Опубликовано 12 Август, 2016 - 21:17

Спасибо всем за хорошие отзывы об этом вине. Мы купили его, когда пошли на юбилей к брату. На столе наше Лыхны оказалось самым вкусным и приятным красным полусладким вином, пришлось конечно побыть дегустатором, так как на столе было несколько красных полусладких вин. Вот отличительные плюсы. У вина Лыхны не чувствовался спирт и посторонние вкусы и запахи, немного чувствовался аромат Изабеллы, не было кислоты, как у других красных полусладких вин и по цвету оно было не насыщенно красным, а более светлым и легким, даже не опьяняло, какое вино лучше все отвечали Лыхны.

Прежде чем купить его, как я уже написала в заголовке, я прочитала множество отзывов. Вино хорошее и его уже стали подделывать и чтобы не купить и не принести в гости подделку я тщательно выбирала его в двух разных магазинах .

Вот , что нашла в интернете, чтобы не нарваться на подделку. Во-первых - это цена, вино должно быть не дешевле 200-300 руб, у нас в городе Казани дешевле 400-500 руб. его нет. Второе- это ровные этикетки, они должны быть наклеены ровно, не пузырится .Третье- даты изготовления должны быть выбита лазером и быть одинаковым и на этикетке, и на горлышке.

Вино, конечно не скажу , что очень дорогое, стоило оно 550 рубле, но со скидкой вышло 475 , но своей цены оно конечно стоит. На сегодняшний день это лучшее вино из магазинных вин. Изготовлено в республике Абхазии .

Фото самого вина. Извините за столом было не удобно фотографировать как выглядело вино в бокале , выложу его в другой раз, когда будем снова его пить)))

Достоинства
  • . не вызывает аллергии
  • вкусное
  • мягкое
  • приятное послевкусие
СветА mрекомендует