Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 14:01

несколько дней
    1408 рублей

У нас в семье все любят подарки, любят не только правильные и полезные, но и прикольные))

Хороший и правильный подарок для сестры я купила давно, а вот чем бы таким поприкалываться выбирала долго, с мужем даже поссорились из-за этого, но победила дружба, а купила я все равно то, что сама выбрала))

Это популярная сейчас мягкая игрушка "Хаги Ваги", как оказалось их огромное количество разного цвета, разного размера, неизменной остается только страшная треугольная рожица с оскалом и клыками...

Решила не мелочиться и купила здоровенного монстрика, размер - 100 сантиметров, но по факту это 120 сантиметров.

Заказывала игрушку в интернет-магазине WB, отвали не хило так, аж 1408 рублей.

Получила Хаги Ваги в просто целлофановом пакете, где он лежал в таком виде, что можно подумать - расчлененка...

Сначала я хотела купить или привычного синего цвета или ярко-рыжего Хаги Ваги, но как только на глаза мне попался черныш, то решила, что черный будет прикольнее, страшнее и, по-своему, оригинальнее.

Наклейка на упаковке.

Где-то подмышкой есть вот такая встроченная бирка - то есть старна-проиводитель: Китай.

Когда я увидела эту игрушку, но поняла. что идея такого подарка была плоха и муж, как ни странно и удивительно, был прав...

Треугольная голова, длинные руки и ноги, немного пузательное туловище...

Выпуклые глазища, муж вообще их хотел, как лампочки выкрутить))

Надо отдать должное китайцам, качество отличное, все строчки ровные, никаких торчащих ниток нигде нет. А клыки классно вышиты гладью, понуятно. что не ручная работа, но все смотрится очень классно. Действительно, качество на высоте!

Хороший пушистый черный искусственный мех.

Кстати, игрушка вообще без запаха, хотя частенько бывает, что товары приходится проветривать после получения.

Лапы из мягкого плюша, такие прикольные, тактильные ощущения классные. На руках есть липучки, типа, для обнимашек, но они маленькие и вес большого Хаги Ваги едва выдерживают.

Вообще Хаги Ваги это персонаж компьютерной игры, если честно, то не понимаю ажиотажа вокруг него и такой большой популярности, сейчас каждый второй ребенок с такой игрушкой в руках, чаще вижу синие, розовые или радужные игрушки, обычно размер 40 сантиметров.

Видела недавно в магазине "модную" мамашу с ребенком в коляске, которому от роду , ну месяцев, пять-шесть.,а у него на перекладине в коляске перед глазами болтается маленький Хаги Ваги (сантиметров 20, примерно), ну, вот нафига ему перед лицом эта зубастая морда, пусть даже розового цвета...

Когда стало понятно, что эту игрушку я сестре не подарю, то встал вопрос, а что с ним делать, в какой-то момент решила, что оставлю для себя, но потом подумала, а зачем он мне, не хочу, чтобы эта жуткая рожа следила за мной в квартире, да и денег откровенно жалко))

Хорошо, что товар оказался возвратный... Так что Хаги Ваги "прожил" у меня не долго...

Мягкая игрушка Хаги Ваги - поставлю 5 звезд за качество и идею, но рекомендовать к покупке не буду, по крайней мере, это черного монстра.

А про "сладкую парочку" синего Хаги Ваги и розовую Киси Миси, которые я купила в замен большого черного Хаги Ваги, я вам расскажу обязательно, но это будет уже другая история...

