Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 15:17

Приветствую, товарищи!

Сегодня я расскажу вам о бюджетных Bluetooth наушниках, купленных в магазине по типу Фикс Прайса- в Home Market.

Были срочно нужны наушники, а покупать дорогие в тот момент возможности не было.....

Поэтому взяли с мужем эти- они похожи на айфоновские по форме, плюс можно использовать к любому телефону так как они работают через Bluetooth.

Мы около года назад приобрели айфоны, впервые в нашей жизни, в комплекте шли отличные, удобные проводные наушники.

Их форма мне идеально подошла- я ненавижу затычки, они у меня выпадают из ушей, а вкладыши не все комфортны. Да и в продаже их мало где уже найдешь...

Айфоновские штатные наушники реально самые удобные в моей жизни, не выпадают из ушей, отличный звук, провода меня лично не напрягают.

Но...Хваленая эппловская техника, а именно эти самые наушники- не прожила и года.

Как обычно один наушник завещал долго жить, а потом отказал и второй.

Купить такие новые за 2 с лишним тысячи чтобы они снова порвались- это дорого и рискованно...

Ничего похожего бюджетнее оригинала и хорошего качества (по отзывам) не нашла....

На беспроводные тем более средств нет.

Нашла похожие недорогие, но с разъемом не для айфона...

В общем, купила временно эти пока не найду достойную замену.

И теперь они всегда со мной, такие-сякие)

Информация о наушниках:

Наушники предназначены для прослушивания музыки и ведения разговоров. Они могут использоваться со смартфонами, планшетами, ноутбуками и компьютерами, которые поддерживают беспроводный протокол Bluetooth. Наушники оснащены кнопками для управления вызовом и воспроизведением, а также имеют встроенную перезаряжаемую литий-полимерную батарею.

Стоили около 400 рублей.

Мои- в белом цвете, очень похожи на айфоновские.

Есть еще черные.

Коробочка от наушников:

Как видите, в комплекте проводочек для зарядки.

Коробка с обратной стороны:

Выглядит симпатично, молодежно, не совсем подъездный Китай))

Проводок, совсем коротенький, пользуюсь другим:

Сами наушники вот такие.

Контачат с телефоном по Bluetooth.

Классно, что есть микрофон, я уже отвыкла держать телефон у уха когда говорю.

Без него вообще уже не представляю никаких наушников, очень удобно))

Кнопка, которой можно перематывать треки, увеличивать громкость, полный комплект короче:

Разъем для зарядки:

Информация сзади:

Инструкция к наушникам, простая и небольшая:

На разворотах:

Наушники очень удобные в плане комфорта- не выпадают из ушей, точно такие же как айфоновские.

Сидят просто идеально!

Вот так выглядят в ухе:

Оптимальная длина, те, что я купила, JBL- очень длинные...

Тут же все супер:

А вот теперь минусы...

1. Очень плохой звук, как у самых дешевых наушников.

2. Очень плохо слышно собеседника, да и он тебя слышит плохо....

Согласитесь, это важные моменты.

Очень жаль, что их не доработали!!!

А вот теперь о том, почему я ношу всегда с собой такие дурацкие наушники, когда купила приличные- эти:

Огромный минус беспроводных наушников в том, что они вечно разряжаются в самый неподходящий момент и нет никакого датчика заряда...

В итоге хорошие наушники сдыхают стабильно и неожиданно всегда (предупреждение пикает пару раз и все, отрубились), а я без наушников никак, начинается чуть ли не паника...

В итоге достаю эти, кажется неубиваемые- лежали месяц и держали заряд, не сдохли))

Так и хожу с двумя наушниками теперь.

И заряжаю и те и эти. Вечно об этом думать приходится, лишняя проблема на свою голову.

Ужасно, я хочу снова купить проводные и не париться с этими зарядками, и купила бы айфоновские, не пожалела, если бы не эта вечная беда с ломающимся ухом....

Так что данные наушники меня реально выручают, когда дохнут нормальные, у них отличная конструкция, продуманные функции, но звук и микрофон- это что-то....

Может просто мне не повезло, не знаю, другой отзыв на эти наушники на данном сайте положительный.

Как запасные- рекомендую, как основные- нет!

