спорт, других приличных там нет - сказала. Но почему-то и Риттера не оказалось. Линдт был, но без скидок.
  • 25.05.2021 - 15:35
    ⁣Шоколад ⁣⁣⁣⁣OZera ⁣⁣Arriba, содержание какао 77,7%, 90г. Кончайте девочки, кончайте с диетами шутить!
    Шоколад OZera Arriba, содержание какао 77,7, 90г. Кончайте девочки, кончайте с диетами шутить! Воспоминания имеют вкус и запах, друг мой? Я скажу тебе, что точно ДА! Эта линейка шоколада мой удачный 2019 год... Шоколад OZera из прошлого с содержанием какао 77.7 .
  • 19.05.2021 - 15:20
    ⁣Шоколад ⁣OZera ⁣белый  карамельный Caramel, 90г. Давай? А? Сыграем в любовь!
    Шоколад OZera белый карамельный Caramel, 90г. Давай? А? Сыграем в любовь! Заливаю новый обзор на обновленный шоколад! Что изменилось? Спросите вы... Прибавился 1 молока, отвечу я!
  • 20.05.2021 - 08:10
    "Горький осадок, но сахара не надо!"
    Всех приветствую! Я очень люблю шоколад! Давно, страстно и всей душой предаваясь этой слабости. Не смотря на огромный выбор, отдаю предпочтение все-таки классическому темному горькому, без изюма, карамели и прочих "улучшителей".
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 21.05.2021 - 15:14
    ⁣Шоколад ⁣OZera ⁣горький шоколад ⁣No Sugar Added  Dark&Nuts, 90г. ⁣OZera​​​​​​​ без сахара конечно же привлечет внимание всех худеющих к лету! До которого, кстати, осталось 10 дней...
    Шоколад OZera горький шоколад No Sugar Added Dark&Nuts, 90г. OZera без сахара конечно же привлечет внимание всех худеющих к лету! До которого, кстати, осталось 10 дней... Наконец-то можно есть на улице.
  • 25.04.2021 - 20:49
    🐇 Пасхальная традиция с 1952 года! 🐣 Уникальный Золотой Зайчик Lindt из очень вкусного молочного шоколада понравится детям и взрослым
    В этом году финские и шведские пасхальные сладости оказались вне зоны доступа. Даже знакомые магазины почти ничего не заказали, а самостоятельные покупки по понятным причинам пока невозможны.
  • 07.05.2021 - 07:22
    Вполне съедобный вариант для тех, кто не употребляет сахар!
    Для меня лично тема сладостей, не содержащих сахар, достаточно актуальна. Я довольно давно уже нахожусь на низкоуглеводной диете, которая очень помогла мне избежать начинающегося диабета, не прибегая к таблеткам.