Опубликовано 7 Июль, 2021 - 15:50

месяц или более
    490 рублей/полная стоимость
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие читатели!

Кондиционеры для волос Yves Rocher мне нравятся! Но как оказалось, в моем случае, некоторые идеально работают только на неповрежденных волосах!

Но обо всем по порядку! И сегодня мой отзыв на Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление – для поврежденных волос.

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление – для поврежденных волос

Бренд Yves Rocher

Произведено в России

Объем 200 мл

Стоимость полная стоимость 490 рублей, и это реально завышенный ценник. Я покупала за 369 рублей, сейчас стоимость вообще 289 рублей

Место покупки онлайн официальный ИМ Yves Rocher

Срок годности 03/2024, после вскрытия 6 месяцев

• СОСТАВ

Состав мне нравится! Силиконов нет.

Производитель делает акцент на :

Масло жожоба, восстанавливает и укрепляют структуру волос. Масло Жожоба, называемое также «золотом пустыни», богато жирными кислотами Омега 6 и 9. Оно незаменимо для поврежденных волос, поскольку восстанавливает и укрепляет волосяной стержень.

• УПАКОВКА

Изначально дозатор тубы был герметично закрыт термоусадочной пленкой.

Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление – для поврежденных волос отзывы

Туба из мягкого пластика. Красивого оттенка молодой зелени. Туба прозрачная, можно увидеть, сколько еще осталось продукта.

Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление – для поврежденных волос отзывы

Крышка с легкостью откидывается, есть выемка под палец. Можно открыть даже мокрыми руками. Отверстие для подачи продукта оптимальное.

Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление – для поврежденных волос отзывы

Мне еще очень нравится дизайн этой линейки с фруктанами Агавы. На обратной стороне тубы можно найти много полезной информации, от сроков годности на шве до адреса производства.

• АРОМАТ

Вкусный! Свежий и одновременно сладкий. Мне очень нравится. Аромат довольно стойкий.

• ТЕКСТУРА

Кремовая, немного маслянистая. По влажным волосам распределяется прекрасно

• ЦВЕТ

Белоснежный

• ОПИСАНИЕ

Кондиционер-Уход с маслом Жожоба уплотняет и восстанавливает структуру волос от повреждений, способствует легкому расчесыванию. Волосы становятся сильнее и лучше противостоят агрессивным внешним воздействиям.

• Здоровье волос начинается со здоровья кожи головы! Вот почему Эксперты Ив Роше поместили в сердце формулы фруктаны Агавы, которые в 2 раза улучшают микроциркуляцию кожи головы, что способствует росту сильных и красивых волос.
  • ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Здесь я сделаю отступление и подробнее опишу свою ситуацию. Месяц назад я бы написала , что мои волосы длинные, но сейчас я счастливая обладательница средней длины волос. Мои волосы окрашенные, упругие, тяжелые, с легким намеком на густоту, с идеальными кончиками. А все почему?

Еще зимой и в начале весны мои волосы были в более менее приемлемом состоянии. Длинным требуется очень интенсивный уход. Я старалась ухаживать. Кончики были суховаты и их надо было бы просто подрезать и проблема решилась бы.

Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление – для поврежденных волос отзывы
А все моя лень. В общем, в мае я заметила что кончики стали ломкими, при расчесывании в ванной я находила россыпь коротких волосков по 2-3 сантиметра. А когда увидела во что превратились мои волосы,
Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление – для поврежденных волос отзывы
я без сожаления отрезала 40 сантиметров длины.

К моменту заметной ломкости я уже пользовалась виновником моего отзыва. Возможно это совпадение, а может и нет. Еще и жара устоялась, мне приходилось всячески скручивать волосы, а подобное для моих волос неприемлемо.

Мои ожидания от использования:

1. Восстановить структуру поврежденных волос
  2. Волосы разглаженные по всей длине
  3. Утяжеление и пластичность

Волосы я мою примерно 1 раз в 5 дней. Если очень жарко, то стараюсь мыть чаще, примерно 1 раз в 3 дня. Шампуни использую разные, по настроению или по ощущениям.

В идеале после шампуня нужно сделать масочку, хотя бы минут на 20-30, а потом уже наносить кондиционер. Кондиционер держу на волосах примерно минут 5 и смываю. Смывается кондиционер легко, до ощущения гладкого мокрого шелка.

