Опубликовано 24 Август, 2020 - 08:03

Всем привет,

В этом отзыве я хотела бы поделиться с Вами своим мнение об еще одной зубной пасте из ВкусВилл с травами.

Основная информация:

Цена: я покупала ее за 81 руб. на Wildberries (цена была со скидкой),

Объем: 75 гр (без упаковки),

Страна изготовления: Россия.

Внешний вид

Заказывала зубную пасту на Wildberries, и через несколько дней забирала ее уже в пункте выдачи. Она была упакована в дополнительную пластиковую прозрачную упаковку.

Мне очень понравилась картонная упаковка с изображенными на ней цветами и травами, они намекают на натуральный состав зубной пасты,

На упаковке присутствует надпись, что я могу вернуть денежные средства за нее.

(При мне на кассе в магазине ВкусВилл одна девушка возвращала так деньги за какой-то товар, так как он ей просто не понравился. От нее ничего сверхъестественного не требовали. Просто не понравилось, просто вернула товар, просто вернули деньги)

Также на упаковке можно прочесть и состав зубной пасты, и об экстрактах, которые содержатся в ней,

Открыв коробочку, нам сразу попадается на глаза бумажный буклетик с подробным описанием состава зубной пасты,

Сам тюбик в той же цветовой гамме как и у коробочки, и имеет продолговатую форму,

Присутствует защитная мембрана,

Опыт использования

Сразу хочу отметить, что мне не хватает объема у этой зубной пасты. Этих 75 гр нам двоим хватает на плюс минус один или полтора месяца . Я бы с удовольствием купила бы такую зубную пасту подороже, но с объемом побольше.

Зубная паста имеет светло коричневый оттенок,

Боялась, что так как зубная паста с травами, мятного вкуса и освежающего эффекта после использования совсем не будет. Но нет, когда я наношу ее на зубы, я сразу ощущаю мяту, свежесть, и интересный травяной вкус.

В целом мне понравилось то, как она очищает зубы.

Итог

Зубные пасты от ВкусВилла привлекают меня своей бюджетной ценой и натуральным составом. К сожалению одного тюбика мне не хватает на долго. Также мне нравятся их натуральный состав и вкус. В принципе она не плохо очищает зубы. Буду продолжать пробовать другие пасты от ВкусВилл, а потом подытожив все (сравнив объемы у зубных паст с ценами) и эффект от чистки зубов, буду либо продолжать покупать зубные пасты от ВкусВилла, либо вернусь к пастам от Splat или Rocs.

Всем хорошего дня!
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав.
  • Не портит эмаль
  • Не тестируется на животных
  • Освежает
  • Отсутствие химии и абразивов.
  • Подходит для чувствительных зубов
  • Состав
Irinksрекомендует
Ни разу не пробовала ни один продукт ТМ ВкусВилл, пора бы уже до них добраться Smile
24.08.2020
Я только начала пробовать их продукцию. Цены низкие (на косметические товары), а качество хорошее.