Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 22:59

30 рублей

Доброго времени суток уважаемые читатели отзыва

Что нужно для хорошего настроения? Наверное, каждый даст свой ответ на этот вопрос. Но порой, для поднятия настроения нужно не так уж и много. Оно продаётся в каждом магазине в виде плитки замечательного горького шоколада. А чтобы хорошее настроение продержалось подольше, шоколада надо побольше. Вот я и купил сразу три горьких шоколадки Озерский сувенир O'zera DARK 55%.

Горький шоколад O'zera DARK

Горький шоколад O'zera DARK упакован в плотную, фирменную упаковку. Под ней слой из фольги, в которую и завёрнут тёмный шоколад.
Открывается легко. Шоколадка состоит из 10 тонких шоколадных плиточек, на каждой из которых присутствует фирменный узор.

Вкус

Не могу сказать что это горький шоколад. Скорее нечто среднее между горьким и молочным. Вкус весьма приятный, присутствует лёгкий аромат масло какао. Кушать его в удовольствие, прекрасно идёт как при индивидуальном употреблении, так и в сочетании с чаем.

Цена и производитель

Горький шоколад O'zera DARK изготавливают на кондитерском комбинате «Озерский сувенир» в городке Озёры. Шоколадки я приобрёл в сетевом супермаркете «Ярче» по акции 2+1. В результате стоимость одной плитки составила 29 рублей.

