Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 15:26

Всем привет! Совсем недавно у меня закончилось гидрофильное масло, это наверное мое любимое средство для демакияжа, которое бережно очищает кожу. У нас в магазинах гидрофильное масло найти нереально, поэтому я решила купить Мицеллярную воду Чистая линия цветочная 3 в 1. Она достаточно дешевая, отзывов на нее много, при чем, положительных. Вот и я решила попробовать, сегодня расскажу о своих впечатлениях, пользуюсь ей практически месяц.

• ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Средство для демакияжа нового поколения, мицеллярная вода, теперь есть и у Чистой Линии. Этот продукт с легкой текстурой и нейтральным ароматом уже завоевал сердца многих красавиц, прежде всего за подкупающее сочетание доступности, эффективности и безопасности.

Мягкие очищающие микрочастицы мицеллы глубоко и качественно снимают макияж с лица, губ и глаз, не раздражая при этом даже чувствительную кожу и слизистую, не оставляя ощущения липкости или стянутости. Безопасность средства подтверждена дерматологами и офтальмологами.

Целебная ромашка в составе воды успокаивает и смягчает эпидермис, а роза - нейтрализует и выводит токсины. А это значит, что с мицеллярной водой от Чистой Линии вы не только отлично удалите макияж, но и подарите своей коже дополнительные минуты ухода для красоты, сияния и бесконечной свежести.

• ДИЗАЙН:

Симпатичный, прозрачный флакон из пластика. Есть наклейка с лицевой стороны, на ней различные обещания производителя.

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

С обратной стороны, вся необходимая информация, в том числе, состав, срок годности, и тд.

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1, отзывы

Крышка открывается легким нажатие пальца, и вот здесь вытекает небольшой минус, вода может подтекать. Не особо приятный момент, она не подойдет для перевозки, так как крышка не надежная.

• КОНСИСТЕНЦИЯ:

Жидкая, как обычная вода, совсем немного липкая, но для меня это не имеет значения, так как я все равно ее смываю пенкой. Расход средний.

• АРОМАТ И ЦВЕТ:

Вода не имеет цвета.

Аромат потрясающий, очень нежный, свежий, легкий, цветочный, есть едва уловимые нотки розы.

• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Использую эту воду только по вечерам, для демакияжа. Наношу средство на ватный диск, и не тру, а просто прикладываю к глазу, жду секунд 30, затем аккуратно убираю косметику, которая уже растворилась, повторяю со вторым глазом. Затем беру новый ватный диск, смачиваю, и протираю уже кожу лица. Дальше, умываюсь пенкой + остальной уход.

Тест на демакияж на руке. Здесь у меня: три помады, две из которых матовые, стойкая помада для бровей, стойкая подводка для глаз, и бб-крем, плотным слоем. Как видно, стоит один раз легко провести, и все легко смывается:

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

Провожу второй раз, кожа идеально чистая:

• ЦЕНА: 55 грн или 2$

• ОБЪЕМ: 400 мл

• МЕСТО ПОКУПКИ: сеть супермаркетов Ева

• ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия

• СОСТАВ:

Aqua, Glycerin, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Rosa Centifolia Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Allantoin, Citric Acid, Cocotrimonium Methosulfate, Disodium EDTA, DMDM Hydantoin, Glycereth-2 Cocoate, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Sodium Methylparaben.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я решила сразу приобрести большой объем, 400 мл, есть еще маленький 100 мл. У меня просто было много средств от Чистой линии, например, тоники для лица в объеме 100 мл, мне их хватало на 2 недели. Поэтому, чтобы потом опять не бежать в магазин, из-за неэкономичности продукта, решила купить большой объем, чего и Вам советую, и так намного выгоднее по цене.

Кстати, я не скажу, что здесь сумасшедший расход, на фото можете увидеть, что у меня израсходовалась примерно четверть флакона, это примерно за 3 недели ежедневного использования. То есть, учитывая цену и расход, считаю это достаточно выгодной покупкой.

Идем дальше, аромат. Я когда купила водичку, думала, что аромат будет стандартный, я уже как-то писала, что чтобы не покупала у ЧЛ, ароматы одинаковые, будто с одной бочки наливают, и не важно тоник это, или крем. Здесь же, очень нежный, приятный, легкий, деликатный цветочный аромат, он мне безумно понравился! Такой невинный, очень свежий, приятно пользоваться.

А теперь о впечатлениях, как вода справляется с косметикой. Я была удивлена, но меня устроила она все 100%. Для ежедневного макияжа, она просто идеально подходит, она очень быстро начинает работать, растворяет с легкостью макияж, даже стойкую тушь. Просто не нужно прям сразу начинать тереть, лучше подождать несколько секунд, и потом вся косметика очень легко сходит.

Давайте наглядно. Вот здесь, я уже собиралась спать, косметика немного поплыла, особенно бб-крем. Так же, здесь помада для бровей, пудра для лица, подводка для глаз, тушь, тени. Прикладываю диск смоченный мицеллярной водой:

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

И через секунд 30, протираю глаз, убираю диск, как видно, глаз чистый, вся косметика осталась на диске, никаких разводов под глазами, результат меня устраивает:

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

Дальше, на первом фото протираю лицо, и затем уже хорошо умываюсь корейской пенкой. Получаю, чистую кожу, это подтверждает ватный диск смоченный тоником.

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

Так вот. Для ежедневного макияжа, эта водичка подходит просто идеально. Если у Вас есть очень стойкие продукты, нужно будет повторять процедуру 2-3 раза. Как например с матовой помадой, здесь видно, что только с третьего раза, она практически стерлась. Но предупрежу, ее никакое средство не берет, она ложится как прибитая.

