Опубликовано 9 Январь, 2021 - 22:48

Привет всем читающим этот отзыв!

После того, как я не подумав купила ужасную мицеллярку из ФиксПрайс (читайте отзыв про нее, кому интересно, чтобы не быть как я), мне пришлось покупать новую, ведь макияж смывать чем-то нужно. Мой выбор пал на мицеллярную воду Чистая линия 3 в 1:

Изначально, я хотела купить мицеллярную воду, которая была у меня в прошлый раз, но её я нашла на полках магазина. В МагнитКосметик тогда были большие скидки, люди буквально сметали все подряд. Я увидела мицеллярку Чистая Линия, это был последний бутылёк "Ну, значит хорошая вода, раз её так быстро скупили"- подумала я и не прогадала!

Общая информация о товаре:
Цена: 250 рублей примерно, по скидке взяла за 140 рублей.
Где продается? можно заказать на ОЗОН, WB. Продается в МагнитКосметик и тд.
Объем: 400 мл.
Страна-производитель: Россия.
Срок годности: месяцев.
После вскрытия: месяцев.
Очень внушительное количество информации от производителя:

Наша кожа ежедневно сталкивается с множеством видов токсинов: во время прогулки, во время приготовления еды и уборки, при пассивном курении.
Токсины – это не просто загрязнение. Они могут значимо влиять на внешний вид кожи: делать ее тусклой, провоцировать появление прыщей и даже угревой сыпи, также могут препятствовать ее дыханию, восстановлению. Но самое главное - токсины мешают работе вашего крема – вместо того, чтобы усваивать и перерабатывать все те полезные увлажняющие или антивозрастные компоненты, которые содержит ваш крем, кожа тратит ресурсы на борьбу с токсинами, нейтрализацию их вредного воздействия.
Детокс-очищение Чистая Линия на 96% отвара трав не просто очищает кожу, но и борется с токсинами в двух направлениях: защита кожи от токсинов снаружи: очищающие средства Чистая Линия удаляют загрязнения, пыль и остатки макияжа, на которых могут быть сорбированы токсины, с поверхности кожи, детокс-действие изнутри кожи: антиоксиданты отвара связывают токсины и свободные радикалы, проникшие в роговой слой эпидермиса, и выводят их из кожи.
Цветочная мицеллярная вода Чистая Линия мягко, быстро и эффективно снимает макияж, не раздражая нежную кожу лица и век. Мицеллярная вода Чистая Линия создана на 100% натуральной фитооснове, в состав которой входят экстракты лепестков розы и ромашки, обладающие детокс-эффектом.
Бренд Чистая Линия бережно относится к окружающей среде: он заряжает продукты природной пользой для вас, при этом предпринимая меры по сохранению нашей общей зеленой планеты для будущих поколений. Производитель закупает 100% возобновляемую электроэнергию, полученную с использованием энергии ветра, для производства продукции на фабриках в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, а также направляет 100% производственных отходов на утилизацию, отличную от передачи на полигон: на переработку или дальнейшее использование в других отраслях. Бренд Чистая Линия заботится о нашей природе.

Aqua, Glycerin, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Rosa Centifolia Flower Extract (экстракт розы), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract (экстракт ромашки), Allantoin, Citric Acid, Cocotrimonium Methosulfate, Disodium EDTA, DMDM Hydantoin, Glycereth-2 Cocoate, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Sodium Methylparaben. 100% натуральная основа с экстрактами розы и ромашки.

Особенности состава: Не тестируется на животных.

Упаковка: Средство в пластиковой бутылке, удобная закрывашка, к упаковке нет никаких нареканий, все качественно, приятный дизайн:

На оборотной стороне информация от производителя:Аромат: приятный цветочный, ненавязчивый.
Консистенция: жидкая прозрачная водичка.
Способ применения:как и любой другой мицеллярки. Наносим на ватный диск, удаляем макияж..
Вот у меня макияж на глазах, также пользуюсь немного тональными средствами

Одним-двумя смоченными мицеллярной водой ватными дисками можно удалить весь макияж.

Впечатления от использования:

-Хорошо удаляет макияж .Никакой аллергической реакции и каких-либо не приятных ощущений не вызвало.

-Не вызывает раздражения кожи, а наоборот даже успокаивает её.

-Не сушит кожу.

Расход достаточно экономичный, средства хватит на пару месяцев точно. Но, опять же, тут все индивидуально и зависит только от Вас.

Теперь более детально о плюсах и минусах данного продукта:

Недостатков я не обнаружила для себя, ведь мицеллярная вода отвечает следующим требованиям:

• Доступная цена;
  • Хорошо очищает;
  • Не вызывает раздражение;
  • Приятный аромат;
  • Не сушит;
  • Отлично удаляет макияж;
  • Не щиплет глаза;
  • Подходит даже для чувствительной кожи

Такую мицеллярку можно купить еще в более компактном объеме, чтобы удобно было брать с собой в дорогу.

Итог: Рекомендую присмотреться к этому средству!

Надеюсь, отзыв был для Вас полезен!