Итог

Даже без акции, шоколад не дорогой. При этом производитель не сэкономил ни на упаковке, ни на ингредиентах. Получилось вкусно и качественно. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Легко откусывается
  • Недорогой
  • Плотная и удобная упаковка
  • Приятный на вкус
Prins22рекомендует
  • 14.08.2020
    Я не являюсь фанатом горького шоколада и ем в большинстве своем молочный, который мама любительница горького называет пластилином)))) Но так как для десерта, который я очень люблю рекомендуется горький шоколад, пошла в магазин и решила приглядеться что же есть.
  • Недорогие и вкусные шоколадки, в симпатичной упаковке. В этой марке есть шоколад детский кубиками. Он у нас дома просто фаворит, необычная форма детям очень нравится. Состав вполне приличныц и вкус хороший! Когда этот шоколад ест ь в магазине я покупаю с запасом!
  • 16.10.2019
    Доброго времени суток!   Может хороший шоколад стоить недорого? Запросто, горький шоколад Озерский сувенир O'zera DARK 55 всего за 40 рублей. И это не какая то кондитерская плитка, это нормальный шоколад, и вес его не 40 грамм, а теперь уже стандартные 90 грамм.
  • 21.01.2019
    Не могу назвать себя любителем горького шоколада, но иногда хочется разнообразия. Накупила несколько шоколадок разных марок Шоколад O'zera DARK 55 по акции в Гулливере оказался за 30руб. Масса шоколадки 90гр., завернута в бумаго-фольгу.
  • 16.02.2021 - 17:43
    Горький шоколад O'zera 75% какао - что скрыто под красивой упаковкой?
    Всех приветствую! Недавно меня угостили небольшой плиточкой горького шоколада O'zera Ecuador 75 cacao. Поделюсь своим впечатлением об этом шоколаде. Краткая характеристика продукта: Изготовитель: ООО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир" Страна производства: Россия Масса нетто: 90 г Срок…
  • 11.05.2022 - 22:26
    Тёмный, как ночи на южном побережье. Рассказываю, что мне не понравилось в шоколаде от фирмы "Озёрский сувенир"
    Всем привет! Я не являюсь ярым поклонником горького шоколада, но люблю пробовать разные полезные штуки. В этом сочетании и рождается отзыв на горький шоколад «Smart Formula» с малиной от производителя "Озерский сувенир". Привлекло в нём отсутствие сахара в составе.
  • 03.02.2015 - 14:29
    Горький шоколад с привкусом странствий
    Кто хочет лопать лакомиться шоколадом и не набирать вес? Процентов приблизительно 99,9 из нас. Я нашла шоколад, которого съедаешь всего лишь 2 кусочка, и чувствуешь полное удовлетворение. Сладкого больше не хочется. Упаковка очень удобная в виде коробочки. Сверху была упакована в целлофан.
  • 24.09.2015 - 11:10
    Шоколад со злаками в кубиках - стоит ли его пробовать даже из интереса?
    В последнее время я как-то редко «баловалась» сладким, но в один прекрасный день, увидев на полках Эссена десятки незнакомых фирм и вкусов, не удержалась от соблазна попробовать что-то новенькое, несмотря ни на цену, ни на состав. Одной из таких сладких покупок стал детский шоколад со злаками.
  • 06.06.2019 - 18:03
    Вкусный WHITE CHOCOLATE & PASPBERRY
    Попробовала белый шоколад с сублимированной малиной, фирмы "озерский сувенир". Сам шоколад в достаточно большой коробочке по сравнению с другими шоколадками.
  • 06.12.2018 - 10:42
    🍫 Самая сладкая надпись, когда-либо виданная мной на шоколадке, гласит: 400ккал на 100г 🍫 И этим всё сказано 🙂🍫 а еще..Вкусно🍊. Постненько🍊.Недорого🍊.
    Всем сладкого денечка! О, шоколад!)....как много можно о тебе говорить, писать и даже петь Для краткости же вспомню слова Пушкина из Сказки о попе и о работнике его Балде: Глубоко согласна с классиком.
  • 12.09.2021 - 11:41
    Не горько, не сладко и не очень-то апельсиново)) или "Польза без вкуса - деньги на ветер!"))
    Всем доброго дня! Очень я уважаю шоколад с апельсином - только у себя в профиле нашла четыре отзыва на подобный: Горький шоколад Bucheron The Original с кусочками апельсина Молочный шоколад O'Zera с цукатами апельсина Темный шоколад Ritter Sport Миндаль и апельсин Горький шоколад O'Zera dark &…
  • 18.03.2015 - 21:14
    «O'Zera» PERU BIO 55% - органический шоколад, где все испортила кислинка.
    Cейчас все чаще рекламируют товары "Органик" и некоторые отдают предпочтение пищевой продукции с маркировкой «BIO». Вот и шоколад появился органический, где в составе не менее 95 органических ингредиентов!
  • 27.05.2021 - 13:05
    Горький шоколад без сахара от марки «O'ZERA» – никак нельзя назвать лучшим представителем этого вида продукции…
    Приветствую всех заглянувших!   Я обычно как-то не особо жалую в плане его употребления горький шоколад. Но таки порою встретив какую-то необычную вариацию среди огромного многообразия этого сорта, я все же поддаюсь соблазну приобрести и попробовать что-то подобное.
  • 26.06.2022 - 18:30
    Коммунарке много чего удалось в шоколаде горьком, 68%, кроме вкуса.
    Здравствуйте! При поездке на дачу, чтобы купить что-нибудь к "чаю", в Ашан можно уже и не заезжать. Магнит открыли рядом. Вот я и увидел в нем такой сладкий продукт,который на самом деле горький.С 1905 годом у нас обычно связывают другое событие. Печальное.
  • 16.04.2022 - 15:42
    Вкус, который вряд ли забудешь и целой головки будет мало! Как и сколько хранить открытый? Отличается ли сыр Ламбер Сливочный 55% (красный) от классики Ламбер 50% (желтый) и какой вкуснее?
    Здравствуй друг или случайно заглянувший!Кто любит что-то вкусное? Да все и я один из них. В наше время определяющим стал вкус у всего, но еще больше радуешься, если и состав при этом не пугающий.
  • 24.06.2022 - 08:15
    Идеальный компаньон для утренней чашки кофе!
    Всех приветствую! У кого-то жизнь игра, а у меня- борьба. Борьба между желанием поесть и одновременно похудеть. Одно время я полностью отказалась от сахара и быстрых углеводов, но состояние "вареной медузы" отравляло жизнь.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 13.06.2022 - 18:02
    Экстравагантный вкус мятной пасты в шоколаде 🍫
    Доброго времени суток всем! Я опять к вам с шоколадом. И опять необычным.К сладкому практически равнодушна. Практически, но не до конца. Поэтому если вдруг хочется чего-нибудь вкусненького, то не вижу смысла отказывать себе в удовольствии и не попробовать что-то новенькое.
  • 19.06.2022 - 18:22
    Безрецептурный препарат, дающий заряд жизненной энергии. Вкусный BANANA REPUBLIC из Фикс Прайса.
    Здравствуйте! Слово "Фикс-Прайс" вызывает у нас определенные ассоциации. Это дешевый магазин для невзыскательных покупателей. Но нужный и полезный, который часто удивляет разными товарами за приемлемую, фиксированную, как в СССР, цену. Но покупать там еду - это уж ни в какие ворота.
  • Жаба душит от цен на мороженку... Готовлю шоколадное мороженое из смеси за 32рэ. Это вкусно!
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Каждое лето все рекорды продаж бьёт мороженое. Этот охлаждающий в жару десерт популярен как у детей, так и у взрослых. Но в этом году цены на него стали совсем не адекватными, особенно когда покупаешь на всю семью...
  • 28.05.2022 - 23:07
    Шоколад на кокосовом молоке с гранолой и черноплодкой!🥥💚
    Сегодня пробую шоколад Здоровье бренда Кантата , на кокосовом молоке, так как этот десерт на растительном молоке, он не содержит лактозу. Такой вариант подойдёт веганам, вегетарианцам, тем у кого непереносимость лактозы и конечно же всем желающим.
  • 21.04.2022 - 20:48
    А что, если украсить совсем НЕ ТОРТ, а пасхальный кулич? Глазурь Dr. Oetker темный шоколад - он вообще имеет отношение к шоколаду? 🍫
    Я тут вспомнила, что у меня лежал почти готовый отзыв на глазурь Dr. Oetker темный шоколад (частично в черновиках, частично в заметках), и в преддверье светлого праздника этот отзыв может оказаться как никогда кстати - ведь глазурью можно украсить не только торт, но и пасхальный кулич Точнее -…
  • 10.06.2022 - 01:01
    Не хухры-мухры, а творожный сырок "Свитлогорье" с НАСТОЯЩИМ сыром! Его тут просто завались) И как это - кушать десерт с такой непривычной начинкой? Очень будоражащие впечатления, скажу я вам, стоит попробовать!
    Я обожаю находить что-то новое не просто в магазинах, а на холодильных полках!) Ведь это значит, что внутри явно что-то интересненькое и, возможно, даже немного натуральное)) Совершенно случайно, зайдя на прошлой недели в супермаркет переждать дождь и немного согреться, я увидела что туда завезли…