Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 20:22

На упаковке этого крема указано, что подходит для всех типов кожи. Это не так. Крем комедогенен, соответственно, для нормальной, комбинированной и жирной кожи его лучше не использовать, да и сухой коже он тоже пользы не принесёт. Впервые столкнулась с таким явлением-после нанесения на кожу, чёрные точки прям набухают от закупорки, к вечеру в них собирается настолько много излишков сала, что просто диву даешься, как же столько всего уместилось под кожей то! Текстура крема неприятная, напоминает текстуру силиконовых основ для макияжа. После нанесения крема лицо находится как под маской-не дышит и сильно потеет. Запах крема - стандартны для этой фирмы, у них все крема с одинаковым «ароматом».

Итог. Просто удивительный крем-одни минусы, плюсов нет!

salahovaне рекомендует
  • 22.03.2019
    Всем привет, каждый знает, что в зимний период наша кожа нуждается в особом уходе и увлажнении . Но подобрать крем , который действительно будет работать не так -то просто.
  • 17.01.2019
    Хорошего дня, всем заглянувшим! После случайного удачного приобретения крема для рук от Nivea я стала с интересом рассматривать кремы от Нивеи в магазинах. Купила в магазине Магнит-Косметик со скидкой 40 . Объем баночки 100 мл. Цена без скидки в районе 180-210 руб.
  • 28.04.2017
    Нивею я люблю за классический зимний спасительный крем, который использую больше для рук. Но и этот увлажняющий для лица у них получился весьма неплох. 100мл в пластмассовой баночке традиционного бело-синего для Нивеи оформления.
  • Всем привет) Хочу рассказать вам о креме, который меня приятно удивил, это NIVEA Care увлажняющий. После того, как я уже отчаялась встретить снова розовый крем Гарньер Живительное увлажнение для сухой и очень сухой кожи, который в зимнее время меня спасал от вечных шелушений, я просто схватила…
  • 20.12.2021 - 09:15
    Мой любимый зимний вариант ❤️ Нежнейший крем для ухода за кожей, нуждающейся в дополнительном увлажнении. Подскажу, где выгодно приобрести, и расскажу, почему на протяжении нескольких лет, я приобретаю именно его ✅
    Здравствуйте! Уже не помню, при каких обстоятельствах я приобрела первую баночку этого крема. Вероятно, покупка была спонтанной. Зимой моя кожа становится безумно капризной, и найти средство, которое будет полностью удовлетворять её потребности, бывает очень сложно.
  • 28.03.2016 - 18:53
    Банка Nivea крем для лица с мужским характером. Поможет сразить наповал всех комаров и оставит свой жирный след на твоем лице.
      Не очень давно на полках магазинов появился крем NIVEA MEN , в упаковке, очень похожей на обычный классический синий крем в большой банке. Где-то в недрах Нивеа наконец заметили, что мужчины тоже существуют и более того, хотят быть привлекательными и готовы за это платить.
  • 08.05.2019 - 23:29
    Крем, который одновременно меня насмешил и расстроил★Такого Вы точно не видели раньше!★Новинка от Nivea Антивозрастной крем для лица★Действительно разглаживает морщины или опять производитель преувеличил возможности своей косметики?★
    Всем привет! Никогда не пробовала косметику марки Nivea для лица. Хотя, у меня был классический крем в синей железной банке, который я использовала для рук, и гель для душа. На этом мои познания о Nivea закончились бы, если не участие в тестировании новинок в "клубе экспертов".
  • 04.10.2016 - 16:57
    Моя сухая кожа сказала СПАСИБО! Крем от Nivea, который реально помог!
    Привет, красавицы!   Продолжу свой небольшой обзор на продукты от марки Nivea, и сегодня расскажу о дневном увлажняющем креме для сухой и чувствительной кожи.   Другие отзывы на продукты марки Nivea можно прочитать тут: НОВИНКА от NIVEA! Универсальный крем для лица!
  • Крем для лица с маслом авокадо, в который я влюбилась
    В первом каталоге 2020 года викаталоге Эйвон появится новинка- серия средств по уходу за кожей лица и тела с маслом авокадо. Одно из средств, о котором я хочу рассказать- это крем для лица для очень сухой кожи, который я заказала в фокусе как представитель компании.
  • 12.12.2014 - 14:33
    МОЙ НАДЁЖНЫЙ, ВЕРНЫЙ ДРУГ...★
    Привет, милые девушки ) Наступила зима, пришли холода, а значит наша кожа требует особого ухода. Увлажнение - основной этап ухода за кожей лица. И очень важно правильно подобрать крем. Главный фактор при его выборе - это тип кожи. Данный кремик подходит ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ!!!
  • 26.03.2013 - 12:57
    Немецкое качество как всегда на высоте
    LR считается маркой элитной немецкой косметики, которая продается только через каталоги. Перепробовав в свое время все каталожные марки - Эйвон, Орифлейм, Фаберлик и всякую наподобие, я пришла к выводу, что большая часть из них лабуда чистейшей воды.
  • 14.10.2015 - 12:07
    Увлажнение есть, ощущения маски и перегруженности на лице нет. Под косметику подходит идеально. Продуктом я полностью довольна!!
    Всем здравствуйте!! Увлажняющий крем Fouf я заказывала в составе подарочного( для меня- дорожного) набора в интернет- магазине Эйва :Оставляю прямую ссылку на набор для начала.А теперь поговорим о самом креме для лица: Вот ссылка на продукт для ознакомления.
  • 21.02.2018 - 21:12
    УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА NOREVA AQUAREVA - ЭТО ДЛИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ КОМФОРТА. ИДЕАЛЬНАЯ ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ!!! ОТЛИЧНО ПОДОЙДЕТ НА ЛЕТО!!! РАЗБОР СОСТАВА + ФОТО.
    УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА NOREVA AQUAREVA - ЭТО ДЛИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ КОМФОРТА. ИДЕАЛЬНАЯ ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ!!! Из курса биологии, мы все помним, что человек состоит на 80 из воды . Поэтому я еще со школы для себя запомнила, вода для человека все, конечно если вода чистая и качественная.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 27.06.2022 - 19:01
    Контроль за выработкой себума при помощи понижения температуры кожи. Миф или реальность? Показываю работу крема Cosworker на жирной коже после пилинга. До и после, мнение спустя 8 месяцев
    Всем здрасте))   У меня есть почти вся увлажняющая серия Hydrating от Cosworker за исключением тканевой маски. Я уже писала отзывы о тонере и эссенции . Сегодня завершающий отзыв о креме для лица.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 11.08.2022 - 15:28
    Шикарный крем. Богатый состав, приятный аромат. Работа крема на коже 40+
    Здравствуйте! Для того ,чтобы хорошо выглядеть, многие обращаются к пластике или как минимум к инъекциям, что в последнее время стало популярным.На самом деле я ничего против этого не имею, ведь медицина развивается в этом направлении и стремительно идёт вперёд.Но то, что касается лица- для меня…
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 27.07.2022 - 11:41
    Самый лучший крем вокруг глаз, какой я пробовала! Омолаживающий, комфортный, не аллергичный и очень бюджетный. До и После 3 месяцев использования.
    В первый раз я приобрела этот крем-гель для век в наборе Intensive-уход от Silapant, а сейчас приобрела и вне набора, на чем останавливаться не собираюсь, так как этот крем - единственный, который не только не приносит вред моей гиперчувствительной коже вокруг глаз, а еще и заметно улучшает ее…