Опубликовано 20 Январь, 2019 - 20:22

Наткнулся на сайт Горздрава из ближайших аптек. Посмотрел на сайте, что есть мой витамины и по привлакетельной цене.

В этой сети аптек цены разнятся. В моей ситуации были витамины от 400 рублей до 600 рублей. (в обычных аптеках это лекарство стоит в районе 580 рублей).

Что за ерунда? почему в одной сети аптек такая большая разница цены на лекарства? Вот тут то оно стало понятно, когда я спросил у фармацевта, сколько осталось дней до истечения срока годности. 1месяц, из 24 месяцев

Дабы мне нужно принимать эти витамины в порядке 1 месяце, то от покупки не отказался.

В аптеке можно походить и повыбирать лекарства прямо с прилавка, что тоже очень хорошо

Фармацевт не хамил и быстро выдал товар с интернета

Очередей не было

3 звезды за то, что лекарство с истекшим сроком годности, что на сайте и при оформлении товара не была указана данная информация.

Достоинства
  • Много аптек
Недостатки
  • Торговля препаратами с истекающими сроками годност
gegokне рекомендует
  • Аптеки в городе растут, как грибы. Всем знакома сеть аптек "Горздрав". Цены хорошие, на это пожаловаться не могу. Они действительно ниже, чем в других аптеках. Но порой ценники не соответствуют тому, что вы потом обнаружите в чеке. Фармацевты недоброжелательны, порой грубы.
  • 20.11.2021
    Разводчики. Любезные. Зачем 50 слов?.. фармацевт предложила, скажем так, витаминки по акции. Я к ней не в первый раз прихожу. В составе чека из нескольких наименований я их "проглотила". Когда дома оценила чек - цена витаминок превышала 2,5 тыщи. Это что???? Это - цыганский базар.
  • 31.01.2019
    Сделал заказ препарата на сумму 2943 руб. 1.Получил подтверждение в личном кабинете данной аптеки и смс на телефон. 2.После получил уведомление о брони и резерве товара удачно его получил.   Спустя 10 дней, как его пропил, и нужно дальше продолжать принимать препарат и тут произошел такой случай.
  • 29.08.2018
    Это не аптека, это косметический салон. не имею ничего против когда женщина ухаживает за собой, это похвально., но в аптеке по улице нагорная дамы так рьяно используют духи, что создаётся впечатление что ты заходишь не в аптеку а в магазин духов.
  • 01.06.2017 - 15:40
    Аптека низких цен и наплевательского отношения!
    Здравствуйте, посетители айрека! Не могу сказать, что я посещаю аптеку как супермаркет, хотя есть и такие люди. Но время от времени туда захаживаю. От этой сети аптек,честно говоря, у меня довольно противоречивые чувства. Пишу как есть. С одной стороны, есть свои неоспоримые плюсы. 1.
  • 10.10.2015 - 21:08
    Дешевле аптеки не встречала, но надо бдить! Обсчитывают не только в аптеке на Рязанке, но и в Марьино. У аптеки есть недостатки, но я надеюсь, что руководство всё-таки прислушается к замечаниям покупателей. Исчерпывающий отзыв.
    СОДЕРЖАНИЕ ОТЗЫВА: 1. Цены 2.Сервис 3.Персонал 4. Очереди 5. Товар 6.Вывод   1. ЦЕНЫ «Селена» (так называется аптека сети «Медицина для вас», расположенная на Новочеркасском бульваре) - самая дешёвая среди аптек нашего района (старое Марьино).
  • 13.09.2018 - 11:54
    Где заказать лекарство? Аптека оптовых цен: доставка платная, цены не оптовые...
    Здравствуйте ! Аптека оптовых цен: верить или нет? В середине июля делала заказ в одном из интернет-магазинов. В качестве бонуса получила одноразовый промокод в эту аптеку. При введении дает скидку на 150 рублей. Мелочь, но со знаком плюс для моего кошелька. Мелочь приятная.
  • 24.12.2019 - 00:53
    Мой первый заказ в интернет-аптеке! Делюсь впечатлениями!
    ღ Здравствуйте!ღ Мне нравится пользоваться интернет-магазинами - это позволяет сэкономить время и деньги! Если есть интернет-магазины, почему не воспользоваться интерет-аптекой? И я решила попробовать сделать заказ на сайте аптеки оптовых цен. Как пользоваться сайтом?
  • 22.12.2015 - 14:26
    Вопиющий случай безграмотности и непрофессионализма в аптеке Самсон-Фарма поразил меня
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об аптеке Самсон-Фарма которая неприятно поразила меня. Зачем нужны аптеки? Н е думаю, что в аптеку ходят как в ТЦ на шоппинг. Аптека нужна, для того чтобы подойти к окошечку, сказать, что тебе нужно и получить желаемое.
