Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 06:41

Этот тоник заказывала через интернет-магазин, заказала еще много чего другого, в том числе и этот тоник, без тоников не могу, кожа сухая, постоянно нужно ее увлажнять.

Мне понравилось название тоника, решила взять.

Ревитализирующий увлажняющий тоник из серии "Микропластика лица".

• Цена, место покупки

Покупала за 175 руб., правда и объем не особо большой 150 мл., но все равно стоимость нормальная. Покупала в ИМ Белорис.

• Флакон

​​​​​​Тоник привлекает не только названием, но и флаконом черного цвета в черную полоску, глянцевые полоски выгодно выделяются на матовой поверхности, вернее это только этикетка идет с полосками, а вся поверхность матового черного цвета.

Ревитализирующий увлажняющий тоник

Надписи выполнены золотистыми и белыми буквами, со временем не стираются.

Объем флакона небольшой, всего лишь 150 мл.

Описание и прочую информацию можно прочитать с обратной стороны.

Описание, обещания и способ применения:

Ревитализация — это восстановление, в описании не зря про это говорится. Написано, конечно, красиво, но это всего лишь тоник, а не чудо средство.

Составы у белитовских средств именно такие, не органические, с парабенами, тут или покупаешь или нет, выбор за покупателем.

Крышка диск-топ.

С такой крышкой удобно пользоваться, нажала, открыла, нажала, закрыла (или забыла, было такое со мной частенько).

• Запах

Запах неожиданный.

Пахнет мужским парфюмом или мужским лосьоном. Неожиданно конечно, я не такое ожидала услышать, вот не хотелось бы пахнуть, как мужчина и мало кому такое понравится, так что считаю своим долгом об этом предупредить.

Но, к счастью, запах приятный, да и на коже долго не задерживается или просто нос к нему быстро привыкает.

• Консистенция, цвет

Тоник прозрачного цвета, привычной жидкой консистенции.

• Применение, мои впечатления

Мои данные: возрастная, тонкая кожа, нормального-сухого типа.

Тоник самый обычный, ну тоник и тоник, несмотря на громкое его название, ничего сверхестественного я не обнаружила.

Да, снимает ощущение стянутости после умывающих средств.

Сразу после нанесения тоника

Увлажняет, но прям идеального увлажнения (так на упаковке написано) не заметила, тонизирования тоже не ощутила, если не считать запаха мужского парфюма.

Запах меня лично не раздражал, он да, очень насыщенный, но к нему я быстро привыкла, хоть не пахнет стерильными бинтами, как некоторые использованные мною тоники.

Тоник не оставляет липкости.

Через некоторое время после нанесения

Это обычный тоник с громким названием.

Пользовалась как обычно, протирала кожу ватным диском после умывания, но чаще делала так — чуть-чуть наливала тоник на ладонь, затем обеими ладонями наносила тоник на лицо похлопывающими движениями, как обычно делают мужчины после бритья, нанося на кожу лосьон после бритья.

Так немного увеличивается срок использования тоника, расход получается более экономичным (около трех месяцев, обычно у меня тоники улетают очень быстро).

После тоника наносила последующий уход, именно в данном случае я использовала возрастной дневной крем 45+ от Loreal, который частенько почему-то скатывался и Ночной восстанавливающий крем от Lumene (на нижнем фото я запечатлела работу тоника и крема Lumene). Да, я часто использую разношерстные средства ни одного бренда и ни одной серии, как-то так вот у меня получается.

Как итог: ревитализирующим тоником пользоваться можно, тоник вполне хороший, увлажняет в меру, но обещанного идеального увлажнения нет, после использования нет и липкости, что радует, моя оценка положительная, к использованию рекомендую.

Достоинства
  • Не оставляет липкости
  • Увлажняет
Недостатки
  • Запах мужского парфюма, очень насыщенный
АсяПростоАсярекомендует
08.06.2021
мда, громкое название и много слов, а по факту обычный тоник Laughing out loud
08.06.2021
Названия и обещания у производителей всегда заманчивые! А тоник, как я поняла, все же неплохой.
нет липкости,уже хорошо
08.06.2021
Бутылочка какая "дорогобохато", а так обычный тоник, судя по отзыву
08.06.2021
Название прям действительно громкое. "Микропластика лица", ну да, ну да.)) Маркетологи совсем с ума посходили.))
08.06.2021
Да уж) название у тоника такое, что трудно пройти мимо И не соблазниться)
Такой не пробовала
08.06.2021
Перестала покупать белорусские уходовые средства из-за сильной отдушки
08.06.2021
У этой серии аромат, конечно, яркий! Согласна! На любителя. Но я пользовалась и мне понравился. И сами продукты неплохие.
08.06.2021
красивая бутылочка и громкое название, увы не гарантируют надлежащего эффекта
09.06.2021
Мне понравился по описанию, целых 12 пептидов в составе, и запах не особо пугает)
09.06.2021
"Неожиданно конечно, я не такое ожидала услышать, вот не хотелось бы пахнуть, как мужчина" - тоже не хочется чтобы женщины пахли как мужчины.
Иногда можно, чтобы и женщины оценивали на себе мужской парфюм, а то дискриминация получается. Wink
Я правильно понимаю - Вы все-таки попробовали "умываться" тоником? Smile
Да, как вы советовали я попробовала делать, экономия средства повышается в разы, но с ватными дисками как-то привычнее.)))
09.06.2021
Я - мимо! Аромат много значит, и состав с парабенами отталкивает...
09.06.2021
если не липнет - это радует))
09.06.2021
Не оставляет липкости, а значит я возьму такой 😉
У многих тоников заметила аромат как у мужского парфюма
10.06.2021
Очень неплохой тоник
10.06.2021
Оформление у флакона красивое, а и в целом он не плохой))
Я как раз люблю почему то аромат мужского парфюма в женской косметике Shy
Ну тогда серия вам понравится.
11.06.2021
Меня белорусская косметика настолько разочаровала, что даже уже не хочется что-либо у них пробовать.
12.06.2021
Аромат важен, а он тут более, чем странный .