Опубликовано 24 Август, 2013 - 18:01

Новинка Le Petit Marseillais Каштан и фисташки заинтриговала сразу. Как раз искала какой-то мужской аромат среди этих гелей, т.к. муж категорически отказался брать мою малиновую радость.

Цена 79р за 300 мл. Гель выглядит очень привлекательно.

Аромат оказался шикарный: необычный, но при этом весьма сдержанным. Ничего подобного раньше не встречала. Не уверенна, что это сочетание именно каштана с фисташками почему-то не помню запах фисташек и каштана, но химии не чувствуется, и это радует. После принятия душа на коже еще минут 10 остается очень тонкий, нежный, изысканный аромат.

По свойствам эта новинка ни капельки не хуже остальных гелей от Le Petit Marseillais

- белый цвет,

- отлично пенится,

- легко смывается,

- увлажняет кожу.

Состав на фото:

Все рекомендую попробовать эту "вкусняшку"))) На сегодняшний день считаю одним из самых интересных ароматов от Марселиса.

Достоинства
  • - легкая текстура
  • . экономичная упаковка
  • безумно приятный аромат
Marina_Dрекомендует
24.08.2013
+ После Вашего отзыва обязательно понюхаю его в магазине! Big smile У меня был с ванилью - нравился! Smile
24.08.2013
Marina_D, как всегда красивый отзыв! Exclamation Mark у нас еще эта новинка не появилась, сегодня только смотрела эти гели, был только ванильный и мимоза..увы.
Клариса, увидите - обязательно попробуйте))) Пользуюсь с огромный удовльствием
ооо видела в магазине Smile прикольно Smile куплю себе Smile
Тоже хочу его купить)
Марина, суперский отзыв! Мне лично тоже очень сильно понравился данный гель для душа, особенно с ароматом белого персика и нектарина! С лёгким паром!
Понюхаю! Love
25.08.2013
Какой красивый отзыв)) Стоит понюхать и может даже прикупить))
06.11.2013
эти гелики я тоже обожаю. хорошо пахнут и экономные.
  • 08.01.2014
    Еще один замечательный гель от знаменитого марсельца! Я его даже не нюхала в магазине, а просто взяла на «бум», уж больно манящее сочетание фисташки с каштаном. Да и упаковка симпатичная. Я не ошиблась. Аромат меня покорил. Для сезона осень-зима гель с таким ароматом идеален!
  • 23.02.2014
    Действительно стоит посоветовать этот гель для тех, кто еще не пользовался им. Я раньше не покупала его, даже не знаю почему, всегда обходила его стороной. Теперь знаю, что из всего что стоит на полке в обычных супермаркетах LE PETIT MARSEILLAIS самый нормальный гель.
  • 27.08.2013
    Приобрела данный гель по скидке, обошелся рублей 60 за 300 миллилитров, выгодная покупка. Все было на бегу и оценить аромат геля в магазине я не успела, открыла упаковку понюхала, посмотрела на цену, положила в корзинку. И только дома, используя данный гель в душе я поняла как удачно отоварилась!
  • 16.08.2013
    Закончился у меня этот гель и я поняла, что пришло время писать на него отзыв:) Начнем по порядку, то есть с упаковки:) и это, пожалуй, единственное, что мне в этом гель не очень понравилось: крышка открывается достаточно туго, я умудрилась сломать об нее ноготь, в чем приятного, конечно, мало.