Опубликовано 10 Август, 2020 - 19:39

Я давно хотела себе приобрести небольшую, но в тоже время вместительную косметичку с отделами, в которую я смогла бы уложить всю косметику, которая потребуется мне дома или за его пределами.

В магазинах подобные органайзеры стоят достаточно дорого, а вот на Али, который всегда радует большим разнообразием, можно найти для себя подходящий бюджетный вариант.
Сегодня я расскажу о своём приобретении.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование товара: Косметичка женская, водонепроницаемая (дорожный органайзер)

Размер изделия: длина 23 см, ширина 14 см, высота 10 см

Материал изделия: нейлон

Место покупки: Aliexpress

Цена: 445 рублей

Срок доставки: 2,5 - 3 недели

ВНЕШНИЙ ВИД:

В ассортименте представлено несколько расцветок: black, brown, rose, pink.

Мой выбор пал на оттенок black.

Я специально выбрала косметичку черного цвета, поскольку считаю этот оттенок самым практичным и не марким, к тому же слишком яркую или светлую расцветку я не хотела.

Косметичка женская, водонепроницаемая (дорожный органайзер)
В целом, внешне, органайзер полностью соответствуют описанию, такой же как на фото у продавца. Размеры соответствуют заявленым: 23 * 14 * 10 см.
Косметичка женская, водонепроницаемая (дорожный органайзер)

Сама косметичка выполнена достаточно аккуратно и качественно. Все швы ровные, недочеты отсутствуют. Молнии работают исправно, не заедают.

Косметичка женская, водонепроницаемая (дорожный органайзер)

Косметичка выполнена из нейлона, снаружи простеганна. Материал синтетический, но достаточно плотный. На ощупь гладкий, приятный. На свету немного переливается, смотрится достаточно привлекательно и стильно, надписи отсутствуют.

Уход за данной моделью органайзера, достаточно прост. Поскольку косметичка выполнена из нейлона, она прекрасно моется влажной тряпочкой. В случае загрязнения, я просто протираю ее влажной салфеткой и она снова чистая.

Косметичка женская, водонепроницаемая (дорожный органайзер)

По размеру, косметичка не маленькая, скорей средняя - носить такую в сумке точно не удобно будет. Она предназначена именно для домашнего использования и поездок.
Косметичка женская, водонепроницаемая (дорожный органайзер)

Форма косметички прямоугольная, имеет два яруса. Закрывается на удобную, двойную молнию.
Сама молния достаточно качественная, не заедает, работает исправно.

Косметичка женская, водонепроницаемая (дорожный органайзер)

Сбоку имеется небольшая ручка для переноски. Ручка в меру широкая, достаточно удобная и прочная.

Косметичка женская, водонепроницаемая (дорожный органайзер)

Косметичку можно ставить как вертикально, так и горизонтально. Привычнее и удобнее, конечно же второй вариант.

У косметички имеются 2 отделения.

Первое отделение, небольшое. В нем присутствуют дополнительные отделы, в виде небольших кармашиков, предназначенных для хранения, например, кистей для макияжа, помад, блесков или флаконов вытянутой формы.

Косметичка женская, водонепроницаемая (дорожный органайзер)
А также отделение на молнии с сеткой. Сюда можно положить пудру, румяна, палетки теней, матирующие салфетки или какую-либо мелочь в виде маникюрных инструментов.
Косметичка женская, водонепроницаемая (дорожный органайзер)

Второе отделение, побольше. Этот отдел самый вместительный. Он ничем не разделен на отделы, в нем нет дополнительных кармашков или сеточек, за исключением крышки, на которой присутствует небольшой кармашик из сетчатого материала.

Косметичка женская, водонепроницаемая (дорожный органайзер)

Это один большой отдел. В него можно положить большие палетки теней, флаконы с тональным средством, спонжики, а также при необходимости уходовую косметику. Но поскольку я покупала косметичку для хранения именно декоративной косметики, соответственно уходовую я стараюсь туда не ложить, за исключением поездок.
Косметичка женская, водонепроницаемая (дорожный органайзер)

Помимо этого, вутри косметички имеется подкладка, выполнена достаточно качественно, швы ровные, торчащие нитки отсутствуют, к качеству пошива претензий нет.

Косметичка женская, водонепроницаемая (дорожный органайзер)
Дополнительно внутри имеется зеркальце, которое с помощью ленты крепится к самой косметичке. Само зеркальце достаточно маленькое, оно не отсоединяется.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ:

Вместимость у косметички отличная. В косметичку я могу уложить всю косметику, которая потребуется мне дома или за его пределами.

Косметичка женская, водонепроницаемая (дорожный органайзер)
Несмотря на то, что декоративной косметики у меня не так уж и много, я специально покупала ее "с запасом" для дальнейшего наполнения.
Косметичка женская, водонепроницаемая (дорожный органайзер)

Помимо домашнего использования, косметичку можно использовать в качестве дорожного органайзера, для поездок. Если предстоит
поездка, вместительности сумки мне хватает и для уходовой, и для декоративной косметики.

На мой взгляд, косметичка с АлиЭкспресс заслуживает внимания. Вещь действительно удобная и необходимая, пригодится каждой девушке без исключения.
Поэтому к покупке, однозначно, рекомендую.

Достоинства:

✔️Полностью соответствуют описанию, такая же как на фото у продавца;
✔️Удобный, оптимальный размер;
✔️Расцветки на выбор;
✔️Влагостойкая, выполнена из нейлона;
✔️Качественно выполнена, без дефектов. Все швы ровные, недочеты отсутствуют. Молнии работают исправно, не заедают;
✔️Два отделения с дополнительными отделами и карманами;
✔️Вместительная, можно уложить всю косметику, которая потребуется дома или за его пределами;
✔️Функциональная, подходит как для домашнего использования, так и в качестве дорожного органайзера;
✔️Простой уход;
✔️Бюджетная стоимость, по сравнению с другими органайзерами, аналогичного пошива

Недостатки:

❌Для меня их нет

Сицилия_Мрекомендует
Вместительная и хорошо выполнена 👍
Крутая косметичка, когда-то была очень похожая, но не с Али) Сейчас пользуюсь косметичками редко, но в запасе все равно есть парочка, для поездок Big smile
10.08.2020
для поездок самое то)) дома у меня так аккуратно ничего не улежится и дня))
10.08.2020
Очень вместительная на самом деле. Но я ее не беру в поездки места много занимает. Только дома держу.
11.08.2020
Очень крутая косметичка! Практичная, вместительная и удобная!
11.08.2020
Какая симпатичная и удобная косметичка
Функциональная и симпатичная Smile Определённо нужная вещь
Какая классная! Буду иметь ввиду, пригодится Smile
12.08.2020
Спасибо за наводку, тоже такую надо))
12.08.2020
Какая удобная! А у меня обычная, с одним отделением и все кучей навалено. Надо себе тоже посмотреть такую как у вас.)))