Мицеллярная вода Чистая линия цветочная 3 в 1

Кстати, еще один важный момент, я могу сказать, что вода подходит для чувствительных глаз, если не переборщить. Я все время пользовалась, все было нормально, ничего не пекло, если она попадала незначительно. Но как-то я сильно смочила диск, и мне изрядно она попала в глаз, вот тогда начало неприятно щипать, я быстро умылась, и все прошло. Поэтому будьте аккуратны, сильно не смачивайте, чтобы с него не текло.

• ВЫВОД:

Я бы с удовольствием повторила покупку, когда она закончится, хотя думаю, мне ее еще хватит на пару месяцев. Она хорошо очищает кожу, имеет очень приятный ненавязчивый запах, не провоцирует высыпаний, стоит очень дешево. Но минусы тоже присутствуют, например неудобная крышка, которая может подтекать, и если переборщить, то может щипать глаза. Ставлю все-таки 5, есть незначительные минусы, но для меня плюсы и цена, перекрывают все недостатки.

Спасибо за внимание! Хорошего настроения! Ваша, Книголюбка! Smile

Достоинства
  • Не вызывает раздражение
  • Нежный запах
  • Низкая цена
  • Отлично удаляет макияж
  • Очищает
Недостатки
  • Крышечка не всегда плотно закрывается
knigolub-Kaрекомендует
Классная. Никогда бы не подумала, что такое качество у ЧЛ Shock
05.06.2019
Вчера была в просторе акция -50 на все мицеллярки (хотя по-моему и сегодня эта акция).
И я так долго крутила этот бутылек в руке, но в итоге взяла проверенную гарньер).
Говоришь, хорошая....пойти купить чтоль? Такое в хозяйстве пригодится!
отличная акция)
очень хорошая, рекомендую как для себя Big smile
05.06.2019
мне гарньер кажется агрессивной, тоже всегда поглядываю на эту водичку
еще не брала такую
Отличные свойства)
05.06.2019
Да, эта мицелярка не самая плохая, но не могу сказать, что мне захотелось перейти на неё. Все-таки Гарньер получше на мой взгляд.
спасибо за комментарий, попробую водичку и от Гарньер Wink
05.06.2019
Действует она очень хорошо Laughing out loud
05.06.2019
Это средство многие хвалили, и не раз)
Но у меня от ЧЛ всегда куча прыщиков, наверно не принимает кожа(
05.06.2019
Тоже ее беру, не жалуюсь Wink
05.06.2019
Одна из моих любимых мицеллярных вод ненатурального сегмента
гарньер закончится, попробую эту Cool
Хороший бюджетный вариант)
У меня была такая. Мне понравилась Smile
Smile
05.06.2019
В таком флаконе я еще не видела мицеллярную воду от этой марки Smile
05.06.2019
Хорошая. И фото, как всегда, шикарные)
спасибо большое Shy
05.06.2019
У меня такая в объеме 100 мл, покупала неоднократно. Мне очень нравится, особенно ее аромат. Тоже с матовой помадой не сразу справлялась.
05.06.2019
да, аромат очень крутой, не ожидала такого от ЧЛ)
Знакомая водичка))))
Понравилась по очищению, да и по цене (только несколько раз кожу век щипала)
05.06.2019
Состав вроде хороший) буду знать, что водичка рабочая Wink
Давно на нее смотрю, но пока добить лореаловскую.
05.06.2019
Вот это бутылек, так бутылек Laughing out loud За такую цену вообще шикарно
Поддерживаю! Тоже люблю! Love
Отличная замена мицелляркам Гаранье и Лореаль, обязательно куплю и себе
Состав вроде неплохой.)
надо будет попробовать
Замечательно снимает макияж!
05.06.2019
Всё же без парабена не смогли обойтись, жаль....
05.06.2019
Мне очень тоник понравился из этой серии, нудно и водичку попробовать ?
05.06.2019
Достойный продукт, стоит недорого и косметику хорошо смывает, а недостатки незначительные.
05.06.2019
А почему интересно я ее не покупаю?) Надо и мне такую хорошую бюджетную водичку попробовать))
А с ароматом ты меня даже немного заинтриговала) Согласна, что у ЧЛ все запахи как-то похожи...
05.06.2019
Замечательно очищает, возьму на заметку.
У меня в ванной сейчас такая же стоит Laughing out loud
05.06.2019
Какие же противоречивые на него отзывы.. Но в любом случае можно попробовать, за такую то цену)
05.06.2019
Отличные свойства у неё, стОит попробовать)
05.06.2019
А это идея, купить такой большой объем! Мне очень нравятся мицелярные воды от ЧЛ, но я обычно маленькие упаковки покупаю Smile
Неплохая для бюджетного сегмента
05.06.2019
и мне понравилась эта водичка
05.06.2019
Я теперь только так и смываю, косметика реально как будто растворяется, если чуть подержать.
Не переношу, когда щиплет или жжёт, у меня после операции очень чувствительные глаза, такого они не перенесут, поэтому ЧЛ в этом плане неособо доверяю.
05.06.2019
Отличная мицелярка, жаль я буквально на днях купила от Dave. Кстати, тоже хорошая ))
отличное средство для демакияжа
05.06.2019
Была какая-то мицеллярка от Чистой Линии. Щипала глаза. Уже не вспомню, кажется избавилась от нее.
Ещё 22 комментария