Но жара вносит свои корректировки, я маски практически исключила, возложила надежды на восстанавливающий кондиционер. И очень зря!

Все мои сухие кончики просто напросто посыпались, это было ужасно. Однозначно не хватало увлажнения поврежденным и ломким волосам. Солнце еще палило как сумасшедшее.

И как итог -40 см полотна волос.

• РЕЗУЛЬТАТ

На здоровой длине кондиционер работает прекрасно. Волосы разглаженные, увлажненные, пластичные и тяжелые.

Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление – для поврежденных волос отзывы
Растущие новые волоски так же остаются разглаженными и не торчат в разные стороны. Блеск есть, но не зеркальный, а здоровый.
Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление – для поврежденных волос отзывы

Частота мытья волос сократилась, теперь я в обязательном порядке мою волосы 1 раз в 3 дня, как то полотно волос неожиданно быстрее становится немного засаленным, наверное это из-за состава. Но с короткими волосами меня это не напрягает.

Так как я сейчас могу похвастаться идеальными кончиками, то и после использования кондиционера такими они и остаются.

Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление – для поврежденных волос отзывы

А вот результат на поврежденных волосах был диаметрально противоположным. Кондиционеру не под силу справиться с сухостью и ломкостью. Здесь еще однозначно требуется и маска, и несмываемый уход. За длинными волосами очень сложно ухаживать.

Как обычно коллажи для сравнения:

1. Состояние волос зима-начало весны слева и конец весны справа

Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление – для поврежденных волос отзывы

2. Работа кондиционера на поврежденных и здоровых волосах. Слева поврежденные, справа здоровые.

Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление – для поврежденных волос отзывы

Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление – для поврежденных волос не справляется с восстановлением поврежденных волос. А вот для здоровых волос он подойдет идеально. Сделает их сильными, упругими, разглаженными по всей длине

• РАСХОД

На удивление небольшой. За счет своей кремово-маслянистой текстуры он легко наносится, и даже для длинных волос нужно совсем немного продукта. А уж для коротких совсем горошинка понадобится.

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Рекомендую Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление – для поврежденных волос, но только не для ломких волос!

Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление – для поврежденных волос отзывы

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Текстура
  2. Экономичный расход
  3. Волосы разглажены по всей длине
  4. Волосы упругие
  5. Волосы тяжелые и пластичные
  6. Волосы не пушатся

Минусы

1. Категорично не подходит для ломких волос
  2. Стоимость

Честно скажу, покупала этот кондиционер именно для восстановления ломких волос. Но лучше ножниц еще ничего не придумали.

Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление – для поврежденных волос отзывы
Так что подумайте несколько раз, нужно ли тратить деньги на практически пустые обещания. Но если ваши волосы находятся в удовлетворительном состоянии, то и результат вы увидите роскошным.

За пустые обещания только 3 звезды, к сожалению!

Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление – для поврежденных волос отзывы

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Будьте красивыми!!!

