Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 13:21

Только что вышла из "Сан и Сити" на Тверской. Меня развели как сладкого лоха, а ведь так хорошо все начиналось: я впервые купила купон на Групоне. Видимо, он же и последний, больше рисковать деньгами нет никакого желания...
Купон предлагал обработку шрамов и рубцов лазером. У меня имелись шрамы на пятой точке (результат падения на фарфоровую миску). Решила рискнуть 2000 рублей и пойти в "Сан и Сити", благо эти салоны разбросаны по всему городу и сеть существует давно. Сегодня мороз минус 25, салон расположен во дворах, пришлось побегать в поисках вывески. Внутри оказалось темно как в ночном клубе. Я подождала в холле, посетителей было довольно много и все они были мужчинами (!)
На столиках не было ни одного журнала. Мужчины на диванах сидели какие-то странные, я еще удивилась: гей-клуб. Один притащил с собой собачку и она бегала по полу. Спросила, куда я могу повесить верхнюю одежду. Мне сказали, что я возьму ее с собой в кабинет (фигасе!). К косметологу я зашла без бахил, прямо в грязной обуви и пуховике. Я нечастый посетитель салонов красоты, но тем не менее точно знаю, что так делать неправильно Smile Кабинет косметолога был обшарпанный, стояла старая кушетка и рядом видавшая виды лазерная установка. Косметолог наложила на рубцы мазь-анестетик, дала мне журнал и ушла. Я довольно долго обезболивалась, затем она вернулась и начала мазать рубцы чем-то еще. В процессе объявила, что каждый рубец - это отдельная "зона" и было бы неплохо доплатить. Я спокойно сказала, что на Групоне было специальное разъяснение по этому поводу: ж-о-п-у считать одной зоной. Она не успокоилась, включила лазер и начала возить по шрамам, запахло горелой кожей (не шучу). Возила примерно минуту, может полторы. Пока возила, сказала ровным тоном: "Доплатите, пожалуйста, в кассу 1000 рублей как за удаление родинки, чтобы я Вам нормально обработала, а не формально". Когда тебя пытают лазером, пообещаешь что угодно. Конечно, мне хотелось, чтобы она обработала хорошо, а не формально, и я сказала "да" (а внутри все оборвалось - развела все-таки, какая же я дура!). Но даже "обработка как следует" заняла секунд 70, не больше... Затем она намазала швы пантенолом, поверх положила обычную бумажную салфетку, какой в туалете руки вытирают, и я ушла. Она проводила меня до администратора, проследила, чтобы я доплатила 1000 рублей. Чек я не попросила, очень хотелось уйти побыстрее... Ну в шоке была, обидно было очень... Сразу пошла в кафе и написала на сайт Групон, что хочу обратно хотя бы те 2000 рублей, которые были заплачены мною официально. Не знаю, что выйдет из этой затеи... Скорее всего ничего. Но для меня главное, чтобы Вы, дорогие потребители, знали правду об этом салоне загара и студии красоты. За минуту лазера я отдала 100 баксов,а ведь шрамы все равно останутся. Может, чуть поблекнут. Опыт - сын ошибок трудных, угу.
Боевой Ангелне рекомендует
Замечательный отзыв и по стилю и по сути. Получила огромное удовольствие.+++
12.02.2012
Да уж, про купоны и скидки давно слышала, что если приходишь с купоном, относятся отвратительно...
08.06.2012
что касается отнашения к купонщикам-так не везде, есть (хотя и не много) организации, которые рассматривают таких клиентов, как потенциальных своих и надолго своих.в итоге купонщиков реально "облизывают".Кстати, цены на акции в таких местах, как правило выше, чем в основной массе) это я как человек работающий в подобной организации говорю.

А Ангелу я посоветую не то что писать письма...а позвонить в групон.ПОследний всё-таки печётся о своих акциях(проверенно) и вполне возможно, Ваш вопрос будет решён в положтельную сторону хотя бы на стоимость купона.
Я звонила в Групон. Мне было сказано следующее: "С нашей стороны услуги были оказаны в полном объеме - мы продали Вам купон. Качество оказанных услуг - не наша проблема, звоните в Сан-Сити". Мне сразу же захотелось написать отзыв о Групоне Smile У них так составлена публичная оферта, что они действительно ни за что не несут ответственности- просто выступают в роли посредника и стригут бабло, ничего не делая. В Сан-Сити меня очень тепло выслушали, пообещали вернуть деньги, взяли телефон - жду до сих пор Smile
Кстати, после этого купона я нарушила данное себе обещание не покупать купоны и купила фотосессию. И точно так же меня развели на доплату, которая превышала стоимость купона Smile
Фигня все это, в России любую бизнес-идею превращают в фарс.
09.09.2012
Спасибо за отзыв, не буду искушаться на подобные предложения, "заманчивые". Очень хорошо описываете )+
11.11.2012
Господи, это же ужас просто! Напоминает "стоматологов" на базарах Ирака и Ирана. Брр, аж передёрнуло когда читала! Вам плюс, а такие шарашки вообще поджигать надо!!!!!!!!!!1 Evil
11.11.2012
....извиняюсь за эмоциональность, но правда, это же ужас, когда приходишь в розовых мечтах что из тебя красотку сделают-а уходишь в ужасе. Я потому по салонам-то и не хожу-сама себя "украшаю" Smile И получается и в сто раз лучше и в миллион раз дешевле и нервы не тратишь Smile