Достоинства
  • Для поклонников компьютерной игры
  • Мягкий плюш
  • Отличное качество пошива
  • Пушистый искусственный мех
Недостатки
  • Бестолковая игрушка
  • Испугает маленьких детей
  • Липучки плохо цепляются
  • Страхолюдина
Lacrimosa7002не рекомендует
23.06.2022
Меня забавляет этот Хагги Вагги, не вижу в нём ничего жуткого и ужасного, как многие считают, меня вот в детстве Карлсон больше пугал)) Правда я бы купила классического синего)
23.06.2022
Кошмар, а потом удивляются почему дети плохо спят ночью. Мало того, мы же сами формируем у детей чувство "прекрасного", так ещё и ребёнок в игре идентифицирует себя персонажем в которого играет, я бы точно не хотела чтобы мой ребёнок себя монстром представлял...
А чёрного Хагги случайно не Килли Вилли зовут?
Записан, как Хаги Ваги)) я ещё только девочку розовую знаю
У килли вилли глаз больше, и клыки другие
23.06.2022
мать честная, чет мне страшно Big smile
Угарный он)))
Не знаю, почему Хаги Ваги и Сиси Писи так популярны Smile
23.06.2022
Каждый раз поражаюсь их популярности
Впервые слышу и вижу)) Жуть какая)))
23.06.2022
Страшенные эти игрушки, я бы побоялась спать с таким в одной комнате- ещё приснится этот бес 😱
23.06.2022
Ну вот за что это чудо юдо любят дети😃
какой забавный)))
24.06.2022
По моему дуткая штука и даже халк (если знаете, кто это приятнее). Или вот Тороро
24.06.2022
Дочка очень просит, но я мажусь до последнего
25.06.2022
вот страшила-то! только детей пугать Big smile
25.06.2022
Ужасает)))
  • 29.03.2022 - 08:14
    Самая удобная вещь в квартире и дружок для обнимашек. Плюшевый любимец нашей семьи.
    В детстве, наверное, у каждого ребёнка была мягкая игрушка, с которой он каждую ночь засыпал в обнимку. Почему ребёнку так важно обнять кого-то?   Малыш всегда рядом с мамой, с самого рождения засыпает рядышком с ней, чувствуя ее запах и ее тепло.
  • 12.01.2017 - 15:23
    Мой любимый мииишка... Учись играючи)) + Фото с инструкцией к нему
    "Мой любимый мишка", "мой любименький" - так говорит дочка про медведя. Новый "друг" был подарен дедом морозом, с тех пор ни дня без внимания игрушке.
  • 02.05.2014 - 15:26
    Обалденный МИШКА - так и хочется прижать его к себе и не отпускать ;)))
    Этого Мишутку подарила своей малышке на годик))) Увидела его в магазине и влюбилась. Это была любовь с первого взгляда - ОН очаровал меня своим пронзительным взглядам и огромной милой мордахой. Решила что теперь будет жить с нами.
  • 29.07.2014 - 10:51
    Любимая собачка (много фоток)
    А вот и наш пёсик. Привезла нам его бабушка из поездки в Чехию, когда дочке было месяца 3. О фирме Playgro до этого я не слышала и с продукцией их не сталкивалась. К игрушке сначала, честно признаюсь, отнеслась с недоверием - цвета какие-то неестественные, да и на собаку мало похожа.
  • 22.10.2011 - 17:07
    Стал нашей самой любимой игрушкой + (Фото)
    В детстве очень любила передачу «Спокойной ночи, малыши!». И очень обрадовалась, когда в магазине увидела плюшевого Филю, и сразу купила его для свой маленькой дочки. Ей эта игрушка тоже пришлась по душе. Чем же так хорош Филя: 1. Это озвученная игрушка.
  • 13.12.2011 - 15:25
    Весёлый,вибрирующий котик ;) + фото
    Недавно у нас появился вот такой прикольный котик!Подарили друзья нашей доче на 3 месяца.Очень забавная игруха)))Правда на пантеру он не очень похож,ну и ладно)))Во первых,она яркая и необычная!Во вторых,сшита из материалов разных по фактуре,а в лапы вшиты шуршащие элементы и на них завязаны…
  • 14.04.2015 - 16:43
    не советую такую игрушку
    Данную игрцшку приобрела в фирменном онлайн магазине мир детства. Сразу же обратила внимание на непрочные швы игрушки. Ну как сразу же...живем мы в пригороде. Заказ был из интернет магазина,курьер привез большую коробку с заказом и очень торопил. Так что слона то я и не заметила.
