Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:51

Начитавшись год назад хвалебных отзывов об этой эмульсии я подорвала свою жопу и побежала в магазин. Помню по акции купила эту эмульсию и заодно средство для умывания, скраб, маску 3 в 1. Пришла домой и начала мазаться) Была в шоке, меня эта фирма разочаровала и все, что было написано на коробочке на меня не подействовало. Через пол часа мое лицо блестело от жирного блеска и было ощущение тяжести на коже. Тогда смыла этот крем и забросила его подальше в тумбочку.

Вот недавно закончился у меня мой крем и я полезла в тумбочку искать хоть что-то, чтобы после мыла увлажнить кожу. Увидела эту эмульсию и решила снова ее попробовать на себе. Честно говоря была снова шокирована. Но уже приятно удивлена. На лице не было ощущения маски, тяжести, не чувствовалось, что на коже есть крем. И блеска не было спустя два часа. А потом я еще попробовала наносить эмульсию под пудру и мне понравилось. Теперь всегда перед нанесение пудры на лицо мажусь этим кремиком.

Не знаю, что случилось с кремом или с моим лицом за год, но сейчас я им пользуюсь ежедневно.

Ольчиkрекомендует
  • 11.11.2016
    Добрый вечер, дорогие читательницы отзыва, хочу с вами поделиться отзывом о таком продукте как "БИОКОН эмульсия против жирного блеска". Был у меня как то шампунь этого производителя, я была им довольна. Цена на продукты данной фирмы не большая.
  • 09.11.2017
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о креме Биокон для проблемной кожи.   Свойства Вот так выглядит упаковка. Стандартный тюбик, радует, что крышка не отвинчивается а защёлкивается.
  • 11.09.2013
    Пошла в магазин купить, что-то для проблемной кожи, а наткнулась ещё и на эту эмульсия, у меня Т-зона блестит, особенно нос как блинчик, решила проверить с надеждой "а вдруг", но моя надежда разбилась в дребезги. Дала этому крему пару попыток реабилитироваться, но ничего.
  • 24.08.2013
    С Биоконом я знакома не первый год, мне у него нравится ночной крем и скраб для лица, когда покупала этот крем, надеялась избавиться от жирного блеска в Т-зоне. К сожалению, этот крем мне не подошел.