Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 12:27

Когда выбирала себе телефон, этот рекламировали везде где могли, и возможно поддалась рекламе и купила именно его! Начитавшись про него в интернете с уверенностью отправилась его покупать, а тут ещё и продавец-консультант красиво про него всё рассказал.....и я купила! Первое время я была довольна, меня всё устраивало! Но потом нашла целую кучу минусов! Самое главное это камера!!!! На улице она фотографирует отменно, спорить не буду! Но в помещении это даже камерой назвать сложно! Полная туфта! Это самый огромный минус который может быть в телефоне! Фирма Сони себя очень жестоко подставила создавая этот смартфон! Тач скрин постоянно тупит, постоянно зависает! Особенно когда закончил разговор и тебе срочно нужно совершить следующий звонок, он обязательно зависает! это его фишка! И если вы считаете что купить телефон за 3 250 гривен это дёшево, то для такого г..вна как этот телефон это огромные деньги!!! Просто жалко деньги на ветер! Единственное в чём он меня устраивает это дизайн! Я не люблю большие телефоны, и по внешнему виду меня устроил именно этот! Это все плюсы!!! А так полная фигня!

Достоинства
  • громкий динамик
  • естественные цвета
  • отличное качество звука в хороших наушниках!
  • пленка идет в комплекте
  • стильный дизайн
  • устойчив к грязи и царапинам
Недостатки
  • пропадание связи
  • прорезь разговорного динамика собирает пыль.
  • сенсор отказывает при длительном использовании
  • слабая батарея
L_i_p_s_i_Kне рекомендует
  • 25.05.2013
    Начну издалека: последние лет 10 телефоны покупались исключительно Sony Ericsson, посему, узнав о распаде кампании, весьма пригорюнилась. С ужасом смотрела на безликие лопаты Sony и умоляла свой последний слайдер SE жить, здравствовать и не покидать меня.
  • 04.11.2013
    Долго выбирала себе новый телефон, и все же выбор остановился на Sony xperia sola белого цвета. Впрочем, такой симпатичный внешне телефон да и в руке комфортно лежит.
  • 26.11.2013
    xperia sola-из плюсов хороший экран,камера,дизайн,встроенная память приличная....минусы-плохо ловит сеть при wdsma,однажды пропала с концами пришлось перепрошивать,отсутствует фронтальная камера,часто лагает ..Наушники в комплекте ка-ка,звук динамика в чехле явно слабый,заел миниджек и тел перешел…