  • Знакомьтесь, Вениамин! (фото)
    Вообще-то я равнодушна к мягким игрушкам - и сейчас, и когда была ребёнком Но в один прекрасный день мне стукнуло в голову, что я просто жить больше не могу без игрушечного бегемота, причём почему-то мне нужен был не какой-нибудь просто бегемот, а фиолетовый!
  • 18.04.2013 - 21:09
    Схвати меня и укуси! или загрызи!
    Симпатичный веселый ослик от Плейгро с двумя пластиковыми прорезывателями (без жидкости) понравится любому малышу. Правда, ослика не за что подвесить (это, его единственный недостаток), если только за прорезыватели, но тогда ребенок не сможет ими играть или грызть их. Поэтому я сшила петельку сама.
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 11.05.2022 - 23:22
    Приколыши в Магнит 2022. Прощайте, Скрепыши. Держитесь, родители. Что делать с приколышами, пытались понять с дочкой. Между Приколышем и Скрепышом ребенок быстро сделал выбор.
    Всем привет! Только недавно дочка перестала после каждой покупки в Магните требовать очередного Скрепыша, как сегодня нам вновь вручили этот пакетик. Счастью ребенка не было предела, пока мы не пришли домой. Я взгланула на пакетик, и поняла, что это- не Скрепыш, а что-то новенькое.
  • 25.04.2022 - 17:29
    Киндер-сюрприз по-итальянски: дети плачут, родители платят
    Раз в два дня я покупаю сыну какую-нибудь приятную мелочь. В основном это игрушки Sbabam в пакетах. Они качественные, занимают мало места в квартире, не травмоопасны для людей и мебели. Их можно передарить, когда надоедят.
  • 14.06.2022 - 10:42
    Собака-капуста, чудо зверь с Алиэкспресс. Не все любят овощи, но этот капустный пекинский шиба ину такой милый! 🥬
    Привет всем читающим меня! Кто-то любит овощи, кто-то любит собак. А кто-то так сильно любит и то, и другое, что ему пришла в голову гениальная идея выразить свою любовь, сконструировав симпатичную собачку из капусты. К счастью, плюшевую )) И мы её купили:     Цена на момент покупки: 1885 руб.
  • 26.06.2022 - 23:28
    Я была против,но дочка выбрала его себе... Тенденция современного мира-у других есть,я тоже хочу!!!
    Всем привет!!! Скажу сразу,что данная игрушка мне не нравится, какая-то страшная. Но дочка сказала что хочет его себе на день рождения,что у её друзей есть такая игрушка. Была ,не была.Хочешь-получай.
  • 26.04.2022 - 17:03
    Бледная, как моль или холодная, как Эльза ❄ Блондинка Looks-украшение любой куклоколлекции. ✴️
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время рассказать про еще одну представительницу серии Barbie Looks из моей коллекции. Эту девочку я купила четвертой по счету.
  • 10.06.2022 - 03:00
    Fashionistas 180 - нежный одуван! Прекрасная, летняя куколка в ярком комбинезоне и с афро на голове.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Очередной отзыв на куколку и снова афродевочка. Почему-то темнокожих кукол Irecomend не очень любит и про них хуже смотрят отзывы, но когда меня это останавливало? На начало года у меня было всего 6 или 7 афрокукол.
  • 24.05.2022 - 02:28
    Посмотрите-ка сюда! Что же это за зверушка?! Она мягкая такая! И подушка, и игрушка! (90 см. Куплено на OZON). Подробный отзыв с коллажами
    Посмотрите-ка сюда! Что же это за зверушка?! Она мягкая такая! И подушка, и игрушка! Обними её скорее! Пусть навеет сладкий сон! Это милый и уютный, и забавный Кот - Батон! (Delena )   Приветствую всех!
  • 03.05.2022 - 17:52
    Насыщенная жизнь желейного медведя Fun Bear Валеры.
    Добрый день. Моя маленькая дочь очень долго просила купить ей этого желейного медведя Валеру или Fun Bear. И вот наконец он появился у нас дома. Что я могу сказать? Конечно, удивительная игрушка, вроде очень простая, а в тоже время оказалась невероятно занимательной. Начну с самого начала.