Достоинства
  • Волосы не пушатся
  • Волосы разглажены по всей длине
  • Волосы тяжелые и пластичные
  • Волосы упругие
  • Текстура
  • Экономичный
Недостатки
  • Не подходит для ломких волос
  • Стоимость
Ольга Letoрекомендует
Жаль, что не справился с восстановлением ( Волосы у Вас все равно красивые👍
07.07.2021
Очень жалко! Хотя, как обычный кондиционер, без громких заявлений, он работает прекрасно.
Спасибо Love
Как жалко, что не удалось восстановить волосы. Но согласна с предыдущим комментарием, выглядят они всё равно шикарно Love
07.07.2021
Если честно, то я хотела, чтобы у меня все получилось. Но все же правильным было их отрезать, как бы жалко не было.
Спасибо, Муравьишка Love
07.07.2021
Давно из этой косметики у меня ничего не было
07.07.2021
А я делала заказик, с целью знакомства. Могу сказать, что у бренда продукция мне нравится 50 на 50. Что то работает идеально, а что то не очень. В общем, ничего необычного.
Ой как жалко, ужасно это. А ты не пробовала шампуни и маски greenpharma??? Они бюджетные, но оооочень хорошего качества. Шампуни мягкие, но эффективные, экономичные. Да и вообще приятные в использовании. А масочки какие чудесные, прям кайфуши. Не очень люблю их бальзамы сейчас. На Вайлдберрис бывают, в аптеках.
07.07.2021
Знаешь, целый день я горевала по отрезанным волосам. А сейчас понимаю, что это был единственно верный выход. Волосы стали живыми, такими упругими, в общем, любовь Love
А с этой маркой не знакома, спасибо за наводку, как раз хочу что-нибудь новенькое попробовать!
Не за что, попробуй. Надеюсь тебе понравится))) Да, после стрижки всегда волосам хорошо)))
Волосы, конечно, отрастут, но весьма странный продукт, обычно для ломких наоборот несложно подобрать уход
07.07.2021
Я даже в этом не сомневаюсь! Но сейчас наоборот кайфую с такой длиной Laughing out loud
Полезный отзыв Exclamation Mark
Рада быть полезной!
Хотелось бы попробовать...
07.07.2021
Лучше ловить хорошую скидку, по полной стоимости не рекомендую покупать)
07.07.2021
У меня от этого кондиционера аналогичные ощущения. Для такой стоимости хотелось бы эффекта получше.
07.07.2021
Вот! Слабоват. Я опиралась на рейтинг продукта, думала, что он реально работает. Но видимо все индивидуально!
Все равно длинные волосы! Smile
Эх, жаль, что такой эффект...
07.07.2021
Это да! Но когда только подстриглась, ощущение было, как-будто волосы даже шею не закрывают Big smile
А так кондей слабоват для поврежденных волос, но для здоровых подойдет отлично!
07.07.2021
Боюсь, что мне не подойдет(
07.07.2021
Я уже заметила, что мне отлично подходит уход за волосами с силиконами.
Лучше точно не рисковать!
07.07.2021
Ого, вот это волосы! 👍👍👍 Это просто мечта!
Спасибо Shy
Да, разочаровал, конечно(
08.07.2021
Да, разочаровал все же! Я от него ожидала большего эффекта)
07.07.2021
Не для поврежденных волос выходит он, хотя и неплох.
08.07.2021
Да, вот именно для неповрежденных! Но в любом случае использую до конца и не куплю больше.
08.07.2021
производитель именитый и качество продукции довольно хорошее, жаль что волосы все же пришлось обрезать на 40см...
09.07.2021
Мне нравится продукция бренда. Но данному кондиционеру оказалось не под силу справиться с проблемой. Да и в общем то я собиралась отрезать длину, но думала, что обойдусь меньшими размерами. Отрастут еще)
08.07.2021
В восстановление волос я не верю. Только ножницы и уход за новой длиной. После стрижки волосы очень красивые! Такие плотные
09.07.2021
Вот и я не верю, ножницы пока лучшее, что есть! Спасибо! Мне тоже очень нравятся волосы после стрижки Shy
08.07.2021
Ого 40 см! У меня бы наверное сердечко ёкнуло. Получается бальзам слабоват раз только на нормальных волосах работает
09.07.2021
У меня сначала екало, сутки наверное. А потом почувствовала разницу, стрижка мне сейчас очень нравится) Даже на порядок стало легче красить корни!
А кондиционер точно слабоват, не под силу ему с поврежденными волосами справиться в одиночку.
08.07.2021
Да уж, жаль, что поврежденные волосы не лечит Sad
09.07.2021
Жалко! Но сейчас мне на порядок легче, лето такое выматывающее жаркое, за волосами так сложно ухаживать было.
Волосы красивые!
Спасибо!
08.07.2021
Волосы выглядят прекрасно! Но мне всегда жалко расставаться с длиной..
09.07.2021
Спасибо! Мне тоже жалко! Но честно говоря, я очень довольна своим решением!
