efr аватар
Опубликовано 16 Май, 2012 - 14:31

Все таки одолело меня любопытство и я купила духи с феромонами Smile))
Сначала про сам продукт. Производство canexpol (Польша), это большая фабрика, которая настаивает на том, что с их оборотами они могут позволить себе настоящие феромоны. Парфюмка сертифицирована в России (даже одобрена сексопатологами) о чем есть соответствующая надпись (значит как минимум вреда от них не будет), а покупала уже в Украине.
Флакончик 5 мл. Ароматизированный. Вот об этом подробнее напишу. Я большой фанат парфюмерии и духов у меня много. В качестве отдушки для своих первых феромонов я выбрала TENDRE POISON. Оригинал у меня есть. Нанесла на сгиб локтя. Сказать что это ВОНЬ - это не сказать ничего! Отвратительный запах самой дешевой, мужской пены для бритья! Дешевое мыло+стиральный порошок!
Через час чуть-чуть стал теплее но ноты стирального порошка и чего-то очень дешевого(именно мужского) остались. Выйти в люди я не решилась.
Сижу дома. Должны привезти корм для моих собак. Привезли (разгружают двое мужчин) один лет 45, другой около 20. Молодой говорит - классно от Вас пахнет (?!). Второй принюхиваясь - да, настоящая леди. Я стою, как пень. Ну, думаю мало ли чего грузчикам в голову пришло....
Приезжает моя подруга - говорит, - фу, ну и дрянью же от тебя сегодня пахнет, просто в одном доме находиться невозможно. (верю, охотно верю. Но, решила провести эксперимент до конца)
Завтра пойду в ЛЮДИ....
Ставлю 3 звезды (потому, что еще ничего не ясно) и жму --рекомендую-- потому что нам женщинам нельзя отказывать в любопытстве. Хочется - значит покупаем.
efrрекомендует
Хочется - значит покупаем - как верно вы подметили Smile
16.05.2012
++позабавили) потом обязателньо обновите отзыв, очень любопытно!!
16.05.2012
Да, да! я тоже жду продолжения!)
efr аватар
efr
20.11.2012
Закончился флакончик Smile Ну, что сказать? К запаху я привыкла. Решила затестить другие варианты. Стойкость колоссальная! Если окажется что --специфическая отдушка-- присутствует не только в так называемом --tendre poison-- а и в других, то все ясно. Наверное это очередная разновидность "ГМО" или (ну, пусть будут феромоны) Smile))))
Могу сказать точно, что оригинал не вызывал столь бурных комплиментов от мужчин.
Умом понимаю, что все дело во мне... Что "одухотворяясь" этим "чудом" я инстинктивно расправляю плечи, мои глаза загадочно блестят.. Самое смешно, ну и ладно. Пусть будут для радости.
ПС - познакомилась с женщиной (чуть за 50) которая сказала, что покупает уже 2 года только духи с феромонами и ее жизнь изменилась в лучшую сторону Smile При этом она свято верит, что есть производители которые подделывают феромоны ( то есть ничего не кладут), а есть правильные Smile Я ее спросила, читала ли они что феромон улетучивается через несколько секунд после нанесения? Что он не может храниться долго и тд? Она ответила, что тема эта еще не изучена до конца. Ее все устраивает.
Так и я не против Smile)
  • 15.07.2018 - 08:15
    Лёгкий тонкий интригующий аромат)) Если вы ещё не приобрели духи с феромонами,самое время купить!
    Год назад в нашем городе неподалёку от моей работы открылся новый магазин секс шоп, ну мы и решили с сотрудницей в обеденный перерыв туда сходить. Я давно хотела приобрести себе духи с феромонами, но заказывать на сайте не зная аромат как-то не решалась.Не знала будет ли какое-то действие от этого…
  • 10.01.2017 - 16:29
    Какая гадость ваш тёмный шоколад от Esсada! Не все мои покупки вслепую удачные, даже если я парфюмерный маньяк - это не значит что я оставляю все ароматы, что появляются у меня + ФОТО
    Доброго времени суток     Отзывы на парфюм - дело очень тонкое на самом деле, многие говорят что нет смысла писать об ароматах вообще, так как восприятие у всех разное. Пожалуй соглашусь, но я обожаю читать об парфюмерии, закрывать глаза и представлять аромат разбирая его по нотам.
  • 22.01.2018 - 13:45
    Аромат парижа
    Хотели себе парфюм из Франции? Это для вас! Данный парфюм я приобрела в магазине Новекс за 200 рублей. Держится не очень долго ,но очень нежный ,не резкий и приятный запах.Не скажу что прям очень долго держится.
  • 19.04.2017 - 20:49
    Случайная покупка с сайта BeautyDepot, химический аромат сирени, рекомендовать не буду. + Фотографии.
    Всем привет! Недавно я делилась с вами опытом покупки в ИМ BeautyDepot. Заказ делала ради парфюмерной водички Jeanne, но и прихватила с собой несколько дешёвых тв Delta Parfum - Charm Avenue 3, 5, 7. Отзыв на Charm Avenue 7 Dream Wave уже писала.
  • 28.08.2020 - 10:04
    Роскошный аромат. Подойдёт тем кто любит Chanel Coromandel.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начну с эпиграфа, а то без него как-то скучно. Всегда нужно быть собой, а не подстраиваться под чужие стереотипы.   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Прочный флакон из стекла. Мелкодисперсный распылитель. Уникальное звучание.
  • 09.02.2021 - 12:52
    Красивый ландышево-жасминовый аромат от Sergio Nero "Instant Desire Elite". Бюджетная версия Modern Muse от Estee Lauder.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о духах Sergio Nero Instant Desire Elite. Ранее я уже рассказывала об очень красивом, нежном аромате от Sergio Nero в направлении нежного пиона и розы - Eleganza Aureo .
  • 09.03.2021 - 14:57
    SN опять выстрелил, и я даже предполагаю в кого! Радостный цветочно-ягодный аромат и впечатления.
    Всегда был интересен вопрос парфюмерных вкусов. Забавно ведь, кому-то нравится пахнуть березовым дегтем и кожей в кустах жасмина, кому-то кофе и тортиком, кто-то верен мускусам разной степени убойности, а кто-то йодной клубнике, иные находят свое в аромате сырого леса и дикого меда, ладана,…
  • 03.11.2015 - 19:38
    Аромат, который следует за тобой шлейфом, куда бы ты ни шла... Небольшой приятный бонус в подарок)))
    С ароматами от Christina Aguilera раньше не была знакома близко, так, только если на ком-то из подруг слышала. Ароматы чувственные и в то же время стойкие и нежные.
  • 12.05.2016 - 12:52
    Пионовый сад может закружить и унести в негу! Вы не сможете оттуда убежать, а будете в его приятном капкане и он вам понравится. Вот только жалко в него вы уже никогда не войдете или... ) Побывайте в стране Пиония и окунитесь в цветочную сказку :)
    Привет заглянувшим! Скоро начнется пора цветения и так хочется уже окунуться в эту красоту, в это благоухание ароматов, а пока можно это все обонять и с парфюмом. А вы любите аромат пионов?
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…