Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 20:41

Доброе время суток,дорогой читатель.

Как-то раз,блуждая по всем известному магазину Fix Price,мой взгляд пал на огромное количество канцелярии.У меня просто глаза разбегались,думала,что весь прилавок скуплю.И тут ко мне в руки попал один-одинёшенький набор ароматизированных фломастеров.Честно говоря,то,что они ароматизированные,меня и подкупило.Да и вообще,вы только посмотрите на эти столь аппетитные фрукты!В общем,взяла их,не раздумывая.

По приходу домой сразу же бросилась проверять фломастеры.Надежд не возлагала никаких,ведь цена у них смешная,50 рублей.

Сверху нам представлена картинка,по которой можно узнать ароматы фруктов(всего их шесть),среди них мы видим виноград,киви,грушу,вишню,апельсин и сливу.

Я была удивлена,сошла с ума от аромата,они были очень яркими и насыщенными в действии.А аромат у них и правда сводит с ума,сразу аппетит появляется. Smile

Вот каковы они на письме:

Правда,не знаю что ещё сказать о маркерах.Пользуюсь ими уже две недели,регулярно и по многу,до сих пор как новенькие.Думаю,если ещё раз увижу-прикуплю,возможно даже парочку.

Покупкой осталась полностью довольна.Вы точно не пожалеете,если их купите,тем более за такую-то цену. Wink

spiky_girlрекомендует