Опубликовано 21 Май, 2013 - 07:53

Очень давно хотела облегчить себе предпраздничную готовку и обзавестись помошником-измельчителем. Все смотрела на них, и в Икее, и в других магазинах. Даже, у знакомых поспрашивала, которые, уже, выкинули такую штуковину (но другого производителя) до меня. Но, так ка учиться надо на своих ошибках увидела во Frybest измельчитель, в интернет-магазине и пошла его искать, чтоб увидеть воочию. Пришла первый раз, его не было, зато была тетушка-продавщица, которая сказала, что их моментально разбирают, незаменимая вещь в хозяйстве и т.д. Я пришла еще через несколько дней и мне " повезло" ! Этот чудо-помощник ждал меня. Стоило мне это 500р. В выходные, привезя его на дачу стала эксперементировать. Долго мучаться не пришлось: он не измельчает ничего: огурцы, морковь, лук, их он, даже, не прорезает до конца. Помидор, вареная картошка и все остальное мягкое превращается в кашу, а уж, точно, не в кусочки. Я отставила в сторонку, решила показать мужу: вдруг что-нибудь придумает. Нет, выкидывай! Был его вердикт. Но, мне-то 500р жалко выкидывать, я положила в шкафчик на черный день. Через пару недель увидела его в мусорке: муж оказался не таким сентиментальным! Так вот, лучше бы я купила на пробу измельчитель в Ашане, рублей за 200, поняла, что это за зверь и успокоилась! Поэтому предупреждаю: не берите, даже, если очень-преочень хочется, найдите самый дешевый аналог и эксперементируйте с ним: эффект будет одинаковым!
Недостатки
  • Не измельчает, вообще, никак и ничто!
junochkaне рекомендует
Да, мы все любим свой "фейс об тейбл". Я такой покупала в Германии ещё в советские времена, тоже не пользовалась.
04.01.2016
О да, похожая фигня валяется дома.
  • 09.03.2018 - 20:54
    Надоело плакать при нарезке лука? 😭 Тогда ручной измельчитель станет вашим помощником! 😊 Мечта любой хозяйки! Много подробностей ищите внутри моего отзыва! 📝
    Всем привет!   Если честно, то я просто ненавижу резать лук! Я всегда называю этот процесс "пыткой"! Нет, ну правда, меня всегда раздражает этот неприятный запах и болезненно слезящиеся глаза! Поэтому когда я узнала про измельчитель, то сразу же решила себе купить это чудо техники.
  • Один палец порезанный, другой прибитый, но я все равно довольна! Тест драйв по приручению измельчителя от Faberlic пройден.
    Здравствуйте.   Я недавно приобрела Мультифункциональный измельчитель 3 в 1 Faberlic, и решила наконец-таки протестировать его. Название 3 в 1 оправдано, в наборе есть три насадки для разных функций: Измельчение Перемешивание Сушка Но самое главное, это конечно сам механизм,просто надавливая…
  • 29.07.2015 - 21:12
    мне очень нравится-СУПЕР!
    Купила на рынке ручной блендер- измельчитель FAMILY-CHOP,это просто чудо,глазам своим не верю,может всё ,а главное быстро,измельчает-чеснок ,лук,орехи, томаты,баклажаны,всю зелень, морковку,любую крупу может превратить в муку.Вообще всё что видите"съедобное" может измельчить до любого размера,какой …
  • 27.02.2016 - 14:43
    Для первого прикорма, приготовления пюрешек и вкусняшек малышам. Да и вообще, нужная вещь на кухне. Измельчает по чуть-чуть, но пользуюсь им часто :)
    Купила эту штучку, когда дочка была совсем маленькая, вводили первый прикорм и я захотела купить какой-нибудь блендер что ли, чтобы делать пюрешки самой. Ато покупать каждый день магазинные, это совсем не дело. В магазине мне предложили такой вот мини чопер - измельчитель по нашему.
  • 24.07.2016 - 20:14
    Это чудо техники вернулось обратно в магазин
    Как то раз, бродя по интернету, я узнала, что, оказывается, существует некое простое механическое устройство, легко измельчающее всяческие пищевые продукты. Как любой человек, мечтающий максимально облегчить и ускорить свою домашнюю работу, я загорелась идеей купить это чудо техники.
  • 07.04.2018 - 15:27
    Стильный аксессуар для кухни
    Купил через интернет-магазин данный измельчитель для специй. Стильно смотрится. Жалко что красный выбрал - кухня в зелёных тонах. Мягкий обрезиненный корпус, сверху кнопка включения. Зачем этому агрегату сделали подсветку так и не понял, но она есть.
  • 01.12.2018 - 21:34
    Измельчитель продуктов от Фаберлик – крошка на ладошке, который делает больше, чем подозреваешь.
