Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 02:06

Купил уже второй комплект данных шин (первый стоял на старой машине) 185-65-15 (производитель - Словния). Первое, что поразило при покупке - это мягкость самой шины (сначала не поверил, что такое может быть!). Балансировка колес (как первого, так и второго комплекта) прошла с минимальным применением грузов. Колеса всегда меняю заранее (когда температура опускается ниже +10 градусов), поэтому некоторое время еще езжу по чистому и сухому асфальту. Результат - разница в шумности шин (лето - Мишлен) минимальная! Зимой она порадовала меня еще больше. Стоит сказать, что я из тех людей, кто зимой дополнительно к зимней резине использует свою голову, поэтому вот уже 5 зиму (а зимы были снежные и суровые) я на своем авто нигде не увязал в снегу. На льду есть небольшие трудности, но... это лед!!! Машина дорогу держит отлично (как по городу, так и по трассе)! Был момент с наездом на бровку при развороте - получилась

Протектор
Протектор
рваная рана
, но с ней я отъездил еще 2 сезона без вздутия! Другая сторона мягкости шины - её износ. Хотелось бы, чтобы шина жила дольше. На мой взгляд - соотношение цена-качество идеальное!
Достоинства
  • *доступная цена
  • низкая шумность
  • отличная проходимость
Недостатки
  • малый ресурс
Dolpinneroрекомендует
  • 23.12.2016
    Года два назад стал у нас вопрос о выборе резины. Долго выбирали, хотели купить всесезонную резину, чтобы не заморачиваться с переобуванием. Нужна была резина размером 1956515. Основные критерии были ценакачества. Ориентировались на сумму 200-2300 руб. колесо.