Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 18:17

Всем привет. Wink

Однажды я наткнулась на отзыв, восхваляющий мыло Dove с ароматом инжира и цветка апельсинового дерева. Там сообщалось, что благоухание от продукта заполнит всю ванную комнату, и запах долго будет присутствовать на коже. Захотелось и себе такую штучку. И вот, во время прогулки по магазину, мне посчастливилось встретить это ароматное мыльце. Оно было в компании не менее пахучего собрата. Не стала я их разлучать - купила оба варианта.

Место покупки - супермаркет Магнит.

Цена - 78 рублей.

Вес - 135 г.

Дизайн. Мыло упаковано в простенькую, но симпатичную коробочку с изображением в соответствии с обещанным ароматом. Также и сбоку есть надпись об этом.

Само мыло овальной формы и слегка выгнуто. На поверхности имеется символика бренда - летящий голубь. Цвет светло-бирюзовый.

Информация с упаковки.

Состав. Я, честно говоря, его не рассматривала. Знаю только, что в этом мыле не должно быть щелочи.

Аромат у средства яркий. Мне кажется он цветочный, с горчинкой и терпкостью. Я не помню запах инжира Sad, поэтому не могу сказать присутствуют его нотки здесь или нет.

Впечатления от использования. Мыло удобно держать в руках и намыливать тело или мочалку. Оно не стремится никуда убежать.

Пенообразование отличное. Пена плотная, нежная, воздушная. На протяжении банных процедур Smile аромат витает вокруг чудесный. Но... как только всё заканчивается... он испарятся бесследно.

Очищение тела отличное. Кожа, после использования этой ароматной штучки, мягкая, приятная, гладкая. Сухости вроде и нет, можно вполне обойтись без кремов и т.п... но у меня всё равно возникает желание сдобрить себя Laughing out loud чем-то. Хотя несколько раз удержалась от такого порыва и ничего плохого не произошло, кожа оставалась в порядке, ощущала я себя комфортно. На лицо продукт наносить не рискнула.

Аромат на теле, к сожалению, держится недолго. И слышен лишь слегка. Но может, я много требую от мыла?

Недостаток я один нашла. Мыло быстро раскисает. Уже и не знаю куда его положить. Не уследила и выглядеть оно стало плоховато у меня. Ну ничего, пользоваться продолжу.

Рекомендую.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Нежная кремовая текстура
  • Приятное в использовании
  • Удобная форма
  • Яркий аромат
Недостатки
  • Быстро размокает
Magicgirlрекомендует
10.04.2016
да, размокать они любят) ладно хоть сам аромат не разочаровал)
10.04.2016
Мне нравились гели для души от Dove, а мыло я как-то не рискнула наносить на тело:)
10.04.2016
люблю мыло от Dove, но пока пробовала только обычные, без ароматов, надо такое тоже купить будет, размокает быстро, но это не беда в принципе)
10.04.2016
Мне нравится мыло Дав) такого еще не было
Обожаю Дав Love
10.04.2016
Я уж подумала, что у него отвратительный аромат, а нет всё в порядке) Можно попробовать)
10.04.2016
да, мыло дав действительно быстро размакает. У меня ребенок любит в ванну с водой все мыла скинуть а потом ловить, так вот как то сразу воду не слили, а мыло на дне лежало и уже через час оно растеклось в руках как крем
Не люблю, когда мыло размокает!
Люблю Дав всем сердцем Love
10.04.2016
вот еще не разу не пользовалась мылом этой марки. пока подсела на натуральные)
10.04.2016
Покупала его когда-то, но недавно на натуральное перешла))
10.04.2016
Люблю мыла от Дав, хоть и расходуются очень быстро Laughing out loud
Приятное, ароматное мыльце!
10.04.2016
Часто покупала мыло Дав в те времена, когда оно было без завлекательных ароматических добавок, тогда эффект от него очень мне нравился. Куплю это, интересно, какой у него аромат, спасибо за наводку! Smile
10.04.2016
Попробовал бы такое мыло от известнейшей марки и нравится, что пенится хорошо, да и аромат приятный, яркий, но вот раскисания не хотелось бы и буду об этом знать. Smile
10.04.2016
всё же люблю дав Smile одно из любимых мыльц
Тоже иногда дав покупаю! Smile
10.04.2016
У меня такие мыла не раскисают, храню в мыльнице с дырками)))
11.04.2016
Но всё же это не повод полностью отказаться от Dove.
11.04.2016
мылом почти не пользуюсь, но это интересно попробовать)
11.04.2016
Мне нравится мыло дав, точно такой же кусочек сейчас в мыльнице лежит)
Тоже не люблю, когда мыло размокает) От "Дав" мылом не пользовалась Smile
11.04.2016
А мне нравится это мылко, даже очень Smile
11.04.2016
Раскисает, так это почти со всем мылом. ... приятное мыло...)
Жаль, что аромат не сохраняется на коже..
11.04.2016
Мне очень нравится это мыло. Оно очень нежное и приятное к коже.
Мне нравится в голубой упаковке, в синей слишком ароматное, а в красной, редко, где встретить
11.04.2016
Сейчас пользуюсь таким мылом, очень нравится аромат, но он действительно не стойкий.
11.04.2016
Иногда покупаю мыло "Dove" для рук, устраивает. Храню на деревянной мыльнице-решеточке, не размокает.
11.04.2016
Благодарю всех за внимание.))))
11.04.2016
А мы совсем что-то перестали пользоваться твердым мылом)
Просто обожаю это мыло!
11.04.2016
люблю такие с резкими краями) действительно из ладони не ускользают)
11.04.2016
О, у меня такого еще не было. Надо попробовать ))
11.04.2016
раньше так часто покупала мыло дав, а сейчас что-то совсем игнорирую
12.04.2016
Такую разновидность не пробовала,- а вообще мне мылки от Дав нравятся Wink
12.04.2016
люблю это мыло за его кремовую текстуру, достойное средство для очищения кожи
12.04.2016
Мне нравится мыло этой фирмы, но некоторые из них сушат мою кожу, уж не знаю почему, оно же вроде как увлажняющее Glasses
12.04.2016
Очень интересное должно быть ароматическое сочетание.
Мыло быстро раскисает
а это мне кажется свойственно всему мылу Dove, поэтому храню его только в дырявой мыльнице. Smile
Аромат очень вкусный у мыльца
Ещё 13 комментариев