    Этот прибор заинтересовал меня своей многофункциональностью и простотой. Очень маленький, в нижней части 8 см в диаметре, в верхней где-то 12.5, точно сказать трудно, так как он выпуклый, высота 7.5 см. Реально помещается на ладони. Внешне очень симпатичный, ладненький такой.
  • 26.07.2015 - 03:45
    Как же я без нее обходилась раньше? Сушить можно все: от мяса до ягод. Последня фишка: сушу лакомства для собаки.
    Решили в этом году приобрести электросушилку для овощей и фруктов. Долго выбирали в магазине, а в итоге взяли, где больше поддонов. Цена сушилки около 2500 т.р.   Внешний вид   Сушилка белая, пластиковая с пятью поддонами.
  • 29.07.2020 - 11:56
    Что случилось с сушилкой Zelmer за десять лет активного пользования? Пашет что твой Стаханов. Джерки, вяленые ягоды и овощи, пастила, травы и приправы, яблочная и грушевая сушка, ей под силу всё
      Яркого лета, мои хорошие. Кто-то прыгает стрекозой, а кто-то, как белочка, делает запасы на зиму. Чем дольше я живу, тем больше разрушаются мои стереотипы, что "все можно купить, зачем парится?". Зачем сажать клубнику, купить же можно.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу. Но вот всё ещё сомневаюсь стоило ли покупать именно эту модель.
  • 20.09.2021 - 19:38
    Помогает сохранить урожай и фигуру! Покажу, каких вкусняшек наготовила и останавливаться не собираюсь! +видео использования сушилки. Не думала, что так увлекусь, но теперь сушу всё, что попало под руку! Плюсы и минусы модели, советы по использованию
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Я давно задумывалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, но как и многие, сомневалась - нужна ли она мне? Не будет ли это бесполезным прибором?
  • Переживала - будем ли пользоваться! А зря!) Теперь ШАШЛЫК готовим дома! Рецепт БОМБИЧЕСКИХ бургеров, не хуже чем в Макдональдсе! Отзыв спустя более года эксплуатации!
    Всем привет!)   Уже больше года, как мы пользуемся грилем REDMOND SteakMaster RGM-M807. Пришло время поделиться своим отзывом)   К покупке электрогриля мы шли очень долго) Потому что переживали, что он будет стоять без дела. Был у меня уже опыт покупки мультиварки - Мультиварка Redmond RMC M90 .
  • 07.08.2021 - 09:07
    Моя любимая летняя помощница уже третий год. Чистые сухофрукты без напряга: яблоки, абрикосы, вишни, смородина. На что обратить внимание при покупке сушилки
    У нас в семье любят компоты, мы часто их варим - летом из свежих фруктов и ягод, зимой из замороженных или засушенных. Дети компоты обожают: младший сын просто любит, а старший очень переборчив в еде, употребляет узкий круг продуктов и практически невозможно уговорить его съесть свежий фрукт или…
  • 10.08.2021 - 16:15
    🍖Теперь моя еда в разы вкуснее и полезнее! Аппетитная курица и свинина, колбаски из индейки и сочные ароматные овощи. Умный гриль, который сам определит время прожарки ваших блюд! 🍖
    Всем привет!   Я уже много лет придерживаюсь правильного питания, а точнее мое правило питания скорее 80 правильной и здоровой еды, и 20 вредностей , я даю себе послабления на фаст -фуд и сладости не каждый день, заменяю сладкое протеиновыми батончиками и печеньем, которое очень люблю.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • Если вы просто хотите себя побаловать вкусняшками, как в Инстаграм и сделать крутые фото, то это самый выгодный вариант. Но если вам нужны заготовки на зиму в больших объемах, то не тратье деньги зря!
    Всем доброго времени суток!   С появлением частного дома у меня все больше и больше приобретений. Уже 3 года у меня есть сад, но к покупке сушилки для овощей и фруктов я относилась несерьезно. Уже несколько лет я придерживаюсь правильного питания.
  • 15.10.2021 - 10:40
    Ресторан у вас дома! Блюда вышли вкуснее чем в крутых дорогих кафе. Wi-Fi мультиварка. 300 режимов, просто и без лишней посуды. Покажу, какие интересные рецепты из книжки воплотила в жизнь)
    Приветствую, товарищи! Я отношусь к категории тех людей, которые готовить любят, НО :   -Нет лишний раз времени -Нет желания мыть гору посуды -Нет желания готовить что-то простое.   Приготовление пищи, на мой взгляд, это не жизненная необходимость, а некое удовольствие, хобби, интересное занятие.
  • 14.09.2021 - 12:58
    Сушилка для овощей и фруктов STARWIND SFD6431-полезное приобретение, с ней обеспечен полезный перекус.
    Всем привет ! Сейчас в тренде вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, стараться следить за своим питанием, чтобы быть стройной и красивой. И вот для здорового питания я давно мечтала о сушилке для овощей и фруктов и вот наконец-то мне на день рождение подарили полезную технику для здоровья…
  • 24.07.2021 - 19:11