Волосы выглядят роскошно Love
08.07.2021
Наверное, концы были слишком высушены и кондиционер не справился.
09.07.2021
Высушены, это факт. Не хватило им увлажнения, еще и солнце подсушило их знатно!
Волосы очень красивые!
09.07.2021
Волос под нынешним солнцем просто горят
09.07.2021
Это точно! Я стала после стрижки несмывашками пользоваться, а то боязно уже...
09.07.2021
Мне такой точно не подойдет, буду знать, спасибо! ((
Всегда пожалуйста! Рада быть полезной Laughing out loud
09.07.2021
Волосы все равно очень красивые! При том на фотографиях даже не заметно, что была проблема. Зато отрастут еще лучше Laughing out loud
09.07.2021
Спасибо, дорогая! Я именно так и думаю. Но мне стало однозначно проще за ними ухаживать!
09.07.2021
Похоже, что в данном вопросе он слабоват((
09.07.2021
Слабоват! Но за здоровыми волосами ухаживает отлично!
10.07.2021
Очень красивые волосы!!
Спасибо Love
А мне Ив Роше совсем не подходит, волосы от него быстрее загрязняются ....
11.07.2021
Вот! Кстати, тоже это заметила.
11.07.2021
Какие шикарные волосы! Мне к таким даже близко не приблизиться, ни по длине, ни по качеству Sad А кондей разочаровал, конечно. Хотя, у Ив Роше очень часто такое - наобещать, обещания не выполнить и дать прямо противоположный результат)
Спасибо большое Shy
Разочаровал немного! Соглашусь, что у марки встречаются довольно спорные продукты. Хотя, выбирала по отзывам, а у него ведь довольно высокий рейтинг.
13.07.2021
Вот и отлично, что обновили волосы. Я когда-то косы отрезала и до сих пор не жалею)
13.07.2021
Я очень рада, вот нисколечко не жалею! И легче ухаживать, и вид совсем другой!
16.07.2021
Волосы выглядят красиво! кондиционер неплох, а вот 40 см волос жалко. Puzzled
18.07.2021
Спасибо Love
Вполне неплохой, но не для поврежденных волос, вроде трогаешь волосы, они разглаженные, мягкие, но ломкие продолжали сыпаться.
Я первый день очень переживала за длину, а потом словила кайф, стало намного проще ухаживать Shy
  • 29.07.2019 - 23:08
    Без этого бальзама половина эффекта от шампуня из этой линейки просто теряется. Полный тест-драйв, а так-же сравнение сочетания кондиционера с разными уходовыми продуктами для волос.
    В прошлом обзоре я подробно написала о своём опыте использования мицеллярного Шампуня-Уход ОЧИЩЕНИЕ И ЗАЩИТА - Для всех типов волос Yves Rocher, при этом постоянно ловила себя на мысли, что обзор всё-же не полный, ведь в нём не было почти никакой информации о кондиционере, который дополнял шампунь…
  • Провальная НОВИНКА от Ив Роше. Шампунь-уход, со странной гелевой текстурой, моим тонким волосам не подошел категорически. Ни объема, ни уплотнения.
    Итак, шампунь-уход Yves Rocher "Объем и Плотность для тонких волос" . Стоимость: полная 450 рублей, я брала с 30 скидкой за 315 рублей. Объем: 300 мл. Внешний вид упаковки стандартный для продукции Ив Роше: зеленый флакончик из пластика, подлежащего вторичной переработке.
  • 29.07.2019 - 12:46
    Как повел себя шампунь на моей "шевелюре", некоторые нюансы, почему я его больше не куплю и кому подойдет. Полный тест-драйв шампуня на окрашенных, тонких, редких- жирных у корней и сухих на кончиках волосах.
    Всем привет, я являюсь обладательницей очень непростых в уходе волос, и конечно была рада возможности протестировать Мицеллярный шампунь (и кондиционер) этой знаменитой марки.Всё что я знала о мицеллярных шампунях до этого момента-они подходят для ежедневного ухода, не содержат сульфатов,…
  • 13.01.2019 - 13:56
    Мицеллярный гель Elixir Jeuness от Ив Роше - тот случай, когда купила и не знаешь как им пользоваться!
    Привет!   Марка Ив Роше неоднозначная, правда же? Но я её поклонница, хотя и не все продукты мне подходят.   А рассказать хочу про Мицеллярный гель. Вот такая штука: и не мицеллярная вода и не гель для умывания, а "что-то с чем-то".   Пришел он мне в большом интернет-заказе от Ив Роше.
  • 31.07.2020 - 13:28
    Обычный бальзам или качественный кондиционер? Чего стоит ожидать от прекрасного бренда косметики? Проверяю на волнистых волосах.
    Дорогие читатели, Недавно в Yves Rocher была отличная акция - при покупке от 290 шейкер в подарок. Как обычно, я скорее побежала в бутик. Но, так как у меня все необходимые средства есть, я даже не знала, что взять.
  • 03.10.2020 - 21:33