Достоинства
  • Комфортные
  • Легко подключаются
  • Удобны в использовании
  • Цена
Недостатки
  • Плохой звук
  • Собеседник плохо слышит
Komissar_Polinaне рекомендует
А на вид стильные)
23.10.2020
Я вот тоже предпочитаю проводные айфоновские)
Недостатки весомые 😒
23.10.2020
Недостатки конечно самые-самые. Точно не буду такие покупать((
31.10.2020
Да, лучше что-то другое выбрать
  • 30.09.2019 - 05:41
    Замечательные "ушки". Мой центр удовольствия доволен.
    Презентую вашему вниманию наушники JBL Tune 205 BT Pure Bass Zero Cables. Фирма-производитель Harman, а может вас заинтересуют беспроводные накладные Bluetooth-наушники ?Эти "уши" имеют примечательную элипсоидную форму.     Выглядят стильно. Двухцветные.
  • 26.12.2020 - 16:19
    🎧 Не представляю свою жизнь без этих малышей 🎼 Идеальные наушники с Алиэкспресс за 1200 рублей.
    Всем привет! В 2020-м году уже никого не удивишь беспроводными наушниками. Я давненько хотела приобрести подобный девайс, так как люблю ходить до магазина или ездить на работу, слушая музыка в наушниках.
  • 07.02.2017 - 09:36
    Новинка от Monster! Беспроводные наушники с потрясающим звуком, не выпадают и не смещаются при любых движениях.
    Доброго времени ВСЕМ   Большинство людей уже не представляют свою повседневную жизнь без беспроводных наушников. Кто-то слушает любимые треки, кто-то изучает иностранные языки, и все занимаются спортом в наушниках. Не все наушники одинаковы.
  • 13.12.2019 - 13:36
    Неудовлетварён
    Самое главное что не понравилось что зарядки хватает часа на 2-3 ! А заявлено 5ть.Долго заряжается , больше часа.Когда садится аккумулятор появляется женский голос и говорит: Низкий заряд и т. д. И это повторяется каждые пять секунд.
  • 21.02.2015 - 07:01
    Дарят свободу.
    Купила в подарок. В коробке: наушники, шнур USB-miniUSB, краткая инструкция на английском языке. Черные, тяжелые, как и почти все наушники такого типа.
  • 19.09.2018 - 10:51
    Для тех, кто любит музыку и ненавидит распутывать провода - наушники myDrops 🎧
    Помню как раньше меня доводили противные провода наушников, которые как не складывай, они путались в кармане или в сумке. И чем аккуратней их сложишь, тем сильнее они путаются. Теперь у меня с этим проблем не возникает, так как появились беспроводные наушники myDrops с микрофоном.
  • 14.01.2020 - 19:49
    🎧 Наушники Vixter EM-3905 - не лучший вариант для долговременного прослушивания музыки 🎧 Все плюсы и минусы. Почему стоит обратить внимание на более качественное устройство?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Пользуетесь ли вы наушниками? Мне кажется, что в настоящее время остается мало людей, кто ни разу не менял наушники. Лично я очень долго не могу найти качественное устройство подобного типа.
  • 25.10.2019 - 15:55
    Альтернатива самых известных беспроводных наушников
    Наушники AirPods сейчас находятся на пике популярности, как и вся продукция бренда. Однако, далеко не все готовы покупать столь дорогостоящую технику. Поэтому, многие выбирают "дешево и сердито (что не всегда плохо)" на бесконечной площадке Али.
  • 23.01.2020 - 18:35
    В поисках хороших и недорогих наушников.
    Это не первые мои беспроводные наушники. Покупала и возвращала в магазин, снова покупала и снова сдавала. Брат решил прекратить мои неудовлетворительные поиски и подарил мне беспроводную гарнитуру STN-178 в белом цвете. Страна производитель Китай.
  • 08.01.2021 - 12:12
    Наушники за 14 000 рублей (в сравнении с наушниками за 10 000 рублей) для любителей активного спорта под индивидуальную музыку.
    Добрый день! Сегодня хочу оставить отзыв на наушники-новинки от марки Самсунг. Вы знаете уже, что я не любитель марки Эппл и имея выбор купить Эппл или Самсунг, то я выбираю Самсунг при чем Самсунг не дешевле Эппл и многие модели даже дороже.
  • 17.01.2021 - 16:04
    🍏Стоит ли покупать беспроводные наушники Apple AirPods? Кому подойдут, выпадают ли из уха? Постараюсь ответить на ряд интересующих вопросов. 🗽Свобода от проводов и полная свобода в действиях🤍
    Здравствуйте! Не так давно я распрощалась с проводными наушниками, которые шли в комплекте с моим любимым телефоном iPhone 8 plus . Я не гонюсь за новинками яблочного производителя и тем более, что усовершенствованные модели выпускаются раз в год, мне за ними просто не угнаться.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 26.12.2020 - 16:19
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.
  • 15.11.2020 - 15:11
    Долго думала брать или не стоит. Не пожалела о своём решении ни разу! САМЫЙ подробный отзыв. Всё, что нужно знать перед покупкой.
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о чудесной технике, пришедшей к нам из будущего. Советую читать отзыв под музычку из Cyberpunk 2077. Для начала кратко: Цена: 10990. Цвет: белый, голубой, красный, черный(у меня). Вес: 12.6 г ( по 6,3г на наушник). Класс водонепроницаемости: IPX2.
  • 28.11.2020 - 04:57
    От «Жизнь без проводов прекрасна» до желания сдать это «чудо» назад🔥Идеальны для ушей, из которых все выпадет, зато с кучей проблем❌Все плюсы и минусы QCY T3: мои первые Bluetooth-уши и разочаровали...
    Чего мне только ни хотелось: то розовые волосы, то щеночка завести, иногда даже ремонт сделать. Но чего я никогда в жизни не хотела, так это беспроводные наушники. Когда я впервые узнала о существовании AirPods, я подумала —«Что за блажь?
  • 20.11.2020 - 08:43
    ❄ Волшебная сказка ❄ Домашний фонарь Neon-Night в серебряном ретро-дизайне поможет создать праздничное настроение!
    Дорогие читатели, совсем близко декабрь - время, когда мы начинаем украшать дома к Новому Году и Рождеству, готовить подарки для родных, друзей и коллег, планировать праздничные дела, и главное - хотя бы чуть-чуть верить в чудеса. Это важно, в любом возрасте!
  • 01.12.2020 - 19:03
    Китайский Новогодний домашний Фонарь с красивой подсветкой, праздничным настроением и браком исполнения. На что смотреть при покупке
    Здравствуйте, дорогие читатели! Украшение дома к Новому году - чудесный процесс, который поднимает настроение, создает атмосферу волшебства и праздничного уюта, помогает отключиться от повседневных дел и приносит удовольствие и детям, и взрослым.