Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:47

Искал хороший кондиционер на квартиру, вернее даже два штуки на две наши комнаты. Самыми выгодным цены показались в интернет-магазине Васко. Сперва, сам прошерстил их сайт, потом решил пообщаться с их менеджером, который уже более детально ответил на мои вопросы и помог подобрать необходимую модель сплит системы по нашей квадратуре. В итоге остановился на двух сплит системах, которые в последствии купил. Магазин доставил в оговоренные сроки, ни на день позже. Время доставки тоже было оговорено с менеджером и тут они были пунктуальны.

Установили все благодаря магазину Васко, как оказалось, у них есть своя служба по установке купленной техники. Ребята подъехали на следующий день и все сделали быстро и аккуратно, никакой грязи и шума не разводили. Видно, что опыт по установке у них не маленький. В общем вот такая у меня получилась покупка в данном инет-магазине.

Достоинства
  • Быстро
  • Вовремя
  • Низкие цены
Dsivakрекомендует
  • 17.05.2016
    Васко как интернет-магазин мне нравится. Очень много техники здесь покупали, начинали ещё тогда, когда магазин только-только развивался, это было, если не соврать, больше 15 лет назад.
  • 13.07.2015
    Я второй раз покупаю технику в Васко, первый раз год назад заказывали у них посудомойку, сейчас не представляю, как я без нее обходилась раньше, у нас посуду мыть никто не любит особо, а загрузить посудомойку, как и стиралку каждый умеет. А в мае наконец то созрели для установки кондиционера.
  • 07.07.2015
    Вообще не очень то доверяю интернет магазин, особенно в плане покупки техники. Купить одежду или косметику это одно, а когда доходит дело до крупной покупки, уже переживаю. Но не скажу, что не пользуюсь услугами интернет магазинов, покупаю и буду покупать.
  • 30.04.2015
    Покупали в этом магазине стиральную машину. Вначале нас все устроило: цена, доставка, скорость. Когда привезли саму машинку, мы первым делом осмотрели ее внешний вид, наличие дефектов. О том, что где-то должна быть еще и инструкция, как-то не подумали Не нашли... Ну, не беда, решила я, позвоню им.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 12.11.2010 - 01:46
    дешево и быстро
    Наткнулся недавно на Калининградский интернет-магазин детских товаров - "Мир детства" ([ссылка] ) дочке как раз нужны были подгузники. Т.к. я не очень в теме, мозвонил жене и спросил цену, по которой мы обычно покупаем подгузники памперс слип энд плэй в магазине "Квартал" около дома, оказалось что…
  • 16.02.2011 - 15:54
    Заказывала там бойлер и котел
    Предварительно созвонилась с этой конторой и договорилась о времени и дате доставки(вечером).Но к сожалению,у меня изменились планы и принять заказ в это время я не могла, позвонила им и без проблем договорилась на следующий день(утром).Обслуживание вежливое, консультируют по телефону на уровне, я…
  • 07.04.2014 - 14:49
    Хоть и не парфюм, а нервишки потрепались. Разбор полетов. Подробности заказа и доставки.
    Не знаю как забрела на этот сайт, но приятно удивилась, когда увидела продукцию, которую давно искала.   Начнем с того, что залезла я не ради парфюма, а ради крема, который я не могла найти в наших магазинах. А именно: Eveline - Стройность+Упругость.
  • 17.02.2011 - 14:30
    Лучший по сервису интернет-магазин!!!
    Все началось с выбора отпаривателя (если что, мой отзыв с фото на него тут ), а закончилось выбором магазина. Что удивительно, цена выбранной модели отпаривателя почти во всех интернет-магазинах была одинаковая 4850, ну а в Дефре 4900 и отзыва на магазин нигде нет.
  • 02.04.2013 - 20:17
    Все бы хорошо... Но...
    Все бы хорошо... Но... Служба доставки подвела. Решила заказать товары в этом интернет магазине по нескольким причинам, огромный ассортимент, любимые фирмы. Но столкнулась с минусами магазина-половины товаров которые были в моем заказе не было в наличии, и соответственно сайт не обновляется.
  • 03.06.2016 - 09:48
    Долой банальные подарки.Как сделать подарок за 1000-и км.
    А вы любите получать подарки? Лично я люблю не только их получать, но и с неменьшей радостью я люблю дарить подарки. Наверняка у многих возникают моменты, когда все нужное и необходимое у человека есть, а дарить что-либо банальное не хочется.
  • 25.12.2011 - 12:51
    Есть свои плюсы и минусы
    Делала несколько заказов с этом интернет-магазине, находила там книги (последние экземпляры), которых уже нигде больше не было. Меня привлекла цена, на часть книг там низкие цены. Хотя не на все, поэтому лучше сравнивать с тем же Лабиринтом и брать где дешевле.
  • 02.04.2011 - 15:03
    Дешевый интернет-магазин детской одежды. Качественно и недорого.
    Заказываю вот уже четвертый раз в этом магазине. Это производитель трикотажа, находится в Санкт-Петербурге, доставку осуществляет по всей России. Здесь можно найти товары для детей, начиная от ясельного возраста, а также одежду (в основном, спортивную или домашнюю) для женщин и мужчин.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 09.02.2021 - 20:20
    Интернет-магазин качественной и стильной одежды для всей семьи по приемлемым ценам. Огромный выбор и частые распродажи. Одним словом, оторваться просто невозможно❤! Много фото моих покупок.
    Интернет-магазины давно и плотно вошли в мою жизнь. А из-за локдаунов и ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, покупки онлайн стали прямо-таки жизненной необходимостью.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 14.02.2021 - 15:21
    За что все так любят интернет-магазин Clarins? Рассказываю об акциях и промокодах, а также о том, как не платить за доставку! Купила 2 продукта, а 11 получила в подарок! Здесь и такое возможно 💖 Мои заказы
    Всем привет! Начну с того, что с косметикой Clarins у меня изначально отношения не заладились. Несколько лет назад я приобрела какое-то средство для лица, что-то вроде концентрата, которое вызвало у меня очень неприятную реакцию: при нанесении кожа сильно краснела.
  • 17.03.2021 - 18:16
    Акция СНИКЕРС 30 лет за любой движ. Рассказываю, что выиграл за 11 кодов + когда вышлют призы?
    Сникерс в этом году празднует 30-летие своего присутствия в России. Олды наверняка помнят великое рекламное противостояние шоколадок Марс и Сникерс на телевизионных экранах.
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 26.02.2021 - 10:59