Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 20:22

На упаковке этого крема указано, что подходит для всех типов кожи. Это не так. Крем комедогенен, соответственно, для нормальной, комбинированной и жирной кожи его лучше не использовать, да и сухой коже он тоже пользы не принесёт. Впервые столкнулась с таким явлением-после нанесения на кожу, чёрные точки прям набухают от закупорки, к вечеру в них собирается настолько много излишков сала, что просто диву даешься, как же столько всего уместилось под кожей то! Текстура крема неприятная, напоминает текстуру силиконовых основ для макияжа. После нанесения крема лицо находится как под маской-не дышит и сильно потеет. Запах крема - стандартны для этой фирмы, у них все крема с одинаковым «ароматом».

Итог. Просто удивительный крем-одни минусы, плюсов нет!

salahovaне рекомендует
  • 21.09.2020
    Производитель громко заверяет нам:Интенсивно питает, быстро впитывается, легкая текстура.Ничего из этого мною замечено не было. 1. Насчет интенсивного питания. После регулярного использования увлажнения на коже как и не бывало, зато забитые поры и прыщи пожаловали как к себе домой. 2.
  • 08.11.2020
    Всем доброго времени суток! Крем для лица Нивея покупала в магазине Магнит Косметик по акции за 165 рублей. Находится он в пластиковой баночке объёмом 100 мл. Обещания производителя прописаны на боку баночки. Состав крема: Крем был защищён фольгой от вскрытия.
  • 28.04.2017
    Нивею я люблю за классический зимний спасительный крем, который использую больше для рук. Но и этот увлажняющий для лица у них получился весьма неплох. 100мл в пластмассовой баночке традиционного бело-синего для Нивеи оформления.
  • Всем привет) Хочу рассказать вам о креме, который меня приятно удивил, это NIVEA Care увлажняющий. После того, как я уже отчаялась встретить снова розовый крем Гарньер Живительное увлажнение для сухой и очень сухой кожи, который в зимнее время меня спасал от вечных шелушений, я просто схватила…
  • 26.06.2018 - 21:16
    Nivea Care для чувствительной кожи с алоэ вера - подойдет ли для жирной проблемной кожи? Проверим! *** ПОДРОБНЫЙ обзор *** Полный состав *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Крема Nivea ассоциируются с терминами "забота", "увлажнение" и "питание". Всё, конечно, в отношении кожи. Не удивительно, что бренд решил расширить линейку любимых нами кремов, преподнеся новацию в виде крема Nivea Care для чувствительной кожи.
  • 28.03.2016 - 18:53
    Банка Nivea крем для лица с мужским характером. Поможет сразить наповал всех комаров и оставит свой жирный след на твоем лице.
      Не очень давно на полках магазинов появился крем NIVEA MEN , в упаковке, очень похожей на обычный классический синий крем в большой банке. Где-то в недрах Нивеа наконец заметили, что мужчины тоже существуют и более того, хотят быть привлекательными и готовы за это платить.
  • 08.05.2019 - 23:29
    Крем, который одновременно меня насмешил и расстроил★Такого Вы точно не видели раньше!★Новинка от Nivea Антивозрастной крем для лица★Действительно разглаживает морщины или опять производитель преувеличил возможности своей косметики?★
    Всем привет! Никогда не пробовала косметику марки Nivea для лица. Хотя, у меня был классический крем в синей железной банке, который я использовала для рук, и гель для душа. На этом мои познания о Nivea закончились бы, если не участие в тестировании новинок в "клубе экспертов".
  • 04.10.2016 - 16:57
    Моя сухая кожа сказала СПАСИБО! Крем от Nivea, который реально помог!
    Привет, красавицы!   Продолжу свой небольшой обзор на продукты от марки Nivea, и сегодня расскажу о дневном увлажняющем креме для сухой и чувствительной кожи.   Другие отзывы на продукты марки Nivea можно прочитать тут: НОВИНКА от NIVEA! Универсальный крем для лица!
  • Крем для лица с маслом авокадо, в который я влюбилась
    В первом каталоге 2020 года викаталоге Эйвон появится новинка- серия средств по уходу за кожей лица и тела с маслом авокадо. Одно из средств, о котором я хочу рассказать- это крем для лица для очень сухой кожи, который я заказала в фокусе как представитель компании.
  • 12.12.2014 - 14:33
    МОЙ НАДЁЖНЫЙ, ВЕРНЫЙ ДРУГ...★
    Привет, милые девушки ) Наступила зима, пришли холода, а значит наша кожа требует особого ухода. Увлажнение - основной этап ухода за кожей лица. И очень важно правильно подобрать крем. Главный фактор при его выборе - это тип кожи. Данный кремик подходит ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ!!!
  • 26.03.2013 - 12:57
    Немецкое качество как всегда на высоте
    LR считается маркой элитной немецкой косметики, которая продается только через каталоги. Перепробовав в свое время все каталожные марки - Эйвон, Орифлейм, Фаберлик и всякую наподобие, я пришла к выводу, что большая часть из них лабуда чистейшей воды.
  • 14.10.2015 - 12:07
    Увлажнение есть, ощущения маски и перегруженности на лице нет. Под косметику подходит идеально. Продуктом я полностью довольна!!
    Всем здравствуйте!! Увлажняющий крем Fouf я заказывала в составе подарочного( для меня- дорожного) набора в интернет- магазине Эйва :Оставляю прямую ссылку на набор для начала.А теперь поговорим о самом креме для лица: Вот ссылка на продукт для ознакомления.
  • 21.02.2018 - 21:12
    УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА NOREVA AQUAREVA - ЭТО ДЛИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ КОМФОРТА. ИДЕАЛЬНАЯ ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ!!! ОТЛИЧНО ПОДОЙДЕТ НА ЛЕТО!!! РАЗБОР СОСТАВА + ФОТО.
    УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА NOREVA AQUAREVA - ЭТО ДЛИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ КОМФОРТА. ИДЕАЛЬНАЯ ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ!!! Из курса биологии, мы все помним, что человек состоит на 80 из воды . Поэтому я еще со школы для себя запомнила, вода для человека все, конечно если вода чистая и качественная.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 22.09.2021 - 15:19
    Снова пЭрсик! "И шо я в тебя был такой влюблённый?!"©
    Я прекрасно помню, как лет семь назад покупала "Персиковый" крем, и даже не единожды. Видимо, тогда он мне подошёл и понравился, в отличие от других кремов для лица данного изготовителя. Почему бы не попробовать повторить?
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 17.08.2021 - 15:52
    Это не первый отзыв на крем от Невская косметика. Неужели я нашла ещё одного любимчика 💖💞
    Добрый день! Хочу рассказать ещё про один крем для лица от Невская косметика. На этот раз Гиалуроновый.   Стоимость 55 рублей. Производство Россия, Санкт-Петербург. Место покупки сеть бытовой химии и косметики Фортуна.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 18.07.2021 - 12:19
    Увидела его в подборке самых лучших летних кремов для лица и не прошла мимо
    Скептически была настроена, так как крем и его обрамление не вызывают доверия. А уж сам бренд не этичный и не экологичный ни разу. Маловероятно, что создатели думают о нас и сами пользуются своими кремами. А для меня это было бы показательно.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 19.09.2021 - 21:40
    Крем для лица Невская косметика "Ретинол": морщины не разглаживает, но за кожей ухаживает - питает, смягчает и защищает
    Приветствую всех! Я очень люблю крем от Невской косметики. Они стоят недорого, ничего фантастического не обещают, а выполняют все функции базового уходового крема с приятными дополнениями.