Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 06:59

полгода или более

Поторопитесь, если хотите успеть сэкономить! Свежайший репортаж скидок из Магнит Косметик! Только сегодня была в магазине и сделала для вас обзор самых выгодных предложений из этого всеми любимого магазина!

В век ипотеки, кредитов и высочайший тарифов ЖКХ мы все хотим сэкономить, купить выгоднее или хотя бы не переплачивать! Магазин Магнит Косметик нам в помощь!

Я живу в Нижнем Новгороде, в нашем городе целых 20 магазинов Магнит Косметик. Около полугода назад такой магазин открылся и возле моего дома, в шаговой доступности. Чему я безумно рада, т.к. могу теперь быть в курсе всех цен и акций этой сети. Открылся он прямо по соседству с продуктовым магазином Магнит, поэтому вдвойне удобно. Почти каждый день после работы можно заглядывать за выгодными покупками!

Кстати цены в Магните и Магнит Косметик отличаются, чаще всего в пользу Магнита. В Магните имеется отдел с бытовой химией и косметикой, по нему и сравнивала!

НО по ассортименту конечно Магнит Косметик всегда в плюсе! Очень много интересных предложений, акций, постоянное обновление ассортимента, всегда море косметических новинок!

Итак сегодня чисто случайно забежала в магазин и пошла прямиком проверять цену на мой любимый тональный крем от Eveline Liquid Control

Я была поразилась увидев этот нашумевший бестселлер всего за 200 рублей вместо 550!!! Целых 63% экономии - это просто не цена, а конфетка!!! Почти даром!

Как раз предыдущий у меня заканчивался, им я была более чем довольна . Стойкий, комфортный, без эффекта маски, еще и за такую цену. Схватила не гладя конечно же!

*конечно срок годности посмотрела все в норме=)

Когда отошла от восторга, оглянулась по сторонам и увидела еще очень много желтых ценников и щедрость!

Сразу решила, что будет слишком эгоистично это хранить в тайне от вас, поэтому пишу этот отзыв, чтобы как можно больше людей смогли получить пользу! Поэтому делюсь с радостью!

Жаркие цены на Divage :

Насыщенные блески для губ VINIL GLOSS lip plumper любой за 119 рублей:

Яркие и модные оттенки жидких помад Velvet Matt liquid control за 155руб:

Классические кремовые губные помады Edless lasting lipstick за 119руб:

Ярчайшие оттенки матовых лаков Just matt вообще со скидкой 73% всего за 39 руб:

Глянцевые лаки от Rimmel Super Gel тоже в большом ассортименте за те же 39 руб:

Возродившаяся марка Golden Rose со своими мини-лаками в огромнейшей палитре за 59руб 10коп:

И еще один абсолютный бестселлер!

Тушь Vivienne Sabo Cabaret в комплекте с тушью Femme Fatale по цене как за одну Cabaret!!! всего за 399 рублей:

Консилер этой же марки за 119руб:

Марка Stellary и вернувшиеся акции на лаки и туши "2 по цене 1"

Уже брала такие лаки, оттенки супер, удобные большие кисти, текстура в меру жидкая за 151руб 90коп за 2 шт:

1шт = 76руб

Как-то полгода назад урвала в этом же Магнит Косметик тоже по такой акции тушь Stellary Like a star за 150 руб аж 2 шт, которой до сих пор пользуюсь. За полгода только одну использовала, только что открыла вторую! Считай за 150 рублей обеспечила себя тушью на целый год!!! Спасибо Магнит Косметик!

Сейчас такая акция на др. тушь этой марки, на фото разделяющая силиконовая щеточка! Ее я не пробовала, но тоже хорошее предложение, учитывая, что эта кажется из новой коллекции!

Итак, тушь Stellary Rich Volume 378 руб 90коп за 2 шт:

1 шт = 189,5 руб

Дорогие дамы, скоро Новый Год и корпоративы!!!

Да и вообще женщина в платье или юбке выглядит гораздо привлекательнее и женственнее, поэтому не забываем радовать себя и своих мужчин=)

Запасаемся колготками, они нам скоро пригодятся в больших количествах! Дарим их на новый год своим близким и родным) Это всегда нужная вещь в гардеробе каждой женщины, их всегда не хватает!

Магнит Косметик для нас постарался, цены от 80 до 200 руб! И это я про 40 и 100 ден, а не про какие-то 20!!! Увы, не сфоткала витрину целиком, но разнообразие марок и оттенков там было! Верьте на слово и торопитесь!

Я купила себе такие, 100 ден, лежали прямо на кассе, буду ходить зимой:

Любимый дезодорант за 101 рубль:

Мужские гели для душа Adidas за 119руб:

Влажные салфетки по акции "2=3" по 26 руб за 1шт:

Шампуни и бальзамы Shauma, гели Le petit, маски от Garnier:

Еще много выгодной бытовой химии:

Еще много акций в каталоге Магнит Косметик, все из этого было в наличии:

Ну что друзья, мой отзыв подходит к концу, жутко болят глаза, до работы осталось спать 3 часа =)

Вот так я увлеклась!

Хотела как можно быстрее сообщить всем о таком Аттракционе Невиданной Щедрости от Магнит Косметик, чтобы как можно больше людей успело совершить выгодные покупки!

Торопитьесь!!! Ведь в каталоге указано, что акции действуют до 19.11.19, но вы сами знаете, что запас товара ограничен особенно на самые выгодные предложения!

Сама планирую сделать еще пару заходов)

Я так надеюсь, что буду вам полезна, и эта информация действительно вам пригодится! Если это так, то ставьте лайки и подписывайтесь, мне будет очень приятно!

Спасибо всем, кто дочитал!

До встречи в новых выгодных постах!

Ваша Olga Vladi !

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вежливый персонал
  • Вечно какие-нибудь акции)
  • Низкие цены
  • Просторно
  • Цены
  • Чистота и порядок
Olga__Vladiрекомендует
05.11.2019
Люблю там брать косметику по акции))
да и я обажаю♥️
Хоть бросай все дела и беги в магнит Wink
05.11.2019
вот вот, так вчера и сделала?
Спасибо за подборку!
05.11.2019
я старалась! так приятно читать ваши комментарии! особенно приятно СПАСИБО! Не все на такое способны♥️
05.11.2019
Там всегда можно найти что-то со скидкой! И это здорово!)
05.11.2019
да, сама от этого в восторге! ещё и так близко к дому♥️
05.11.2019
Отличные скидочки! Можно затариться)
♥️
05.11.2019
Классные скидки, надо сегодня будет заглянуть)
не пожалеете?