  • 22.08.2019 - 07:43
    Хамство от "Его Величества" директора интернет аптеки ТРИКА
    Пришлось на большом сроке беременности ехать через весь город за бандажем, так как цена именно в аптеке Трика на Волжской была заявлена меньше в 2 раза чем везде. Заказ был сделан через сайт и подтверждено наличие товара по телефону. По факту в аптеке был бандаж другого размера.
  • 07.03.2012 - 08:54
    Проверенная аптечная сеть
    Сетью аптек "03" пользуюсь давно и с удовольствием. Этих аптек действительно много - в нашем районе поблизости целых три. Некоторые из них работают круглосуточно. Цены вполне приемлемые, широкий ассортимент лекарств. Вроде бы подделок я не встречала.
  • 31.12.2017 - 13:32
    Ни ногой к этим мошенникам!
    Купил Актовегин 200мг 50 таблеток в затёртом ларьке на Таллинской 26 за 2149 рублей. Шел в аптеку выше этажом, но не заметил ее сразу. В Вите спросил по названию, сказали, что не слышали никогда.
  • 26.08.2016 - 10:58
    Наглый и беспринципный обман!
    Все мы ищем выгоду при покупке товаров. И не хочется за один и тот же товар переплачивать неоправданно завышенную цену. Зачем? Если можно найти дешевле... Вот и с лекарствами так же. Не буду углубляться в подробности какие товары мне понадобились.
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 26.03.2022 - 14:26
    Обезболивающее? Вот вам анальгин! Расплатиться за операцию наличкой без чека? Да раз плюнуть! Много громких слов об ответственности за результат на сайте клиники, а что на деле? Вы удивитесь, когда почитаете договор
    Клинику, о которой сегодня пойдет речь, я выбрала исключительно из-за хирурга, к которому собиралась на операцию, так как оперировал он только в авторской клинике пластической хирургии и косметологии А.Хромова IMCMED , других вариантов я для себя не рассматривала.
  • 13.02.2022 - 17:34
    Мамы орали, дети рыдали. Очереди, безработица и нищенские зарплаты. Кидзания в Авиапарке - место в которое мы никогда больше не вернемся.
    Кидзания в Авиапарке всегда притягивает взгляд. Даже когда просто прогуливаешься мимо не можешь отвести взгляд от этого странного и оживленного местечка. Гигантский корпус самолета, оживленный зал ожидания как в настоящем аэропорту и бегающие между кресел дети.
  • 04.06.2022 - 22:55
    Расскажу, удобно ли в цирке с маленьким ребёнком и стоит ли брать первые места. Программа "Почти серьёзно..."
    ПРО БИЛЕТЫ Сама я очень люблю цирк. Поэтому с нетерпением ждала, когда подрастёт дочь, чтобы вместе с ней ещё раз насладиться красочным эмоциональным выступлением цирковых артистов.
  • 20.04.2022 - 12:15
    Расскажу какие документы надо собрать чтобы попасть на комиссию
    Всем привет! Недавно моему сыну в детском саду посоветовали занятия с логопедом. Как оказалось, чтобы получить доступ к этим занятиям, с логопедом, который находится там же в детском саду, надо пройти несколько кругов ада.
  • 24.04.2022 - 15:52
    ничего
    Поехали в этот чудо-парк сделать подарок ребенку на день рождения. У дочки синдром Дауна, при этом она мало чем отличается от обычных детей, развивается по мере возможности, мы занимаемся ей по полной.
  • 21.06.2022 - 10:25
    Как бесплатно сходить в Москвариум - свежие фото
    Москвариум мы посещали уже несколько раз, и аквариум и шоу дельфинария. Скажу сразу - советую посетить, здесь действительно очень интересно. А также расскажу - как бесплатно посетить Москвариум. Я уже писала, как получить бесплатный билет в Московский Зоопарк , сегодня про Москвариум.
  • 30.03.2022 - 21:09
    Впечатление двоякое - есть плюсы и серьезные минусы. Как сэкономить деньги!
    Однажды я столкнулась с заболеванием щитовидной железы ДТЗ. Диагноз мне поставили в поликлинике на основании симптомов, анализов и узи. Но я решила послушать второе мнение более узких специалистов и пошла в нии, специализирующийся в области эндокринологии - ЭНЦ на ул. Дмитрия Ульянова.
  • 24.02.2022 - 00:50
    О том, как я побывала в самой дорогой из медицинских клиник MedSwiss - в Жуковке (Рублево-Успенское шоссе)
    Всем привет! Пару недель назад я узнала о том, что мой новый работодатель оформил мне ДМС от страховой компании РЕСО. Страховка включала себя медицинскую помощь в сети клиник MedSwiss.