    Неплохой, но для сухих волос все таки лучше выбрать что-то другое.
    Кондиционер-уход Питание для волос от Ив Роше покупала вместе с одноимённым шампунем ещё весной. Но пользоваться начала им только месяц назад. После активного применение готова поделиться своими впечатлениями. Общая информация. Полное наименование - Кондиционер-уход Ив Роше Питание для сухих волос.
  • 14.12.2013 - 19:26
    Новинка для мужчин от Ив Роше!!! Для любителей натурального! Чем порадовать своих любимых в очередной раз - конечно необычным уходом 3 в 1 ;) + много фото
    Купила данное средство в подарок мужу и папе) за кожей ухаживать надо и вот такое интересное средство от Ив Роше))) НОВИНКА!) Ждала свою посылочку и наконец-то дождалась! Что же это за уход 3 в 1??? что он из себя представляет и чем пахнет этот Антский Боб?
  • 05.10.2019 - 19:18
    Шампунь Yves Rocher для Блеска Волос бережно очищает волосы до легкого скрипа, делая их блестящими и свежими. Но применять желательно с любимой маской/бальзамом для волос | Разбор состава и фото результата
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о шампуне Yves Rocher Ecolabel для Блеска Волос .   Данный шампунь покупала, опираясь на многочисленные отзывы девушек на айреке. Среди них есть множество хвалебных и наоборот.
  • 31.05.2013 - 18:20
    Недоразумение и только + фото
    Как обычно понадеясь на авось и купив данное средство, я потеряла кучу нервов(про деньги молчу), пытаюсь придумать ему применение.В магазине консультанты вовсю расхвалили, говоря, что это суперподводка.
  • 25.06.2021 - 16:18
    Все на пляже смотрят на мой комплект сумок! Какая она огромная и красивая ! Тропические попугаи и листья на моей сумке и косметичке. За покупку от 1000 рублей а магазине Ив Роше.
    Привет! я помню очень популярные розовые сумки, которые дарили в Летуаль очень, очень давно. У меня была такая и я долго её использовала. Всегда примечала их на пляже.
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • Три заказа по каталогу от Yves Rocher✅ МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД на косметику бренда💄 Расскажу, что покупаю и что марка подарила к заказу🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Думаю, что компанию Yves Rocher уже знают многие, в частности из-за того, что она дарит подарки к заказам.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 15.07.2021 - 22:26
    💖Элегантная пряность кедра и сливочная сладость сандала в аромате Voile D'OCRE. 💖Очень интересное звучание, близкое к нише. 💖Пирамида аромата, раскрытие, стойкость, шлейф и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Не так давно обновленная линейка парфюмерной воды Eaux de Parfum Collection Ив Роше пополнилась еще одним интересным представителем - Voile d'Ocre.
  • 25.06.2021 - 17:25
    Буду покупать еще. Незаменимое средство по уходу за сухими и тонкими волосами
    Всем добрый день)   О том, что существуют крема не только для различных участков тела, но и для волос, я узнала совершенно случайно - увидев такое средство на полке в магазине Yves Rocher, т. е. этот крем для волос для меня первый. Попавшись мне на глаза, он сразу обратил на себя мое внимание, т.
  • 02.08.2021 - 16:57
    Подвинул в сторону шампунь, которым пользовалась 1,5 года. Лёгкие и чистые волосы с мицеллярным шампунем Anti-pollution без силиконов
    Мицеллярный шампунь Ив Роше - уже давно не новинка, в свое время на него был шквал обзоров. Мне многое нравится у Ив Роше, а вот их шампуни часто не подходят.
  • 22.08.2021 - 11:04
    Пьяные ягоды... или ягоды навеселе. 😂 Я неравнодушна к кремам для рук! Крем для летнего использования. Про разную кожу и климат.
    Привет всем! Не смотря на жаркое лето, многие всё равно пользуются кремами и лосьонами, и не только для рук, но и для тела. Все мы разные, а также климат, в котором мы проживаем, и, соответственно, потребности кожи тоже отличаются. Сейчас наверное вас удивлю...
  • 06.07.2021 - 20:24
    Лимитка, что любителям имбирных напитков посвящается! ☕ Наконец нетривиально, интересно, спорно и с характером ❤
    Привет, дорогие друзья! Этим летом, уже по доброй традиции, я не смогла обойтись без очередной сезонной лимитки - водички от Yves Rocher, предварительно затестив аромат в формате геля и терпеливо выждав максимально комфортную для себя скидку.