Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 17:11

Купила во Владивостоке куриные ножки Ив. Курников.Привлекло внимание пакет красивый...яркий такой. Ну и продукцию видно..она была в таком льду..но небольшом..на ножках было видно и кожу и косточку. Сначала насторожило, что производитель так далеко от нашего города, но цена была очень приятная.Пришла домой, кинула размораживать...да вода тоже была, но там максимум миллилитров 100, ну все таки продукт то замороженный. Мясо вкусное и сочное, никакого непривычного запаха и привкуса я не почувствовала. Буду еще покупать.

Куриные ножки
Куриные ножки
Мария8015рекомендует
  • Это мой первый отзыв, на столько меня возмутил данный производитель, что решила зарегистрироваться и написать о их продукте. Купили крыло куриное, обычно беру на развес, но таковых не было, по-этому пришлось выбирать из того, что было.
  • 17.08.2019
    Отвратительное качество! Курица накачана водой. И это премиум? Медали какие-то на упаковке, а по факту самая поганная курица! Сами ешьте эту кукуру. Упаковка тяжёлая а по факту одна вода. Никогда не берите эту курицу.
  • 10.11.2017
    Я обычно не пишу отзывы на продукты питания, но данный производитель, судя по всему, поставляющий свои товары по всей России и не только, заслужил. Покупала ранее куриные стейки этой фирмы, упаковка была менее привлекающая внимание, а стейки - вполне нормального вида. Видимо, повезло.
  • Мясо Ив. Курников Саратовский птицекомбинат Продукт: Полуфабрикаты из мяса птицы(похожи на стейки с костью). На упаковки мы видим какие-то медали, которые гласят, что данный птицекомбинат участник выставки Золотая Осень.