Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:26

О покупке пароварки я задумалась, после рождения дочки - нужно было постоянно кипятить бутылочки. Готовить в ней я не планировала, поэтому искала недорогую, с возможностью прокипятить высокую бутылочку)). Остановилась на данной модели и не пожалела за год использования. В пароварке есть 2 уровня, причем разделитель между ними можно убрать и спокойно поместить высокую бутылочку. Есть чаша для риса. Радует управление - к кнопкам я отношусь с недоверием, а здесь таймер. К качеству пластика претензий нет, коротковат шнур, но у меня пароварка стоит на столе рядом с розеткой. За этот год пользовалась я ей очень часто - первые полгода кипятила бутылочки после каждого кормления. Также стала готовить рис, гречу, овощи, куриное филе - спасает, когда готовлю сразу первое, второе, салат, когда плита занята, а ждать некогда. В общем-то из недостатков у меня получился только один - маловата емкость, куда вода стекает, поэтому она попадает в отсек с чистой водой. Меня это не раздражает, тк все равно мою пароварку после каждого применения, да и отмыть сразу легко.

Советую эту пароварку тем, кто понимает, что наличие кнопок, огоньков и какого-то необыкновенного дизайна вкуснее еду не делают, у кого маленький ребенок (кстати, я там даже пустышки и прорезыватели кипятила).

Достоинства
  • *качественная
  • , удобно, занимает мало места
  • Недорого
LubovZрекомендует
  • 04.10.2019
    Всем привет. Данная пароварка была у меня первой в жизни, и я не знала, на что обращать внимание при выборе. Пароварка не плохая, она справляется со всеми своими функциями. Но вот беда - первая поломка через три года.
  • 06.02.2013
    Это моя первая пароварка. Сказать что уж слишком заморачивался с выбором функционала то нет. Основными критериями было - не большая экономная не дорогая. Заказывал через интернет магазин. Получил сие диво достаточно быстро.