Опубликовано 21 Май, 2013 - 07:53

Очень давно хотела облегчить себе предпраздничную готовку и обзавестись помошником-измельчителем. Все смотрела на них, и в Икее, и в других магазинах. Даже, у знакомых поспрашивала, которые, уже, выкинули такую штуковину (но другого производителя) до меня. Но, так ка учиться надо на своих ошибках увидела во Frybest измельчитель, в интернет-магазине и пошла его искать, чтоб увидеть воочию. Пришла первый раз, его не было, зато была тетушка-продавщица, которая сказала, что их моментально разбирают, незаменимая вещь в хозяйстве и т.д. Я пришла еще через несколько дней и мне " повезло" ! Этот чудо-помощник ждал меня. Стоило мне это 500р. В выходные, привезя его на дачу стала эксперементировать. Долго мучаться не пришлось: он не измельчает ничего: огурцы, морковь, лук, их он, даже, не прорезает до конца. Помидор, вареная картошка и все остальное мягкое превращается в кашу, а уж, точно, не в кусочки. Я отставила в сторонку, решила показать мужу: вдруг что-нибудь придумает. Нет, выкидывай! Был его вердикт. Но, мне-то 500р жалко выкидывать, я положила в шкафчик на черный день. Через пару недель увидела его в мусорке: муж оказался не таким сентиментальным! Так вот, лучше бы я купила на пробу измельчитель в Ашане, рублей за 200, поняла, что это за зверь и успокоилась! Поэтому предупреждаю: не берите, даже, если очень-преочень хочется, найдите самый дешевый аналог и эксперементируйте с ним: эффект будет одинаковым!
Недостатки
  • Не измельчает, вообще, никак и ничто!
junochkaне рекомендует
Да, мы все любим свой "фейс об тейбл". Я такой покупала в Германии ещё в советские времена, тоже не пользовалась.
04.01.2016
О да, похожая фигня валяется дома.